Котейка бандитской направленности))

копировать

Кот Котлета ищет лучшего хозяина на свете! Реактивен, бесконечно игруч, везде-свой-нос-совач. Если вам нужен настоящий бандит, который всегда будет рядом и вокруг - то это он! Умеет прикидываться ангелом и делать вид что его здесь не было Возраст около 2х месяцев. Был найден у подъезда в коробке... Проглистогонен, слегка откормлен, к хорошим манерам приучен. Территориально - Новокосино.
8-926-526-50-18 Женя


копировать

шо, опять?:)

а кот хорооош, повезет кому-то:)

копировать

Хорош не то слово, он ВЕЛИКОЛЕПЕН! Этакий тактичный электровеник, совсем не для тех кто любит котов-подушек, он ВЕЗДЕ одновременно, чем и прекрасен)))))
Опять, ага, уже почти 3 недели у меня. Пиарю где могу и ни одного звонка, совсем((((((((((

копировать

как обидно:( предложу знакомым...

копировать

Спасибо :)

копировать

Еще фото


копировать

Все еще ищет своего хозяина!!!

копировать

Мне отдадите? У меня взрослая британка ((( Которую я отдаю. Не могу я с британкой - ну никак! Мы как раз все шебутные,нам и звери такие нужны.За своей ухаживали,кормили,прививки делали и т.п. - но кошкиной ласки и игривости котенкиной - не видали (((Вот решили беспородную малышню взять..Мальчик у Вас?
Я в Перово,кстати.

копировать

Допускаю что все может быть так как Вы описываете. У самой был кот, которого так и не смогла полюбить (это сейчас уже понимаю что не очень-то и пыталась). Но первый вопрос - куда делся котенок, которого дети приволокли. Приезжайте, познакомимся) Но предупреждаю сразу - вопросов буду задавать очень много и мне не все равно в какие руки его отдавать!

копировать

Куда делся? Спит с ними))) Наелась котейка колбасы, напилась молока, растянулась на их кровати кверху пузом. Всех уже облизать успела. Для меня это все неслыханно! )) Просто вот думаю, если котят будет двое (наша новенькая - девица), то им веселее будет. Детей у меня трое: девочки 9 и 7 лет и пацан 3 лет (главная опасность). Пацан на удивление (опять же!) ласков с котенком,порывы его осаждаем, даем только под присмотром пока.А девочки котенка по очереди делят,по очереди в слезах,в общем,двух котят прокормили бы)) и наигрались бы)) Места много у нас,4 комнаты. В отпуск уезжаем - сестре отдаем котейку . Сестра - добряк, кошка наша вредная и то уживалась у нее. Ну вот,как-то так.

копировать

блин..у Вас же пацан! ))Значит,нам нельзя ((

копировать

Отчего такой вывод?:) Все равно же кастрировать обоих. Так парня легче)

копировать

Да? Не знала ! Надо подумать.

копировать

Веты сказали,что можно ))) Так что в раздумьях я теперь ))) Наверно второго такого ,как наша не найти? Чтоб ласковая ,приученная к лотку и ест все? Игривост нам хорошо,а вот царапучесть и агрессивность немного стремно. Вообще даже 3-х летний нежен с котенком,хотя только под присмотром даем. А девки - вообще тают )))Понежнели сами ,смотреть приятно )И моря им уже не надо )))сорвалось пока мое море.А дома все равно хорошо.

копировать

Красавчик :) Удачи в пристройстве.

копировать

Фото


копировать

Какой клевый ушастик, с розовыми пятками! :-* :-* :-*

копировать

Смешной такой :) Хвост так забавно схватил, как ребятёнок леденец на палочке :)

копировать

ой чудо в перышках

копировать

Всё ещё ничей....

копировать

Какой красавчик!!! Хочется, аж жуть... Но с дачи за ним не поеду... Дочу оставить не с кем, а машину она плохо переносит.

копировать

А где у Вас дача, можно полюбопытствовать?)

копировать

Да не так далеко, в Быково. Можем доехать на электричке до Выхино.

копировать

лс

копировать

ПРИСТРОЕН!!! :)

копировать

Поздравляю малыша с его домом :)