Снимается кино!

копировать

Кто хочет поучаствовать в массовке?
11 апреля в Москве в районе Царицына. Кто находится рядом и готов поучаствовать - будем рады!

Кино некоммерческое, поэтому бесплатно. Коротенькое, но настоящее. Моя сестра снимает свою вторую короткометражку, нужна массовка для съёмки в картинной галерее. Посетители галереи и журналисты (с фото-видеокамерами). Это сцена из конца фильма - спасённая картина на выставке в галерее. Полный сюжет не раскрываю. Первый её фильм можете посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=O9-Lv8wW0Vc&feature=youtu.be

Съёмки пройдут 11 апреля, ул.Лебедянская, д.24, к.2, Зал-музей "Наследие". Вход свободный. Начало съёмок в 16-17 часов - как доедут с предыдущего объекта.

копировать

начала смотреть... не могу. сердце разрывается от таких фильмов. уже понятно, о чем будет сюжет.
раньше еще как-то могла, сейчас нет. слишком тяжело.

там хоть счастливый конец - в "кошельке"?

копировать

Счастливо-неоднозначно-открытый

копировать

Мы бы с радостью, но у дочки занятие в это время :-(

копировать

очень странный сюжет,если бабка верующая она себе не должна взять это кольцо или вообще его не поднимет.Непонятно,это не замена ее пропавшим деньгам.

копировать

да сюжет очень ..как сказать.. прост. слишком наглядно показан смысл "воздастся по". на примере таком себе. ну это нормально для начинающего режиссёра и сценариста.

копировать

Скорее это замена полученным барышней деньгам, я думаю. Мне тоже тётеньку жалко. Я вот фантазирую, что она поднимет кольцо, напишет объявление, барышня откликнется, получит обратно кольцо и заплатит тётеньке вознаграждение - те самые пропавшие деньги. Но это уже домыслы, автор интригует и своё видение концовки не раскрывает :-)

копировать

на себе убедилась, что найденное надо возвращать..потом сторицей воздается

копировать

красиво кино, талантище сестра Ваша )))

копировать

Спасибо! Передам ей.

копировать

Хороший смысл