Распродаю коллекцию сортовых фиалок

копировать

Всвязи с необходимостью частых отъездов, вынуждена распродать свою коллекцию :-( Есть листочки, детки, взрослые (в т.ч. на фитиле, объясню, как пользоваться или переведёте на "нормальный режим" обратно). Фото процветших сортов тут http://eva.ru/RczxQ (цены в два раза дешевле на всё!). Список остальных сортов, которые в виде листочков,деток напишу в личку.


копировать

Здравствуйте! Можно список сортов на продажу, интересуют взрослые и стартеры. И цену пожалуйста на них. Спасибо.

копировать

отвечу в ЛС

копировать

Добрый день! Можно и мне подробности?

копировать

конечно, в ЛС

копировать

Напишите,пожалуйста, и мне подробности в личку.

копировать

Сейчас напишу :-)

копировать

71

копировать

Ээээээээх, а эта красавица продается? Та, что в стартпосте? Я в понедельник собираюсь в город ;) Очень она мне запала в душу

копировать

Это ЯН-Паша, онa на фитиле и сейчас вообще без цветов ))) Если очень надо могу отдать за 100р. в принципе, но её надо будет пересадить с фитиля обратно или научиться пользоваться :-)

копировать

Блиииииин, то что она не цветет сейчас меня не сильно беспокоит. А вот что такое "на фитиле" и пр. для меня сильно трудно :)

копировать

Это фитильный полив, ну фитилёк из горшка торчит и в воду с удобрениями опускается... вода по фитилю попадает в субстрат и соотв-нно к растению. Но тут нужен правильный баланс всего)) Сильно экономит время и силы при поливе. Так что я могу Вам её отдать, и если Вы не хотите возиться, можете её обратно того, в землю обычную, а то эта фитильная, слишком бедная и вода моментально просачивается через неё. Или ссылочек могу покидать, если есть желание всё-таки повозиться :-)

копировать

Блин, однозначно до меня с первого раза не доходит...

копировать

Вот по этой инструкции я сажала на фитиль http://sentpoliya.sells.com.ua/fitilnyij-poliv-dlya-senpolij/n6