р.52 женское
Но не тёткинское. Всену/лето,новое. Смотрю всё,кроме купальников и топиков на тонких бретельках. Больше можно,меньше ни-ни(не влезу).
Вам ко мне! В папке пристрой: юбка карандаш 52 р-р и жилет - о-очень стройнит, там же платьишко из шелка.
Цены бюджетные.
Летнее платье из хлопчатобумажной ткани в сочетании двух расцветок. Верх выполнен в маечном стиле, а низ со складками. Застегивается на потайную молнию на спине. Прекрасный выбор как для офиса, так и для повседневных прогулок. В зависимости от ситуации сочетайте или с туфлями или с балетками.Талия на резинке. Очень легкое, воздушное платье.Цена 1485 с %.
Состав: хлопок 100%
Размер 50.
Замеры:
длина платья до талии 47 см,
длина платья от талии до низа 61 см, общая длина платья 110 см.
пОГ 51 см,
пОТ в нерастянутом виде - 38 см, пОт в растянутом до 50 см,
п ОБ любое.
Мои парметры: рост 180, Ог 98, ОТ 88, Об 114.
Причина пристроя: великовато в груди.
а у меня много новых джинсов на ваш размер, киньте в личку сообщение - я вам ссылок накидаю.
Левисы, мави по 1200
Плащ френч новый отдам за 3000р
заказан из европейского каталога ( я не прошла в груди)
джинсы черные 900 р.
кофта новая очень красивая коралловая со стразами 2000р.
много еще чего.
из весны есть жилет из норки р52,плащ замша.
примерить все можно сегодня-субботу-вск на Тушинской рядом с метро.
пишите в личку -если заинтересуетесь.
Вы только новое ищите? есть джинсы Некст модель "бойфренд", пара блузок Некст же, но немного б/у (совсем немного), купила сразу после родов перекантоваться. Если интересно, напишите в личку, сфотаю.