Сдаю квартиру в Испании,Коста-Бланка

копировать

Сдам собственные апартаменты на Коста Бланке, в Гуардамар дель Сегура, в самом элитном районе побережья Playa el Moncayo, в 25км от аэропорта г. Аликанте и в 200 км от Валенсии. Апартаменты на первой линии моря,площадь 75 кв. м и 19 кв. м двухуровневая терраса- сад с душем. 2 спальни, одна с выходом на террасу, 2 санузла, один с ванной, другой с душевой кабиной,салон-студия, кухня со всей необходимой техникой и посудой, русское, английское, немецкое ТВ, интернет, Wi-Fi, телефон... Шикарный песчаный пляж с дюнами примерно в 200м, менее 5 минут пешком. Рядом есть магазин с русскими продуктами. Ближайший супермаркет, рестораны, аптеки, банки в 2-х км, регулярно ходит автобус, также проходит пешеходная асфальтированная дорога.

Великолепный парк - заповедник с ручными белками, павлинами, а также пруды, заселенные птицами и черепахами можно посетить в городе.

В 30 км от города есть термальный источник, не так далеко находятся соляные озеры с целебной водой и грязью...

Мягкий климат, теплое море, благоприятный для отдыха сезон почти круглый год.

Цена 500-650€/неделя
Фото в альбоме.

Забронировано с 09.09-08.10.2014

Skype: nataleo80
Тел: +34 627055932

копировать

Возможна аренда виллы, фото в паспорте.

копировать

Также есть возможность забронировать просторные двуспальные апартаменты в соседнем доме,500€/неделя летом,фото по запросу вышлю.

копировать

1

копировать

Регулярные прямые рейсы из Москвы в Аликанте у S7, Transaero, Vueling, Iberia

копировать

Здравствуйте! Интересно размещение 2+2 первые две недли июля-свободно? Если да, прошу подробную информацию о месте стоимости оформлению на почту maryov@yandex.ru

копировать

Ответила Вам на почту

копировать

2

копировать

3

копировать

4

копировать

5

копировать

6

копировать

7

копировать

8