Хочу худеть с помощью таблеток, не могу сделать выбор.

копировать

Девочки,подскажите,какой из препаратов лучше Ксеникал,Ортосен,Редуксин или Ксеналтен?

копировать

Меньше есть и спорт.

копировать

Никакой. Все их действие - слабительное и мочегонное, Если похудеете, то только за счет сгона жидкости, а не жира - очень не надолго, а здоровье потеряете навсегда. Лучше перейдите на правильное питание и спорт. Начните с подсчета БЖУ (в любом поисковике найдете). Увеличьте в рационе количество белка, уменьшайте жир и углеводы. Жир это не только сало и свинина, с которой капает, в сосисках жира, например, ДОФИГА. Ни в коем случае не голодать. В общем, почитайте про правильное питание. Диетами и препаратами только собьете себе обмен веществ и будете толстеть от сельдерея.
Да и сами подумайте - стоят эти препараты не заоблачно. Если бы от них был эффект, были бы на свете толстые люди?

копировать

У меня Редуксин не со слабительным и мочегонным, а с самым всамделишным сибутрамином. Но купить его можно только по рецепту.

копировать

Да это же еще хуже. Вы чё вообще???

копировать

Чем хуже? У меня булимия и бороться с этим можно только давя аппетит. И так вешу центнер и ношу 52 размер одежды. Спортом мне заниматься некогда - работаю 7 дней в неделю с 9.00 до пока глаза слипаться не начнут.

копировать

52 размер при 100 кг? это нереально! У вас рост 185 что ли?

копировать

Нет, 172, у меня кости тяжёлые. У меня подружка была, мы с ней одежду друг другу покупали, так как у нас все параметры были один в один, вот только весила я килограмм на 12 больше неё.

копировать

Это Вам врач прописал? И как помогает?

копировать

Да, именно врач. Наверно помогают, если вес не набирается.

копировать

http://eva.ru/topic/64/2711779.htm
По-моему это несусветная глупость худеть с таблетками. Впрочем почитайте, может сами передумаете

копировать

Да без разницы.

копировать

нафига?

копировать

После Ксеникала будет нести, дальше, чем видите, жиром)). Причем, если ели нежирную пищу, меньше...
Помню, как в ресторане я еле до туалета добежала:-o (банкет был)
Редуксин помогает от зажоров в пмс. Но это мое мнение, меня он "брал")))

копировать

Я выбирала между Ксеникалом и Ксеналтеном. Выбор пал на Ксеналтен,понравился дешевле оригинального на 40 %.,не жалею ,эффект появился через месяц, но самое главное не забывайте ,что нужна диета и физическая нагрузка.

копировать

Я когда начала пить таблетки, думала сейчас сразу минус 10 килограмм сброшу. При чем легкость такая чувствовалась, уже после месяца приема. Но к сожалению, всего лишь на 4 кг похудела. Не густо, но результат все-таки был. Решила не забрасывать таблетки, продолжаю их пить. Буду дальше худеть, пусть медленно зато без побочек.

копировать

А мне наоборот нравится, что худеешь медленно. Я конечно хочу поскорее стать худышкой, но это же вредно для здоровья и кожи. А так получается, таблетки мне совсем не вредят

копировать

Я принимала ортосен,но это достаточно дорогое удовольствие,по этому решила попробовать ксеналтен. Были небольшие побочные действия,но самое главное есть эффект,сколько сбросила,не скажу,так как специально не встаю на весы,но по вещам уже ощущается.

копировать

Иногда напрягает, что пить таблетки нужно во время еды или после. Брать везде с собой упаковку нужно. Но лучше буду пить ксеналтен и худеть спокойно, чем меня побочки начнут донимать

копировать

Я худела на ХГЧ.

копировать

Из перечисленных три действуют совершенно одинаково, выделяется только Редуксин, там другой принцип действия. Эти три действуют на уровне кишечника, много неприятных побочек в виде частых позывов в туалет, жидкого масляного стула. Редуксин на уровне мозга действует, там тоже свои заморочки.

копировать

Вы забыли указать, что тот редуксин, который действует на уровне мозга, можно купить только по рецепту. Безрецептурный вариант - такая же лажа, как и всё остальное.

копировать

На уровне мозга? Точно только по рецепту. Психиатра.

копировать

Ну да, он по рецепту. А на Ксеникале у меня подруга худела. Эффекта не увидела, но, с ее слов, задолбалась с ним ужасно, ходила постоянно в самых длинных и толстых прокладках, т.к., извините, из неё в самый неожиданный момент мог вытекать жир.

копировать

Блин, тут вспомнился анекдот про пациента, которому врач по ошибке дал вместо лекарства от кашля - лекарство слабительное. На другой день: "Ну что, больной, кашляете? - Нет, доктор...не решаюсь". Так и тут: Я бы по такому случаю..эта...кушать...не решалась.

копировать

О, как раз про неё, лишний раз боялась рот открыть. Вот так весь день ничего не ела, а потом под вечер нажиралась от голода. И плакала от слабоволия. А утром все начинала заново. Сейчас перестала мучаться дурью, живёт спокойно. Говорит, решила деньги на таблетки не тратить, а взять себя в руки и начать готовить нормальную отварную еду и овощи. И деньги целы и пользы больше.

копировать

Почитайте в каком месте действует сибутрамин и узбагойтесь.:-)

копировать

А галоперидол еще лучше, поверьте (подкрадывется со шприцом)

копировать

Не, галик не помогает. Когда просыпаешься, жрать всё равно охота.

копировать

Надо же...я и не знала. Риталин вот аппетит отбивает - это точно, ну и амфетамины тоже. Но...сами пнимаете, последние без рецепта никак..:-)

копировать

Пожалейте себя.Я два раза в жизни пила жиросжигатели, в первый раз печень заболела, во второй почки.С тех пор нини

копировать

Хитозан

копировать

Я умом понимаю, что все таблетки фигня. Но вот одна знакомая пила какие-то китайские, в основе которых цветок Лотоса. Покупка таблеток была обставлена загадочно - китаянка в магазине китайской медицины типа сама смотрит и решает, какое средство тебе дать, ибо на нем, на средстве, один иероглифы.
Ну так вот, эта знакомая похудела на 3 размера как раз там, где мне к примеру надо - в ногах и попе.
Может у нее совпало с желанием похудеть, с медицинскими рекомендациями похудеть, да с чем угодно. Но я-то терзаюсь - может купить? Хотя у меня и печень проблемная, но так хочется похудеть за месяц на таблетках.
Разум пока побеждает, занимаюсь физкультурой и меньше ем.

копировать

с проблемной печенью! Девушка, вас жизнь не била, что ли, еще? Жизнь-то дороже.

копировать

Вам бы голову полечить. Нажирали годами, а сбросить хотите за месяц.

копировать

что с печенью?
Я бы и здоровая не рискнула.

копировать

У меня в детстве желтуха была, поэтому я как бы всю жизнь на диете.
Все же, сколько в людях грубости. Даже анонимно. Да бог им судья.
У меня лишних килограммов нет. Просто одни таблетки, на основе цветов лотоса, дают похудени на область галифе.
Я еще не пила, но моя знакомая сильно похудела.
Если что - у меня при росте 160 вес 52, а возраст за 40.
Но вот эти ноги, которые хочется похудеть - не дают мне покоя.

копировать

Ни одни таблетки не дают похудения конкретной области. Ни одни. Такой волшебный эффект дает только липосакция. А будете пить всякие непонятные лекарства, помимо печени, еще что-нибудь посадите. Нет тут легких путей, все, что кажется таким простым и ненапряжным решением, часто оборачивается большими проблемами.

копировать

"Просто одни таблетки, на основе цветов лотоса, дают похудени на область галифе." - ИК! Оппраньки! Знали бы миллионы народу, которые пытаются согнать жир "локально".
"Я еще не пила, но моя знакомая сильно похудела." - Оппаньки! Ну как всегда "мне Изя напел".

копировать

Никакие. Если всеже решитесь их есть, покупайте памперсы, так как жидкий кал будет постоянно вытекать.

копировать

Похудела на редуксине на 10 кг.Все ок

копировать

А че анонимно-то?

копировать

Из туалета потому как.

копировать

А туалет причем у него слабительного эффекта нет.Вас в гугле забанили?

копировать

Так я не про туалет, а про автора поста. Если человеку реально помогло какое-то срество и не навредило здлровью, и человек об жтом пишет тут - то чего прятаться? Наоборот живая реклама, помощь друшим. ну вот кто поудел на какой-то спортивной программе, диете или даже средстве - пишут. А тут...анонимно, значит, или врет, или стыдится. Потому доверия уже как-то и нет.

копировать

Вы такой же анонима как и автор или вы паспортные данные загрузили в паспорт евы?Люди здесь выражают свое мнение а не занимаются рекламой.А вы почаще выходите в реальную жизнь,а то вы уже вся здесь

копировать

Далеко не вся :-). Меня хватает и на реальную жизнь, причем такую, что Вам и не снилось. И поделиться, как худею я - да запросто. Да и вообще - причем тут я, если тут анус утверждает, что на таблетках похудел, причем показать личико (похудевшее на таблетках) боится. Ну или там ниже кто-то на ХГЧ похудел - заметьте, тоже анонимно (может и один и тот же?) Зато те, кто худеют с помощью правильного питания или спорта - все делятся открыто, даже с фотограФИями, если попросят. Выводы очевидны, не?

копировать

Ели решитесь купить таблетки то лучше редуксин, я давно пила его, но вот прям чудес не увидела, только денег он стоит и много побочных от него может быть. Попробуйте настроиться самой, сейчас лето, стимулов много!

копировать

Кленбутнрол + много спорта, тогда похудеете. Проверено.

копировать

Или деревянный макинтош

копировать

ХГЧ. за 23 дня сбросила 6кг.

копировать

Так после 12-й недели наберёте. :-)

копировать

Второй год ничего не набираю. А что это за магическая цифра 12 недель? Вы после нее набрали или теоритически говорите?

копировать

ХГЧ - хорионический гонадотропин человека - это гормон, который вырабатывается в женском организме во время первых 12 недель беременности и "ответственен" за сохранение беременности, пока формируется-зреет плацента. После 12 недель (в среднем) формирование плаценты заканчивается, и "заботу" о сохранении беременности берет на себя она. Не пробовали писать на тесты после 15-й недели? Они уже могут и не полосатиться - потому что уровень ХГЧ падает. Так вот, у многих женщин рост ХГЧ в организме провоцирует снижение аппетита, в тяжелых случаях (в комбинации с другими факторами) - безудержную рвоту - в общем, все "прелести" токсикоза - это к ХГЧ во многом.
Нравится гробить гормональную систему "ложняком" - ага, гормон растёт без беременности - это и есть ложная беременность - вперёд и с песнями. Только потом не удивляйтесь ничему...

копировать

Вы глупости говорите. Нет никаких побочных эффектов, никакой рвоты или ощущения себя беременной. Эту диету многие врачи практикуют. А вот таблетки - это да, это очень "безопасно".

копировать

Мнэээээ...если бы это было так эффективно и безопасно - то не находите, что в мире не осталось бы людей с лишним весом? Потому как эта штука известна уже лет 5, по крайней мере мне примерно лет 5 назад одна знакомая говорила про этот гормон как средство похудения. Знакомая была очень полная..таковой и осталась.

копировать

Индустрия похудания - многобиллионная индустрия. Все хотят быстро и безболезненно похудеть. HCG в этом помогает, но его не всегда просто купить. В Америке он например неодобрен как диетическое средство. Причина - якобы не действует. Да и потом hcg - это не понацея, а всего лишь однин из способов быстро сбросить вес. Потом то все-равно надо следить за питанием и физ.нагрузками, а человек слаб, особенно толстый. Вот и набираются опять килограммы.
Я никого не агитирую. Просто говорю, что есть еще и такой способ, если сам не можешь.

копировать

Понимаете, если "все-равно надо следить за питанием и физ.нагрузками" - то это получается каша из топора. ДАЖЕ если средство безвредно. Но, знаете, любое вмешательство в организм не есть безвредно, даже многие травки могут навредить. если карты так лягут. А человек с лишним весом обычно уже имеет какой-то или врожденный, или благоприобретенный фактор риска в этом плане. Да и если "человек сьаб" - то никакой гормон ему силу воли не разовьет, потому ДАЖЕ если помогает, то все возвращается на круги своя. Так что если "сам не можешь" - то если что и поможет, даже (!) не навредив - то ненадолго. А если в принцпе можешь, то может...эта...с самого начала с этого и начать?
ну и возвращаясь к теме анонимности: сами понимаете, в таком раскладе каждый может написать все, что угодно и доказать никакого способа нет. Пишу же, что я за всю жизнь в реале видела только негативные доказательства: или вообще не помогало, или помогало временно и(или) еще и проблемы со здоровьем прилагались. Потому очень интересно бы увидеть в натуре человека, который доказательство обратное, пусть даже как исключение (которое подтверждает правило)
Дело-то в том, что 99,99% людей, ищущих "похудения на таблетках" ищут не "один их элементов комплексного подхода", а !волшебную таблетку", чтобы сидеть, ничего не делать, ни в чем себя не ограничивать, ничего в привычках не менять, а так вот взять и сдуться. Тут вот в соседнем топике дама пишет именно так.

копировать

По вашему любая диета - каша из топра, потому что после диеты ОБЯЗАТЕЛЬНО следить за питанием, если не хочешь набрать обратно.
По-поводу анонимности, вы готовы поверить мне при условии вывешу свою фотографию в паспотре? Или мне надо будет указать реальные фио и адрес? Никто хгс-диету не рекламирует, поэтому вы и не знаете кто на ней похудел. В России про нее почти ничего не известно, хотя эта диета существует с 60х годов.
На ютубе полно реальных людей, ведущих дневники, худеющих на hcg, но вы им, наверное, тоже не поверите.

копировать

Не передергивайте. Выше разговор шел не о диете (как способе питания), а о добавках. Все остальное - см. по тексту.

Ну и сами себе противоречите, сударыня. "Никто хгс-диету не рекламирует, поэтому вы и не знаете кто на ней похудел. В России про нее почти ничего не известно, хотя эта диета существует с 60х годов. "- так почему не рекламируют-то? Вон ВЫ же рекламируете? И "реальные люди, ведущие дневники, худеющие на hcg", которые "на ютубе" - тоже рекламируют, в смысле распространяют информацию. Почему тогда столько народу-то толстого? И (тадададам!) почему ж не рекламируют на коммерческой основе? Это ж золотое дно!

копировать

Да, любая диета - каша из топора.

В Севамерике тоже постоянно изобретают новые диеты.... потому что уже известные не работают без перехода на правильное умеренное питание и соответствующую физнагрузку.

Похудеть можно на ослиной моче, не проблема. Критерием же успешности метода сброса веса - удержание нового веса через 2+ года после похудения.

копировать

Даже не успешности метода похудения, а успешности изменения пищевого поведения. Потому что, вот именно, похудеть можно любым методом, но даже после самого суперправильного похудения набрать заново не проблема, при известном усердии.

копировать

Вообще если шутки и трололо в сторону - то лучше о таких вещах советоваться с врачом. И инивидуально подбирать "лечение". В принципе как часть комплексного подхода таблетки могут иметь место быть. Но с заботой о своем здоровье, и в любом случае "кушать меньше, а двигаться больше", чтобы выработать привычку правильную. Не будешь же всю жизнь на таблетках сидеть

копировать

Согласна с Felinka. Если пить таблетки, то только по назначению врача! Выше девушка писала, что врач прописал Редуксин от булимии - тут понятно, вред от лекарства будет меньше, чем вред от булимии. Вы поймите, что прием таблеток всегда оказывает негативное влияние на организм. И врач по сути выбирает меньшее из двух зол - без таблеток вообще загнешься, а с таблетками только печень посадишь. И если врач видит, что без таблеток можно обойтись, он их назначать не будет.