Щенки йоркширского терьера

копировать

Здравствуйте!

Начинаю потихоньку бронировать малышей йоркширского терьера. Деткам месяц и неделя, родились 18 марта 14 года. В помете четверо - два мальчика и две девочки. Роды в срок, с детками проблем не было, все росли ровно и гладко. До сих пор кушают маму, молока много, прикорм ввожу понемногу, но им хватает молока. Растут хорошо - средний вес на сегодня 850 грамм.

По окрасу - в этом возрасте еще нельзя говорить точно, но двое деток скорее всего будут темная сталь с рыжим подпалом, а двое светлая сталь с рыжим подпалом. Фигурки у всех точеные, ровненькие, ножки длинные. По весу - предположительно мелкий стандарт - от 2.2 до 2.5 кг. Брака нет ни у кого - здоровый, ровный помет. У всех уже есть зубки.

По родителям - мама весит 3 кг, ярко-рыжий подпал, цвет светлая сталь с голубизной, папа - темная сталь, рыжеватый подпал. По папиной линии бабушки-дедушки - темная сталь, по маминой линии все бабушки-дедушки - ярко-рыжая сталь.

Документы РКФ, ветпаспорт, дальнейшая помощь со взращиванием, со стрижками, с прививками.

Детки будут отдаваться в семьи в конце мая, строго после первой прививки, которая делается в два месяца (18 мая будем делать). Сейчас можно приехать и забронировать понравившегося щенка. Начала заранее выставлять, т.к. хочу им всем самых заботливых и любящих родителей.

Фотки деток вместе и по отдельности в паспорте. Фото мамы тоже в паспорте. Отвечу на Ваши вопросы.

копировать

+1

копировать

Девочки, мне в личку приходят вопросы о цене детей.

Давайте общие факты озвучу, чтобы отсечь лишние вопросы.

Цена на каждого ребенка разная, поэтому, все-таки желательно знать кого Вы хотите - мальчики стоят дешевле девочек.

Детки пригодны для выставок - родословная РКФ, у мамы с папой отметки "отлично", бабушки-дедушки чемпионы и интер-чемпионы. Но многие не хотят этим заниматься, поэтому, естественно, ходить не обязательно.

Детки растут в самых лучших условиях, любви и ласке, посему моя главная цель - не быстрее продать, а найти хорошие любящие ручки, умеющие ладить с животными. Именно поэтому я начала заранее искать мам-пап.

Цена на мальчиков - 20 тыс. Они очень похожи друг на друга.

На девочек - на одну 25, на вторую - 30. НО! Повторюсь, при условии того, что потенциальные родители малышей нам очень понравятся, ну, и мы им, разумный торг уместен. Также уместна рассрочка.

Детишки еще достаточно маленькие, растут на глазах, я буду выставлять последние их фото, т.к. в этом возрасте они разительно меняются за считанные дни, но характер как с самого рождения появился, так и остается.

копировать

+1

копировать

Девочка Луша забронирована. Мне очень понравились ее будущие хозяева, а им понравилось ее имя, сказали, можно оставлять:)))

Остались два мальчика и девочка Нюша. Правда, мальчика должны посмотреть.

Детки ждут самых любящих и заботливых мам и пап. Постараюсь в ближайшее время поставить их новые фотки.

копировать

Мальчик Рэкс зарезервирован, правда, теперь он не Рэкс:)))

Осталась девочка и мальчик. Они тоже очень ждут своих мам и пап, чтобы в конце мая переехать в новый дом.

копировать

+1

копировать

Девочки, по поводу Кекса сейчас идут переговоры, поэтому, про него пока молчу, но что же никто Нюшенькой не интересуется?

Поверьте, очень славная девочка - фигурка - позавидуешь, нам бы всем такую:))) Фотки Нюши в паспорте, пока старые, постараюсь сделать новые. Характер - золото - умненькая, любознательная, совсем не писклявая, самостоятельная. Нюша станет очень хорошей дочкой заботливым родителям. Обратите внимание на Нюшеньку.

копировать

+1

копировать

Деткам поставлено клеймо, весь помет актирован, получены щенячки РКФ, брака нет ни у кого, прикус у всех в норме. Подстригли ушки, которые моментально встали. Ушки у всех небольшие - у родителей тоже маленькие. Сейчас это не очень заметно, т.к. голова еще растет, но большими быть не в кого. Совсем скоро вторая глистогонка и первая прививка, после которой можно ехать домой. До сегодняшнего дня питались маминым молочком и мясом, сегодня начала вводить сухой корм - им понравился.

Наши детки растут не по дням, а по часам. Двое точно в резерве. По остальным двум ведутся переговоры по электронной почте, но пока смотреть не приехали, посему их новые фото

Мальчик Кекс.

http://eva.ru/albumpage/254139/1063509.htm

Девочка Нюша.

http://eva.ru/albumpage/254139/1063511.htm

копировать

ЛС

копировать

Ответила Вам.

копировать

Написала в ЛС

копировать

Ответила.

копировать

Добавила немного фоток на страницу Кекса - там более резко видно.

http://eva.ru/albumpage/254139/1063509.htm

И на страницу Нюши

http://eva.ru/albumpage/254139/1063511.htm

И немного в другую папку, где все вместе

http://eva.ru/albumpage/254139/1063504.htm

копировать

Девочки, Нюшенька нашла свою семью, я очень рада за нее, надеюсь ей там будет хорошо. Очень мне понравились ее мама-папа и 9-летняя хозяюшка. Нюша В РЕЗЕРВЕ.

Остался мальчик Кекс. Чудный парень, мамы-папы, обратите внимание!

копировать

Мамы-папы, загляните на страничку Кекса. Неужели никому не нужен маленький верный любящий друг? Станет прекрасным компаньоном подрощенному ребенку (от 6 лет), будут вместе играть на улице. Кекс - красавец, умница, очень активный и ориентирован на человека. Через 10 дней Кексу будет сделана первая прививка и можно ехать домой.

http://eva.ru/2c157baf5512d581243b488ed5ff55b7/photoalbum/photo-list.xhtml?photoalbumId=1063509

копировать

по-моему ссылку неверную дала, вот страничка Кекса.

http://eva.ru/albumpage/254139/1063509.htm

Остальные дети в резерве, остался только Кекс. Поверьте, не потому что он хуже, просто ждет СВОИХ родителей. Оба мальчика одинаково хороши, каждый по-своему. У Кекса, кстати, из всего помета у единственного уже, несмотря на маленький возраст, крепко стоят оба ушка, у остальных или по одному или не очень крепко.

копировать

+1

копировать

Мамы-папы, ну где же вы? Посмотрите внимательно, может я именно тот, кто на долгие-долгие годы скрасит Вашу жизнь, сделает ярче, активнее?

Здоровый, активный, с очень устойчивый психикой (по линии и мамы и папы, дедушки-бабушки, у всех уравновешенная психика). Когда клеймили весь помет - ни разу ни пикнул - сначала, пока раскладывали, немного покривлялся для приличия и все. Несмотря на бойкий характер, сильно ориентирован на человека.

Я сама "бью себя по рукам", чтобы не привязаться к нему, так как чувствую, что у парня "мой" характер. Но мне нельзя кобеля, у меня две взрослые суки.

http://eva.ru/albumpage/254139/1063509.htm

копировать

+1

копировать

а цена на Кекса какая у вас, нигде не увидела ( Можно в ЛС.

копировать

Цена на Кекса указана в верхнем посту.

Стоит 20.000. При взаимной симпатии РАЗУМНЫЙ торг уместен.

Это самый минимум, сколько он стоит, если бы не лето на носу, я бы их всех дороже продавала. Просто в июне мне надо уезжать.

копировать

Кекс по-прежнему ждет пап-мам, самых лучших. Через два дня прививка и сестры-братья поедут по домам, а он так и не нашел свою семью. Совсем не потому что чем-то хуже, а вот пока не везет. Два раза приезжали смотреть Кекса и хотели на эмоциях, прямо тут же забрать, без прививок. Я не отдала, т.к. видела, что это эмоциональное желание, плюс до прививки не надо в новый дом. Загляните в его глазки - посмотрите какие выразительные - на фото парню всего полтора месяца, сейчас стал еще краше.

http://eva.ru/albumpage/254139/1063509.htm

копировать

http://eva.ru/albumpage/254139/1063509.htm

Новые фото Кекса

копировать

Посмотрите на меня! Я буду любить вас больше жизни! Я маленький и храбрый, я ищу самых лучших родителей на свете!


смотреть объявление

копировать

+1

копировать

:)))

копировать

Кекс уехал в новый дом.