Гомосексуалисты в Афганистане.

копировать

До 45 процентов афганских мужчин занимаются гомосексуализмом, что значительно больше, чем 3 - 7 процентов американских мужчин, признающих себя гомосексуалистами.
http://gazzky-papa.livejournal.com/22393.html
http://i-r-p.ru/page/stream-event/index-17404.html

копировать

и что ???

копировать

наверно это неплохо,т.к. от этих связей нет детей, а жениться недоступно...саморегуляция

копировать

"Жениться недоступно".. Так у них и богатые это дело любят, у которых дома жена есть, и не одна. У них это как бы часть "культуры", о которой не говорят вслух.
Они когда развлекаются в мужской компании, то у них женщин там нет, жегщины дома сидят, а есть специальные "мальчики".

копировать

ну хоть часть ПА останется без "продолжения рода"

копировать

У них жены всем доступны - жену за мешок риса купить можно в ауле в какой-нить нищей семье, которых там большинство. Это же не Саудовская Аравия и не Оман.
У них считается "жена для рождения детей, а юноши для удовольствия".
"Бача бази" называется это явление.

копировать

Ага, я тоже про это читала. Мальчиков из бедных семей покупают у родителей и взращивают из них проститутов. Самые успешные и востребованные умеют петь, танцевать и играть на музыкальных инструментах.

копировать

Так это профессия у мальчиков, а не сексуальная ориентация.

копировать

Но без спроса не было бы предложения. Значит, в Афганистане есть мужчины охотники с определенной ориентацией на этих мальчиков.
Вон король Людовик какой-то себе целый гарем из малолетних девственниц устроил (болезней боялся). Ему специальные агенты подыскивали красивых девочек подростков из бедных семей.
А кому надо было – мальчиков подыскивали. Есть спрос – есть и предложение.
Это в любом обществе было и есть.

копировать

Да, спрос есть, причем охотников много среди бывших военных командиров, которые еще с советскими войсками воевали. При этом мальчики по достижении определенного возраста теряют свою востребованность.

копировать

И что? Какое отношение аудитория Евы имеет к афганским гомосексуалистам?

копировать

А никакого - как и пасхальное яйцо Мираж, вулкан или прочая хрень во "Всем остальном". Просто потрепаться про "их нравы".

копировать

) Это какой-то надсадный гомосексуалист бегает по всем разделам Евы и жопострадательные темы создает.
В Путешествиях его оскорбило, что на сайте одного тур агентства был перечень турецких отелей, куда не заселяют голубцов парами в нумера. Оченна расстроился товарищ.
Тут его теперь Афганские голубятни растрогали.

копировать

Почему обо мне в мужском роде? Я женщина, причем люблю мужчин, даже очень!
Я в "Путешествия" вообще не хожу. А "голубятни" меня всегда возмущают. А тут на тебе - ислам и гомосексуализм и педофилия, как часть культуры! А трендеть про "грех" они ох как горазды. А сами голубизна и педерасты дальше некуда.

копировать

Я после книги "Бегущий за ветром" полазила, почитала про Афганистан.... Да, любят иХние мужики это дело....Даже женатые.

копировать

дык у них и скотоложество в порядке вещей... Дикие люди

копировать

А Иран и Таиланд мировые лидеры по операциям по смене пола. Причем в радикальном исламском Иране эти операции легальны. А если у кого денег нет, государство даже расходы на себя берет - то ли полностью, то ли половину. Передача по ТВ такая была. На это идут в основном гомосексуалисты, чтобы иметь право легально жить с другим мужчиной.
Вот тебе и ислам...Лицимерие одно.

копировать

в тайланде это способ заработать, не будет туристов - никто особо пол менять не будет.
спрос рождает предложение.

копировать

Таиланд понятно. А в Иране какие секс туристы? Значит, для пользования "внутри страны"?

копировать

Неправда. В Тайланде и некоторых других странах такие "мальчикодевочки" - издавна принятая "сущность". И при том, что к собственно гомосексуалистам там исторически относились НЕ терпимо, то таким людями вполне было место в обществе и кроме роли в...кгм...развлекательбном бизнесе и туризме у них были еще и ритуальные роли в различных обрядах.

копировать

Я вот тоже думаю, что «мальчико-девочки»в Таиланде не столько с туризмом связаны, сколько с какими-то местными особенностями.
Ведь Таиланд, во-первых, давно не настолько бедная страна, чтобы только ради заработка такие операции МАССОВО делать. Во-вторых, в мире кроме Таиланда много других стран с массовым туризмом, даже более бедных, но почему-то именно в Таиланде такое явление распространено.

копировать

В Тайланде это дело как предмет туризма распространилось во время присутствия в регионе американских войск...и ...эта...повышения спроса
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%F2%EE%E9 (см. "история". Но как так сказать класс они существовали издавна и к нирм относились...ну скажем так терпимо: мол, ну родился человек таким. Причем раньше-то они пол не меняли в смысле операций и так далее, просто одевались как девушки, вели себя сотвентсвенно, ну и...кгм...в темноте-то какая разница? И сейчас далеко не все делают полностью процедуры по смене пола - кто по финансовым причинам, кто "для пущей пикантности".
Вот хиджры в Индии - нечто похожее, но не совсем.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%E8%E4%E6%F0%E0_%28%EA%E0%F1%F2%E0%29
В арабских странах тоже что-то такое есть...
Кстати, вот навскидку не скажу, осуждается ли это дело в Коране, как в Библии.

копировать

Мне интересно, почему именно в Иране, кроме Таиланда, такой всплеск этих операций, а в других (исламских и прочих) странах нет?

копировать

Может, среди местных спрос высокий?

копировать

мало баб и много бедных мужиков

копировать

По какой причине в Иране "мало баб"???
Вот соотношение по странам мира "% мужчин/женщин":
http://www.geohive.com/earth/pop_gender.aspx

Обычное соотношение в Иране и в Афганистане - ПРИМЕРНО пополам.
САмый большой перевес мужчин в мире - в богатых странах залива - Бахрейн, Оман, Катар (потому что там много гастарбайтеров мужчин из Индии, Филлипин, местные не хотят на тяжелых работах работать).

копировать

Мнээээ...не знаю как официальная статистика, но как раз в бедных странах с...ээээ...определенными культурными особенностями будет меньше женщин. По очевидной причине: жизнь тяжела, потому женщиной быть труднее, чем мужчиной, потому иметь в семье девочек менее выгодно, чем мальчиков. Ну и соответственно: от прямого убийства новророжденных девочек и гендерно-селективных абортов - до просто уделения меньшего внимания здоровью и безопасности девочек и женщин, что приводит к их повышенной сметрности.

копировать

Да, девочек могут игнорировать и им меньше внимания уделять. Это сурвоая правда. Но с другой стороны девочки и женщины сидят в основном в четырех стенах дома, а иХние мужики работают или шляются от безделья по окрестностям, участвуют во всяких военных конфликтах, потасовках, от частых террактов погибают, на минах, которых там много, взрываются. Ведь Афганистан больше 30 лет живет в состоянии войны или близком к войне. Так что примерно "ничья" выходит в Афганистане.
В Иране, правда, войны нет давно.

копировать

Ну мужчины не везде погибают массово.
Кроме того есть еще одна фишка. Одно дело - количество женщин в принципе. Другое дело - количество ДОСТУПНЫХ женщин. Для секса доступных. Даже не в смысле проституток. А так, повстречаться. А у них до свадьбы - нини.
Притом даже если девушка никогда не выйдет замуж - то будет сидеть дома "старой девой" - все польза в хозяйстве хоть какая и все меньшее злоЮ чем "испорченный товар". Казалось бы, чего проще - женись и пользуйся, ну при условии, что в принципе женщин столько же сколько мужчин. Ан нет. Во-первых, ни одна приличная (и неприличная тоже) семья не отдаст свою дочь за абы кого - платить надобно. А деньги есть не у всех. И уж тем более у молодых, когда гормон бурлит (а он у них, как понимаю, южных людей, начинает бурлить лет так с 14-ти). Во-вторых даже если деньги есть - ну женился...опять-таки непонятно на ком, ибо до свадьбы не то что "того". часто толком не видят друг друга. А вдруг "крокодил какой"? А на вторую-третью опять-таки денег надо, особенннло чтоб точно знать, что красивая.
В-третьих, порядочная дена беременеет и рожает, грудью кормит опять же. И там точно не до секиса, ну и внешность у многих после родов портится.

А проститутки...тут ведь какое дело: за них тоже платить надо, особенно за прилично выглядящих.. Да и на всех не напасешься. да и считаются они "порочными женщинами" и секситься с ними правоверному кагбе западло (пардон мой френч). А вот с мальчиками...ну во-первых, всегда можно выдать такое дело за утонченный вкус, во-вторых, они не беременеют и не толстеют (ну все же меньше, чем женщины после родов), в-третьих, их как раз "лишних" хватает. В-четвертых...ну мало ли с кем горячие южные парни невинность-то теряют. Ведь человеческая сексуальность - штука сложная. есть люди, которые гетеросексуалы в любом случае и ни за что и никогда. Есть геи, которые тоже с рождения знают, что они геи и хоть что хочешь - негеями не станут. А абсолютное большинство - промежду, и ориентация - по тому, к какому полюсу человек ближе. И обычно - от чего первого человек возбудился. даже подсознательно - на то потом и "тянет". Как ответили в одном "голубом" журнале на вопрос - может ли гомосексуальный опыт в юности сделать из натурала гомосексуала? - "Из натурала гея такой опыт не сделает, но "перепутать ориентиры" у натурала может".
Отаки дела.

копировать

Тогда будет существенно меньше молодых девочек. А к пожилому возрасту они сравняются. Но для брака им молодые нужны.

копировать

давно смотрела передачу про смену пола в иране. действительно там это легально. объясняют тем, что в исламе есть или мужчина или женщина, а среднего пола нет. ну то есть не может быть человек с половыми признаками мужчины, а поведением и одеждой женщины. или он, или она. надо определится. не хочешь быть мужчиной, будешь женщиной, и нет ничего среднего. с другой стороны показали что некоторые мужчины, которые сделали операцию, впоследствии очень страдали. психологи объяснили тем, что не многие мужчины хотят действительно быть женщиной. а их именно устраивает вести себя так как женщина. ну как-то так

копировать

любая религия - лицемерие

копировать

Ну здравствуй,любимый,пойдём ко мне http://eva.ru/topic/102/3247088.htm поибёмся что ли

копировать

аууу,ты где? смотри,а то я быстро перехачиваю.

копировать

Арабы любят это дело

копировать

Я читала про эмира бухарского, ему тоже приводили мальчиков, причем от 6 лет. Несмотря на его гарем из сотни разных женщин.

копировать

Сыновей своих 6-летних пусть ебут! Скоты!

копировать

Да пусть, конечно, мне не жалко.
Но то же самое было и в Греции, испокон веков, были геи. Думаете среди славян нет такого, думаете какой нибудь царь-царевич не баловался с мальчиками? А сколько случаев насилия в российской армии и тюрьмах?

копировать

Да везде такое было и есть.
Мне мой бывший любовник как-то признался, что в армии пробовал с мужчинами. Я была в шоке, думала, что «настоящие мужчины» таким не занимаются.

копировать

В армии это часто инструмент подавления другой личности и демонстрация силы, а не сексуальные предпочтения. В этом есть схожесть с гомосексуализмом среди животных.

копировать

Я вообще ни разу не занималась сексом с мужчиной, который не занимался сексом с мужчиной. Однажды оказалась в постели с бравым полицейским, брутальным до невозможности, бабником с огромным достоинством, и стала пытать. Таки да, в бытность пожарным баловался с мальчиками. Потом развела его на чудный тройничек с би-дружком.

копировать

Пипец, все мужики пидоры?

копировать

Все МОИ половые партнеры пидоры... Вообще ни разу не пидоров встречала, особенно одного, который с пидорами дружил, и не переспал ни разу. Масштаб катастрофы поражает, конечно. Очень многие женатые, далекие от мира искусства и богемы, не брезгуют половым разнообразием. Партнерами друга были автослесари, продавцы магазинов бытовой техники, охранники...

копировать

Вам правда настолько близки особенности гомосексуальных отношений, что вы аж в Афганистане за ними следите? Что, с мужем или бойфрендом все плохо настолько?

копировать

Да ладно вам. Почему бы не допустить, что просто интересна природа гомосексуальности в разных странах и разных исторических периодах?

копировать

Если б не было такой гомофобной истерики на нашем пространстве, как в последний год - допустила бы :)

копировать

А, ну если из этих соображений))

копировать

Серьезно? А я только гомофильские замечала.

копировать

У нас в России или где?

копировать

Не, слава Богу, пока еще в старушке Е. Но это пока :)

копировать

Не знаю, живу в старушке Европе 18 лет. В быту гомофобия. Может, не такая сильная, как в России, но все равно гомосексуалистам очень трудно. В деревнях и маленьких городах им невозможно жить из-за тамошнего консервативного менталитета, они бегут в большие города.
Среди рядового насления отношение к голубым в лучшем случае за спиной пошептаться (как у нас в фирме, есть один). А вот какие-нить подростки или подвыпивший пролетариат вечером в переулке могут и морду набить.
Даже по ТВ в юмористических программах - шутки и скетчи про гомосекусалистов.
Хотя ОФИЦИАЛЬНО в СМИ да, толерантность.

копировать

Предположу, что в данном топике мы имеем дело не с гомофобным, а с исламофобным дискурсом;-)

копировать

Здесь - 2 в 1 :)

копировать

это называется расширение кругозора.;-)вам это не понять

копировать

Ой, был у меня жених немец, такой весь мачо-мачо, в постели супер что вытворял)
Так вот, будучи бедным студентом жил с богатым дядькой геем, тот ему всю Европу и Америку показал, возил, кормил-поил-одевал-денег давал.
Я, когда узнала, в шоке была.

копировать

Да уж расширение кругозора путем выяснения статистики половых контактов народов мира в разные части тела - этого мне точно не понять :)

копировать

а в эту тему вы с какой целью зашли?

копировать

Ну ей же тоже любопытна эта пикнатная тема.

копировать

а, ну если ей любопытно - это нормуль, а если другим любопытно- то ужоснах, ну чтож логичненько

копировать

Потому что мальчики и девочки воспитываются отдельно. Практически не общаются - это запрещено, особенно с началом полового созревания. Поэтому все тайны секса познаются со сверстниками своего пола. В автобиографической повести одной жительницы из Саудовской Аравии очень много про это написано. У них это норма. А вот если посторонний мальчик просто прикоснётся к посторонней девочке - это преступление.

копировать

а это где почитать?

копировать

Я не вспомню уже. В своё время очень сильно увлекалась арабскими странами, перечитала кучу литературы, но потом это прошло. Но навскидку так... из полухудожественного... почитайте "Мемуары Принцессы" (там несколько книг). Довольно интересно.

копировать

Вот, в точку сказано. Я тоже неоднократно это читала и слышала от людей тскать, "оттуда".

копировать

Читала книгу про Иран 60-70х годов, название что-то типа "....жар птицы", автора не помню.
Тоже убило про распространенный гомосексуализм, причем в состоятельных верхах. Да наверняка и сейчас такое есть у них, куда ж оно подевалось.

копировать

а армяне с грузинами сильно доуг друга ненавидят? Мне для дела надо ;).
нууу может не совсем для делааа...

копировать

эээ????

копировать

По разному,нормальные люди адекватно ко всем относятся а вские идиоты националисты естественно везде.........

копировать

Вы вот мне лучше вот что скажите. Я часто и долго езжу в метро. Поздно вечером тоже езжу. И наблюдаю, что представители средней азии и ээээээ.... кавказа, чуть ли не в обнимку ездят. Прям как влюбленные парочки, лицом друг к другу, часто в обнимку. И что любопытно, рука одного на ноге\коленке другого. Честно- блювотная картинка. Это что?

копировать

Дружба, может? В Индии двое мужчин друзей могут за ручки прогуливаться на улице, не голубые, просто принято так.
Хихи, а может, и больше, чем дружба....

копировать

Слишком массово....