Британские котята

копировать

Предлагается к продаже Британская голубая девочка
http://eva.ru/RdP1g
Девочка клубная со всеми документами. Очень перспективная! Возраст 3 мес. Сделаны все прививки. Малышка очаровательна, имеет оч красивый дорогой светлый окрас шубки, пухлые щечки и громкую мурчалку. Очень общительная-всегда рядом, любит прижиматься и обниматься! Игрива, воспитана на 5+! Любит играть с детьми, т.к. росла в семье с детьми.
Приезжайте смотреть нашу плюшевую красавицу!

копировать

на семье обкакались решили здесь счастье попытать?

копировать

а в чем дело? Не стоит обращаться к автору?

копировать

на семье есть топик Британоводы, ау! Автор топа на семье просил посоветовать питомник. Я написала, в какие районы(ни одного питомника не озвучила, чтоб не чернопиарить) не обращаться. И тут пришел верхний аноним и начал защищаться путем нападения. А вот пара дней назад выяснилась причина. Повесили топик про ужасную заводчицу как раз из тех районов, про которые я говорила. Я полагаю, что этот аноним, который и там анонимничает, как раз и есть эта заводчица, которая и тут и там анонимничает(прально, причина веская).

копировать

вы меньше предполагайте! спать спокойнее будете!

сходила почитать на семью и знаете, а вам там правильно написали: в тех районах много достойных питомников, которые вы вот так взяли и обосрали. Я б на их месте устроила вам не просто черный пиар, а страшные разборки с судебными исками о защите чести и достоинства.

копировать

А вы, Галя, долго будете втюхивать своих больных котят и какать другим? Как раз выше на семье топик повесили про вас. Не мудрено, что вы так защищаетесь, продажи то небось, падают!

копировать

бедная женЩиНка, везде ее Галя просто преследует...

копировать

Я ни одного названия не указала, уймись уже! Заняться не чем, чем по всем форумам за мной в анонимной шапке шастать? Иди собой займись уже, женщинка! Все такие смелые, из за угла спрятавшись :)

копировать

уйду когда посчитаю это необходимым. Так что можете брызгать ядом во все стороны сколько угодно...

Вы, кстати, лишь цветом отличаетесь, а анонимность та же....скрылись за поролями и прям осмелели.

копировать

И кто ж из производителей папа котенка или они оба участвовали? Да и фото котенка сперли

копировать

Никто. Вы не видите дату загрузки фото? Это фото к прошлому помету. Если интересно, то один из котов на этом фото дедушка сегодняшнего котенка.

копировать

А причем дедушка и производители?

копировать

Не при чем! Еще раз повторяю, внимание на дату загрузки фото обратите!

копировать

Абсолютно не к теме данного топика. Но при покупке котенка все ж надо обращать внимание на родителей ;)