Сдам 1-к квартиру Щербинка

копировать

Площадь 45 кв.м. Комната 18 кв.м., кухня 10 кв.м., балкон 4 кв.м. застеклен, с\у совмещенный. Большая светлая квартира, евроремонт, энергосберегающие лампы. Из мебели - прихожая и шкаф купе. Мягкой мебели нет. Установлена кухня, плита, стиральная машина, холодильник, на кухне телевизор. Проведен интернет. Зеленый район, новый дом, развитая инфраструктура(пятерочка, копейка в шаговой доступности). 5 мин пешком до станции Щербинка. На длительный срок.
25 000 руб + 100% залог + электричество и вода.
Тел. 8-903-790-33-90 Татьяна.
Фото в паспорте.

копировать

Смотрел фотки. Очень дешево сдаете такую однуху, можно 30 тыс как минимум, ставить. Со всеми вашими доп. условиями. А то и 32-35000.

копировать

Согласна, как минимум 28 ставьте. В сезон и дороже бы ушла.

копировать

дешево))) хаха)) это ЩЕРБИНКА, опа мира!!

копировать

Не все в центре или на севере работают, анус. В Щербинке очень даже хорошая транспортная доступность. Я 2 года назад квартиру там за 24 т. Р. Сдавала и по площади меньше и с ремонтом попроще- желающих была масса.

копировать

Так а не в опе мира, у метро, и в хороших районах Москвы однушки стоят от 35 тыс. ОТ! И особо без всякого такого ремонта, как на фотках, у автора. Здесь ремонт хороший. Думаю что можно за 35 тыс сдать, с учетом площади большой и хорошего ремонта. Двухи уже от 55 ставят, о чем вы? Инфляция.