Surgiderm 24 XP губы

копировать

Кто нибудь делал им губы? Как результат шариков нет? На сколько хватает? Вообще хороший препарат ? Поделитесь

копировать

У меня сюжидерм 30, отлично стоит, 24 -ый менее плотный быстрее рассосется. Комки и шарики не от филера зависят, а от косорукости косметолога. В любом случае их боятся не надо, потом размассируете если что.

копировать

Спасибо, а сколько мес у вас держится?

копировать

Мне очень нравится, делаю второй раз уже Суржидерм 24, первый раз проходила больше года. Губы были очень естественными, но при этом пухлые, кожа как будто всегда увлажненная. У меня лично никаких комочков не было, но мне кажется это еще зависит от косметолога. Я делаю контурную пластику во Frauklinik у Лекомцевой Ю.Н. Последний раз вот в декабре сделала, да еще и на розыгрыш попала. В январе пойду на уходовую процедуру со скидкой) Гематомы и отеки после нее как-то быстро проходят, и распределяет она ровно препарат. Вообщем у меня никаких нареканий препарат не вызвал. Я очень довольна!

копировать

И еще вопрос, я не хочу получить вместо губ пельмени, косметолог сказал что введет по контуру 0,8 мл и будет естественно , натурально, не заметно, просто улучшить форму. Сколько мл надо для естественных губ?

копировать

У меня 0,8 мл ( это шприц), но у меня не маленькие и не тонкие губы, я колю для чтобы объем больше делать. Подруга с тонкими губами 2 шприца колет. В первый раз 3-4 месяца держаться будет. У меня год держится, а то и больше, но я уже раз 7-8 колола

копировать

Я четыре раза колола. Дольше двух месяцев ни разу не держался.

копировать

У меня всегда были свои губы, но я люблю легкую припухлость) поэтому колюсб Сурджиком, при этом не более 0,4 мл) получается красивенько, комки только первую неделю, потом гель хорошо распределяется)
Без рыбьих губ)))

копировать

упс, а как с комками ходить? целую неделю((

копировать

Ну там же не комья... Скажете тоже - комки. Их и не видно.

копировать

Девочки, всем спасибо за информацию. Пойду сегодня, надеюсь все получится хорошо так же как у вас

копировать

потом и напишите, как долго реабилитационный период

копировать

Ой, забыла последний вопрос, следы от инъекций сильно видны? Надо чем нить мазать? Через сколько следов не видно?

копировать

могут быть синяки если мастер в венку попадет.их и замажете.

копировать

Делала в пятницу вечером, в принципе в суб все нормально один маленький синячек сверху, все в порядке никаких комьев ничего такого, довольна очень, никакого по моему реабилитатационного периода нет немного припухшие и все, сегодня все ок, теперь всегда буду делать мне понравилось

копировать

спс за отчет)

копировать

А что и сколько вводили? Больно?)

копировать

Surdgiderm 24 , 1 шприц 0,8 мл, не больно

копировать

Спасибо.

копировать

Девочки , а татуаж губ делают до филлера , или после ?

копировать

Лучше после

копировать

сначала татуаж, потом объем

копировать

дд,а JUVEDERM Ultra Smile делали? Как он?

копировать

Делала 2 раза, очень хороший результат - натуральный, красивый эффект. В сдедующий раз буду пробовать Ювидерм 3, чтобы и на губы и на носогубки.

копировать

был отек? синяки?

копировать

Отек незначительный был, но в люди можно выходить сразу. Синячок один был, но я его корректором замазывала :)

копировать

сделала верхнюю губу, прошло пока меньше суток. По ощущениям 1 половинка более накченная, с виду вроде не видно. Как думаете распределиться или так и будет инадо будет коррекцию делать? Делала ювидермом 3

копировать

когда окончательный результат?

копировать

Девочки,кто делал и доволен результатом,напишите,пож-та,координаты, где делали.Cпасибо.

копировать

у меня вообще такое ощущение, что после схода отека, через 2 суток уже и нет никакого результата, ну может совсем совсем минимум. Вот думаю подкалывать еще что ль? через какое время?

копировать

ау, ни у кого не было так?

копировать

девочки, а как лучше смотрится , когда по контуру или в центр, как вам делали?

копировать

у меня какое то странное ощущение, что когда трогаешь языком внутри, губа больше, а когда смотришь в зеркало не очень, даже не знаю, как понятно объяснить. Мне кажется, что внешне губа почти не изменилась, ну может чуть посередине стала выше.Как будто увеличиоась не губа а между губами и носом.Конечно это не бросается в глаза, но мне не дает покоя. Мне что-то не правильно вкололи?