Про грудь

копировать

Возник такой вопрос. Я худею и грудь худеет, ну естественно и другие места. В последнее время грудь стала меньше худеть, чем все остальное. Она и от природы маленькая у меня, плюс еще сравнивая с другими частями тела. То есть нет пропорции в теле, и фигура груша натуральная.

Сам вопрос: есть ли надежда, что она остановится в похудении, сейчас 1 размер. Вес 61,5. Хотелось бы до 60 дойти, но могу и еще похудеть дальше. Но боюсь совсем остаться ни с чем :(

копировать

Сложный риторический вопрос - пока не проверите - не узнаете.. у меня такой рубеж явно был в весе 58-59 (рост 171) - когда перешагнула рубеж - грудь с С чашки на практически А сдулась, а по объёмам в других местах особо не похуделось.. Делаю вывод - с 58 похудев до 56 - ушла напрочь грудь и что-то ещё по мелочам ))))))) Сомневаюсь, что если наберу назад 59 - вернётся только она родимая.. )))) Но.. предпочитаю быть худой плоской.. чем толстой, но с сиськами.. грудь при желании можно и сделать..

копировать

в какой-то момент стало понятно: или стройные ноги в шортах или грудь. Выбрала ноги в шортах, потому что тоже груша и мечтала о красивых бедрах. Груди нет, буду делать у Ищенко зимой, потому что другого выхода нет и не будет.