Няня в Канаду

копировать

Моей хорошей приятельнице-канадке нужна добрая и надёжная няня-помощница по хозяйству в Торонто. Полностью легальное трудоустройство в соответствии с канадским законодательством, оплата - 11 дол./час, два выходных в неделю. Контракт на год с возможностью продления ещё на год. Через два года работы можно получить вид на жительство и остаться в Канаде постоянно. Проживание и питание в семье. Семья также оплачивает перелёт (туда и обратно), медстраховку, 2-х недельный отпуск после каждого года работы.

Поскольку оформление занимает 6-8 месяцев, ребёнку будет около года на момент начала сотрудничества. Гражданство и родной язык няни не принципиальны. Важно быть улыбчивой и любить маленьких детей. Обязательно знание базового английского и опыт работы няней не менее 1 года.

Семья очень приятная и доброжелательная, дом в хорошем районе, рядом колледж и университет. При желании можно вечерами или по выходным учиться, цены будут для местных, а не для иностранцев. Если ещё что интересует или хотите устроиться, пишите на почту: cirene12@ymail.com