Котята Шотландские прямоухие (вискас)

копировать

3 котенка 09 марта 2014г.р. породы Шотландская прямоухая (скоттиш страйт) ищут своих хозяев. Окрас -тебби , мрамор на серебре(Вискас).Две девочки и один мальчик! Рождены в первом и единственном помете. Мама и папа имеют родословную. Все котята приучены к лотку и когтеточке,чистоплотны,ласковые,игривые. Фото в паспорте.Недорого

копировать

+1

копировать

Проверьте, пожалуйста, свои личные сообшения.

копировать

добавила фото родителей котят)

копировать

Какие красавцы!!!Хороших хозяев им!

копировать

Котятки ждут своих хозяев! ООООчень недорого!

копировать

Никогда не понимала для чего получать потомство от таких посредственных животных и с такими ужасными вставшими ушами. Что ценного в плане породы можно от них получить?

копировать

А Вы эксперт???? у котят прекрасные уши! Они же страйты!

копировать

Котятам круто повезло с окрасом и с тем, что они страйты. Родились бы вислоухими, были бы все в мать - со вставшими ушами. Все таки скоттиш-фолд должен быть скоттиш-фолдом, с круглой головой, круглыми глазами и ушами, которые плотно прилегают к голове, а не торчат, как два перескопа. Мне этого тоже не понять. Кошка даже не брид, чистый пэт класс, зачем ее размножать было? Кастрировать и любить.

копировать

Интересно получается,кошка не брид,а титул и оценки имеет) причем международных выставок!наверное не все ушами измеряется?) Вислоушка одна была,ее первой и забрали!!!!

копировать

Ну так то все кошачьи выставки международные. Титул то получить можно, когда кошка одна в окрасе, конкурентов нет и т.д. Но что стоит такой титул? В скоттише все измеряется ушами, круглой головой, гибким хвостом и т.д.

копировать

Ну значит эксперты,которые ее оценивали ,и ставили высокие оценки,некомпетентны? Я думаю не сложно представить сколько шотландских обычно на выставках присутствует!

копировать

ДА! Эксперт, который дал подобному животному САС - некомпетентен! Он не должен быть экспертом. К сожалению, всю "кухню" получения титулов и оценок, я знаю изнутри. Знаю, как кошки закрывали титулы Европейского Чемпиона, не выезжая за пределы своего города, знаю, сколько стоит САС. А еще ЛИЧНО видела, как скоттиш с идеальной головой, глазами, хвостом и ушами проиграл в одной братской республике местному коту, с жестким хвостом и ушами-перескопами. А все было просто. Экспертом была некая госпожа - председатель того клуба, а заодно эксперт. Которая дала обязательство N-е кол-во чемпионов к юбилею клуба.

копировать

я не профи конечно в этом деле, никого не знаю и не подкупаю, мы можно сказать любители,а не профессионалы, и как выставляется оценка меня не волнует,главное она есть, вот у наших соседей в прошлый раз вообще ни одной оценки кот не получил(

копировать

Сколько скоттишей бывает на выставках, предствить не трудно. Но скоттиша еще и в окрасе делятся. И вот если голубых в одном классе может быть десяток, то в другом окрасе - 1 ПП. Так что втирать мне про выставки не надо. Я сама, кому хочешь расскажу про выставки все, а так же то, сколько стоит бест под определенным экспертом).

копировать

Кошка - брид. Шоу-кошка, это кошка регулярно берущая БЕСТы, а не получившая САС и пущенная в вязки.

Шоу-кошка - вот



Понимаете, фолды - сложная порода, не стоит вязать кошку с подобными ушами, как у вашей. Для чего? Чтобы продавать котят по 7 тыс? А здоровья кошке роды прибавят? Вы о ней подумайте, т.к. каждые роды - убавление здоровья, следовательно, гораздо больший риск проблем с суставами, к которому и так скоттиши подвержены.

копировать

мы продаем котят не за 7 тыс, я не знаю откуда такая информация у Вас! Один раз родила, больше не будет, у меня не питомник! Она конечно не такая может быть красотка,как Вы говорите, но страйты у нее отменные вышли) и вислоушка тоже кстати!

копировать

Знаете, если вы вяжете кошку, то делайте все по правилам: 2 месяца - глистогонка
2.5 - 1 прививка
3 месяца и неделя -3.5 - вторая прививка,а через неделю можно и в новый дом. То, как поступаете вы - наплевательское отношение к кошке и котятам.

Кстати, вот каким должен быть котенок страйт

копировать

Ну вы загнули)) Прививать и глистогонить)) Это же какие деньжЫщи коту под хвост)) Лучше родить и сбагрить в месяц, пока они сами еще и жрать не стали, а то корми их потом, а эти и так засиделись, два месяца целых.

копировать

откуда столько злости?

копировать

А Вообще в курсе подробностей? они проглистогонены и в 3 мес как раз будет первая прививка,через 2 недели 2я. Мои значит не страйты получаеться!??????

копировать

В три месяца так-то уже вторая прививка должна быть.

копировать

9-12 недель первая прививка,вторая через 10-14 дней!

копировать

ВАКЦИНАЦИЯ КОШЕК

8 недель Нобивак Tricat
PureVax
Fel-O-Vax

12 недель Нобивак Tricat
PureVax
Fel-O-Vax
Квадрикат ГК+ПБ

После смены зубов* Нобивак Tricat
PureVax
Fel-O-Vax

А так, да, можно и до смены зубов тянуть...

копировать

Вы меня за дуру держите?

Ваши слова:"!наверное не все ушами измеряется?) Вислоушка одна была,ее первой и забрали!!!! http://eva.ru/topic/174/3255732.htm?messageId=85722269


Поэтому таки да, вы не питомник, вы - безответственная разведенка, которой плевать на котят. Поиграла и в 1.5 - 2 месяца на выход без прививок. Только вот незадача - лето, засиделись котята. Сколько же такое бездумное вязание будет продолжаться??!! :dash1 :dash1 :dash1

Причем,если будут проблемы с костяком, 100% уверена вы в этом обвините новых хозяев. :dash1 Потому как, как вы соврали про прививи и пр. во всем остальном таким людям тоже доверять нельзя, этим вы, кстати, отличаететесь, от автора второй темы - агрессией.

копировать

не надо слюной брызгать) Вислоушку забрали в хорошие проверенные знакомые руки,и весь пакет прививок и ты пы будет проделан!
Чтоб вы так не беспокоились,могу Вас успокоить, вислоушку стерилизуют,как подрастет!
Свою кошку, как я уже написала в одном из комментариев,я стерилизую.Я надеюсь Вы успокоились?
Котят на помойку не собираюсь пристраивать!!!!!
Агрессию я вижу только от Вас и от анонима!
Вам видать заняться нечем,вот Вы и напали на людей!

копировать

Какие бы золотые те руки не были, вы были ОБЯЗАНЫ сначала котенка привить, а потом уже отдавать. Все ваше отношение к котятам этим и показывается: одну не привитую спихнули, остальные в три месяца никак не привьются...

копировать

Так, рассчитывали продать до 3-х, зачем их прививать надо было.
Так что все рассказы именно этого автора шиты белыми нитками :).

копировать

Хи, второй автор в 4-ый раз проигнорила вопрос и прививках. ))
Все, рот себе зашила и ушла:)

копировать

Как же вы не понимаете: вы приняли ответственность о вязке кошки, и вы должны бы сделать прививки, а не новые владельцы - это ответственный подход к разведению.

А то, как поступили вы- полная безответственноать, не только к котенку, но и будущим владельцам. У меня одна кошка, купленная по глупости в 2 месяца, 2 другие в 3.5 - между ними небо и земля.

Одно радует - то, что вы решили стерилизовать кошку. За это спасибо. Но то, что вы бросаетесь на критику - факт. Если бы вы не бросались на анонима, я бы к вам даже не зашла ;).

копировать

Кстати, доступ НЕпривитых котят к грязной уличной обуви, действительно, характеризует вас с лучшей стороны ;). В питомника - все больные. А вы, что будете владельцам обещать?
http://static.eva.ru/eva/260000-270000/267297/photoalbum/20140520_125355_resized_28406344808461887.jpg?

Кстати, я слюной не брызжу, у меня нет привычки повышать голос при разговоре ;).

копировать

Во первых котята очень хорошие,в плане своей породы.а во вторых вы обычно для чего заводите кошек,котов?

копировать

ну явно не для того чтоб потом по ветклиникам бегать...

копировать

А вы думаете из питомника возьмете и Вам гарантию 100% дадут? у меня 2 случая есть перед глазами, и обоих котов уже нет в живых(

копировать

У меня 2 кошки из питомника - лучше животных нет. Поэтому чушь не пишите.

копировать

ну Вам повезло, а моим друзьям наверное нет, и договоры не помогли никакие! Я не пишу о том,что питомники это зло, нет, я лишь хочу сказать,что и в питомнике никто гарантий не дает(

копировать

+

копировать

+

копировать

+

копировать

+

копировать

Вот и к вам зашла, почитать!!!

копировать

да, у нас ,как и у Вас ,весело!)))

копировать

Котятки ищут хозяев!!!

копировать

Долго будут искать, прививать начинайте ;)

копировать

+

копировать

котятки ищут новый дом!

копировать

Котята у вас просто чудо...Очень красивые, не слушайте ни кого...На свете очень много негатива

копировать

Котятки ждут своих хозяев!

копировать

+

копировать

Осталась одна девочка

и мальчик

копировать

2500 и 2900