Очаровательная йорочка

копировать

Продается очаровательная девочка. Возраст - 3 месяца. Веселая, общительная, приучена к лотку, хорошо кушает, воспитанная, хороший нрав, интеллигентна. Не клеточного содержания.
Полностью привита, документы РКФ, клеймо. Ровная спинка. Прикус 6Х6. Мама - мини стандарт, папа - миник. Девочка будет не больше 2-2,5 кг когда вырастет.
В подарок к собаке: милое летнее платьице, лоток, пеленки, корм, ошейник, поводок, игрушки, препараты для обработки от клещей и блох (впереди лето)
Цена - 25000 рублей
8-9166441017
Фото в паспорте.

копировать

А почему продаете такую умницу-красавицу?

копировать

Рады были бы оставить себе, но в доме кот и грудничок. А собака сама как маленький ребенок, требует много времени и забот. Жалко ее, внимания совсем ей не хватает.
Муж купил не подумав, вот теперь за полцены продаю.
Только в хорошие руки.

копировать

А почему с заводчиком не связались?

копировать

Заводчику позвоните, пожалуйста. Нормальный заводчик всегда возьмет свое дите обратно.

Блин, ну как там можно, а? Это же не игрушка...

Очень желаю девочке найти свою семью...

копировать

Автор, еще раз - очень прошу - позвоните заводчику. У Вас девочка, она может запросто попасть в перекупку, где ее будут вязать каждую течку и держать в жутких условиях, лишь бы заработать. На собаках делают бизнес в наше время. Только заводчику!!!!

копировать

Перекупщики могут и подешевле купить))

копировать

Перекупщикам нужна здоровая собака. Здоровая собака этой породы априори не может стоить дешево. Чтобы повязать и вырастить здоровое полноценное потомство, надо сильно материально вложиться. Все что дешевое этой породы - или брак или больная собака и перекупщики прекрасно об этом знают.

копировать

А разница в 5000 насколько существенна? В соседнем топе можно за 25000 девочку взять

копировать

Это Вы про мой топ?

Знаете - я выбираю своим детям родителей. И уверена, что мои девочки к перекупщикам не попадут.

А что касается Автора топа - все очевидно - купили собаку при наличии ребенка, не рассчитали силы, собака стала мешать, решили избавиться. Теперь не знают куда деть. Частое явление

копировать

Вообще я к Вам ничего конкретного не имела. Ваш топ я привела в пример.
А как Вы думаете выглядят перекупщики? У них на лбу штамп? Нет! Они очень хорошо говорят, поверьте

копировать

Ну если ко мне приезжает смотреть щенка мама с 10-летним сыном, сынишка радуется, они вместе решают как там и что будет - Вы считаете, что могут шифроваться перекупщики? Вряд ли. С мальчишками проще. Я очень придирчиво именно к родителям девочек.

Понимаете, я была свидетелем как избавлялись от надоевших собак и мне очень больно читать подобные топы - ей сто раз писали - позвони заводчику - нет, она на Авито пошла. Ну почему заводчику не позвонить???? А если с моими детьми так будут поступать? Думаю, Вам не надо описывать мои эмоции в таких случаях... Я всем потенциальным покупателям говорю - если что не так, не сложилось, тут же звоните мне, возвращаете назад, деньги я возвращаю, только никуда не девайте собаку...

копировать

Вы уверены в своей правоте :) Поэтому не буду Вас переубеждать... Желаю Вам не столкнуться с ними

копировать

Да нет, я не уверена, у меня очень душа болит за каждого малыша и я хоть еще не отдала, только зарезервировала, но уже мысли всякие - а вдруг то, да се...

Именно в ситуации Автора мне не понятно - почему не позвонить заводчику???

И конечно мне страшно за детей.

копировать

"Я очень придирчиво именно к родителям девочек".

А чего так? Женоненавистница?;)

копировать

Да чтоб не дай Бог не попали в разведения, когда живут в клетках за занавесками, не моются, кормятся непонятно чем, сидят в собственном дерьме, зато вяжутся каждую течку до тех пор пока силы на пометы есть, а потом выбрасываются.

У меня Люська моя - вторая собака из такого питомника -ее как раз выбросить хотели за ненадобностью. До сих пор жалею, что собаки говорить не умеют, до конца не знаю что там с ней еще делали

копировать

Теперь понятно.)) А то я подумала, вот после этого сообщения:
"Ну если ко мне приезжает смотреть щенка мама с 10-летним сыном, сынишка радуется, они вместе решают как там и что будет - Вы считаете, что могут шифроваться перекупщики? Вряд ли. С мальчишками проще. Я очень придирчиво именно к родителям девочек."

что Вы имеете ввиду, когда к Вам приходят родители с девочками)).

А по теме, конечно, жалко, когда щенки попадают к таким людям-нелюдям.

копировать

20.000 рублей за прекрасного ласкового друга!

копировать

Автор, почему Вы заводчику не звоните? Это обычная практика, заводчик в таких случаях возвращает если не все, то часть денег. Но собака будет в надежных руках.

Я видела, что Вы выставили ее на продажу на Авито, очень прошу, будьте бдительны кому продавать, собака может пойти в перекупку и иметь очень печальную судьбу, сейчас это практикуется часто, Вы даже не поймете кто перед Вами. Пожалейте животное. Позвоните заводчику!

На худой конец, сходите на Песик.ру, там есть отдел пристраиваются, люди помогут сделать так, чтобы собака оказалась в добрых руках. Йорк пока еще коммерческая порода, нельзя продавать ее абы кому.

Пилядь, у самой помет растет, скоро покупателей искать, хоть паспорта у всех проверяй на наличие маленьких детей и прочих благ.

копировать

И правда лучше на pesiq.ru ее продавать, указав честно причину.

копировать

Ничего себе понаписали сколько :) С собакой все в порядке. Пошла жить в семью друзей. Там точно все хорошо и с условиями и с детьми. Ну и контроль с нашей стороны, естественно.

копировать

Слава Богу, что пристроили в хорошие руки - а теперь, когда все позади - можно Вас спросить?

А почему заводчику-то не захотели звонить????

Я не из праздного любопытства спрашиваю - у меня у самой помет готовится к продаже и я всем потенциальным покупателям говорю - ежели что, не сошлись характерами, не справились и т.д, пожалуйста, мне звоните и собаку только мне обратно, деньги верну.

Мне интересно что движет людьми, что они не хотят заводчику звонить?

копировать

А почему вы считаете что все заводчики такие как вы и готовы забирать своих "детей" обратно и еще и деньги возвращать? И обязан ли это делать заводчик? Может заводчик вообще из региона допустим, да мало ли причин...

копировать

По крайней мере тех заводчиков, которых я знаю - все переживают за своих детей и в случае чего готовы взять и брали неоднократно. Заводчица моей красы мне вообще поначалу каждый день звонила спрашивала как дела и давала советы - сейчас я очень понимаю зачем она это делала. Повторюсь, среди моих знакомых нет ни одного заводчика, который бы в такой ситуации не забрал бы своего ребенка.