Марафон "Сам себе диетолог"

копировать

Писала это в теме "Сделаем планету легче", но компания не собирается.
Поэтому предлагаю для всех.

МАРАФОН! Сам себе диетолог.
Девочки, всем, кто не может найти в себе силы, мотивацию, не знает по верному ли пути он идет, предлагаю организовать и участвовать в марафоне "Сам себе диетолог"
Как это выглядит?
Суть в том, что мы с Вами соберем самые эффективные дни. Каждый день, кто-то из участников будет предлагать меню, на котором мы будем худеть.
В некоторые дни меню буду давать я.
Также буду давать задания.
Каждый день надо будет отчитываться по весу и как прошел день, что было сложного, что просто получилось.
Марафон стартует 12.06 и заканчивается 20.06 (потом я уеду в отпуск).

Если народ будет собираться неактивно, то дату начала марафона сдвинем.
Можно подключаться в процессе.

Что для этого нужно?
Мы создадим список участников.
Вам нужно заранее, хоть сегодня продумать меню для всех участников. Оно может быть с подсчетом ккал и без.
Эти все меню Вы пишите мне ЛС!!!!! и не оглашаете их здесь.
Важно!!! Это должно быть (желательно) 4-5 разовое питание.

Меню может выглядеть так:
Завтрак: 1 конфета, 3 яйца, хлеб, сыр
Обед: Суп, салат, рыба/мясо
Ужин: Белок
На ночь кефир

А может выглядеть так:
Можно есть только овощи и белок

А может выглядеть так:
Едим только яблоки

А может выглядеть так:
На день 300гр риса, 300гр мяса, 300гр фруктов, десерты на 200ккал.

Вы вспоминаете и предлагаете самые эффективные дни, когда у Вас вес уходил. Я знаю, что нужна система. И от одного дня вес не уйдет. Но есть прекрасная возможность попробовать себя в том, чего хотелось и не случилось.

Вы должны учитывать, что если каждая из Вас напишет только разгрузки, мы тут все рискуем загнуться, поэтому подходите разумно к выбору питания. Я в итоге постараюсь скомпоновать так, чтобы не вышло, одни разгрузки. Если же все меню получатся сбалансированными - я методом рандома, с помощью генератора случайных чисел напишу чья сегодня диета.

План на день будет выдаваться заранее, поздно вечером (22-23ч мск) или возможно раньше, поэтому важно найти силы и время зайти на минутку посмотреть, что Вас ждет завтра и найти время, чтобы это обдумать и подумать, что Вы будете есть.

Наше питание это овощи, фрукты, каши, мясо и молочка, думаю у всех это найдется в холодильнике.

Все желающие, пишут под этим сообщением +Участвую и пишут свое меню мне ЛС.

Это всего 9 дней. За эти дни Вы рискуете потерять только пару кг жира. Участвовать могут все, особенно те, кто думает, что не справится.

копировать

Поверьте, и здесь никто Вам не ответит... так как выполнять Ваши задания, и питаться по чьей-то указке, ни один здравомыслящий человек не будет...
Прекрасного отпуска Вам :-)!

копировать

Спасибо:) Нет, так нет:)

копировать

Вот мне даже интересно - как вы себе это представляете? Один одно предлагает, другой другое, третий - третье. Это как лечиться от одной болезни и каждый день что то новенькое принимать - сегодня пьем таблетку (или 5 таблеток), которая помогла Маше, а завтра таблетку, которая помогла Оле, а послезавтра - полощем горло, так как Свете это помогло, ну и после послезавтра делаем клизму, так как это очень помогло Алисе. Так что ли?

Поймите, любому делу нужна система. А похудению - тем более! Как можно худеть по 1 дню? Один день едим что то из 6-ти лепестков (кстати, какой лепесток вы будете выбирать? вон в топике 6 лепестков у всех разные показатели в каждый день лепестка, вы как выбирать будете?), второй день что то из протасовки, третий из Дюкана? Ну серьезно, Lingvo, ваше предложение выглядит именно таким образом.

копировать

Если каждая по отдельности система эффективна, почему такой разномастье не может быть эффективным?:)

копировать

Вы станете лечиться каждый день разными таблетками? В зависимости от того, кто что похвалит. Пожалуйста, ответьте - да или нет.

копировать

Юль, меня смутила бы выдача меню поздно вечером :-) далеко, ой, очень далеко не все продукты есть в холодильнике всегда. В моем давным давно пустота, кроме приготовленных блюд,-привычное явление :-)
Мне кажется, это хорошо подошло бы тем, у кого вес изначально большой, пищевые привычки не совсем, скажем так, хорошие, и опыта похудения нет. Собраться командой и поверить в свои силы, открыв наконец глаза, что худеть не страшно и не голодно, - это здорово! Удачи тебе и всем, кто присоединится :-)