Средний градус

копировать

Я - не за посраться, сразу говорю.
Мне интересно, насколько среднее мнение евы (по тому или иному горячему вопросу) соответствует мнению вашего реального круга общения.
Я в таком акуе тут пребываю в последнее время. В живой жизни подобного не слышала. Взять ли тему одиночек, либо геев, либо Жанны, Олимпиады, Украины, Пусси с казаками, etc.
Абисняю: каждый такой топ - беспредельное чморение кого-то, избранного.

копировать

на еве все черно-белое.
Это обусловлено, кмк, обсобенностями виртуального общения.
В живом разговоре в рамках дискуссии можно и мнение поменять, и нюансы обговорить, а в виртуале высказываешь квинтессенцию и получается диалог в стиле "Он подонок и тварь. - Сама ты тварь, а он хороший"
Ни насколько не соответствует поэтому мнение евы мнению моего круга общения. В реале все мяхше.

копировать

ППКС

копировать

Спасибо.

копировать

Ну вы учтите, что в подобные темы ходят далеко не все участницы. Кому интересно посраться (ну или поспорить, а там как пойдет :)), идут и участвуют. А большинство проходит мимо.

копировать

Я это всегда учитывала, даже когда обсирали меня, но охуевать начала совсем недавно. Этот экстаз псевдопатриотизма меня шокирует(

копировать

у кого нет резко полярного мнения вообще не идут в такие горячие темы.

копировать

Не соответствует. В среднем. Но есть два знакомых "екстремала", которые довольно резки в своих высказываниях, прямо в стиле евы. Но большинство таки нормальные:)

копировать

мнение моего круга общения полностью противоположное

копировать

ГДЕто читала, что инет дал слово людям, которым лучше молчать. часто это тут вспоминаю.
в голову никому из моего окружения не придёт транслировать в мир столько серости, зла, зависти и злости.

копировать

В последнее время вообще не соответствует.

копировать

В моем кругу подобные вопросы вообще не обсуждаются.