Йорка девочку пристраиваю

копировать

Бесплатно пристраиваю девочку 3 лет,вязать нельзя! только для любви и ласки в хорошую семью!

копировать

Она стерилизована?

копировать

нет

копировать

Скажите, а как она к детям относится? У меня двое(3 и 7 лет). Она здоровая? Если не стерилизованная, мы стерилизуем, по-любому, тк не собираемся разведением заниматься.
Да и почему пристраиваете?

копировать

росла в семье с девочкой.добрая и весёлая.отдаёт моя подружка,она занимается разведением,а ей рожать нельзя,последние роды были очень тяжёлые,и ей нет смысла держать собачку!очень красивая и воспитанная,ухожена и здорова

копировать

В смысле отрожалась? Добрые вы, конечно

копировать

собака не моя!!!!а подружки...пусть живёт в хорошей семье спокойной размеренной жизнью а не стае с др. собачками! пусть будет любимой!когда много собак не всегда можно приласкать всех и сразу,за ними ещё и тяжёлый труд и уход!не всегда хватает времени на ласки...я сама лично вижу как это тяжело!

копировать

А что ж эта собака собственными родами себе даже на стерилизацию не заработала:(
Какой кошмар... Зачем я прочитала эту тему :(

копировать

Кто захочет взять собачку - имейте ввиду, что как правило, такой отработанный материал из "питомников" - собака с поломанной психикой и вам придется вложить в нее очень много душевных сил, чтобы получать отдачу. И скорее всего, она никогда психически не будет "обычной" собакой. Очень желаю девочке найти свою семью и пожить нормальной жизнью, но для того, чтобы потом ее не стали переотдавать, так как разочаруются, предупреждаю. Рассчитывайте свои силы. Хотите забавного смешного друга для всей семьи - покупайте щенка.

копировать

Низкий поклон за совет!

копировать

Не факт, что собаку (не стерилизованную) снова не начнут использовать как матку др.халявщики. Жалко собачку если честно. Удачи ей!

копировать

О чем и речь - мало того, что выкидывают за ненадобностью - это в три года уже отрожалась....наверняка каждую течку с первой течки вязали. Даже не потрудились стерилизовать - а зачем деньги еще на нее тратить, ведь уже дохода не приносит... а раз не приносит, видимо, куча болячек.... наверняка в клетке все это время жила в ссанье да в сранье... Помимо испорченной психики там не ветлечебницу придется работать...

Я очень желаю собачке найти добрые руки, и такие руки есть, я это точно знаю, просто те, кто хочет "йорка за бесплатно" должны десять раз подумать именно по поводу подобного варианта, только потому чтобы потом не было разочарований и собачке снова не начали искать руки.

Девочки, ну когда же наконец народ поймет что "бесплатный сыр бывает только в мышеловках".... в подобных "отражавшихся собак" надо слишком много вкладывать и морально, и материально...

копировать

+100

копировать

Меня очень возмущает ваша писанина!ведь вы ничего не знаете о питомнике! там всего 7 собак и живут они в своей комнате в чистоте и достатке! никакой отработанный материал!!!! красивая умная и воспитанная собачка! и со здоровьем у неё всё в порядке и с психикой!!! просто подружка устала от всего! и отдаёт собачку в семью чтоб её любили!а не как отработанный материал! прошу не пишите гадостей!еслиб хотели избавится от неё дали бы объявление на авито! я предлагаю еврушницам потому что действительно собачка замечательная! я бы постеснялась предлагать никчемную собаку! тем более не прячась за ананимность!

копировать

Кстати я уже здесь пристроила чиха к девочке,и они очень довольны собакой!!!

копировать

Почему же тогда не отстерелизовать девочку перед отдачей, если так сильно ее "любят"?

Я лишь предупредила народ, что можно ожидать, когда забираешь "отработанный" материал, предупредила в интересах собаки, чтобы не было разочарований.

Автор, а Вам бы на Песике с этой девочкой лучше бы помогли. Там все-таки проверяют собак перед пристройством и люди там в теме когда, каких и почему собак отдают. В отдел пристраиваются идите и пиарьте там девочку.

И не забывайте - наш народ очень любит "халяву" и "йорк на халяву" для многих - игрушка поиграться, если не хуже. Те, кто действительно хочет иметь собаку-друга идут и покупают щенка. Я никогда не поверю в порядочность людей, которые ждут халявную породистую собаку, сами при этом не хотят покупать. Таких собак, как пристраивает Автор как правило берут к уже имеющимся, купленным животным, берут люди, понимающие что собака может потребовать материальных вложений.

Девочке большой удачи!

копировать

Спасибо!

копировать

Удалите темку! она закрыта! собачка пристроена!