Я безхребетная слабая офцааа!

копировать

Сижу на диете с 1 числа, виден результат. И вот сегодня сорвалась на тарелищу борща с хлебом, потом колбасы брауншвейгской грамм 300 умяла, клубники кило наверно. Пол плюшки московской и еще кофе с просто горбушкой. Думаю о пельменях с мамлом, перцем черным и с хлебцем. Ненавижу. Чтож аппетит такой природа дала. Есть всегда хочу!

копировать

Котлетки из телятины хотите? Готова поделиться, ага, что бы мне меньше досталось. ;-)

копировать

Хочу) на хлебец положить и кетчупом полить) а ночью встать и две штуки еще заточить из холодильника)

копировать

У меня не котлеты, а "разбухший горох", как осмелился назвать знакомый. Вреда не будет от пары * подвигаю тарелку* Приятного обжорства! Шучу! Руки прочь от белого холодного, злого зверя, холодильника!

копировать

Так и останешься жирной свинкой при таком подходе. Установку сделайте, что так жрать вредно для здоровья. Если есть желание жить в болезнях, то вперед - булки, борщи, сало, пироги, торты, шоколадки и остальные вкусняшки вам в помощь.

копировать

А чем борщ плох? Я на диете ем борщ. Что там страшного? Куча овощей и мясо. Я на говядине или курице делала. А клубника чем плоха? Колбаса лишняя канеш. Но думаю автор на всем этом и полторы тысячи калорий в день не получил. Не потолстеет.

копировать

Очень смешно про "думаю" =)
полторы тысячи только на чистой колбасе, так, на секундочку.
Клубника - фруктоза=сахар,
Борщ - ну посчитайте картофель, свеклу, бульон, сметану, еще и пережарка на масле, небось.

У вас вес-то какой и процент жира? Ну, то есть, когда люди утверждают, что "а я ем", они должны и выглядеть соответственно, чтобы примером вдохновлять, у вас так?

копировать

Просто борщ 95 ккал. Со сметаной и зажаркой(масло) 120. Три половника нпример 300 мл. 480 ккал. Много? Клубника-30 калорий. Пусть даже кило, это 300 ккал. Много?

копировать

Аргументом будет внешний вид только. Остальное - в пользу бедных. В какой вы форме при таких подсчетах?

копировать

В отличной форме.

копировать

411 калорий на колбаске, щас вот посмотрела, брауншвейгская аккурат.

копировать

100 грамм =)

копировать

Я фрукты-ягоды в расщет не беру. Только бананы исключаю на диете. Все остальное ем без зазрения совести. Трава же.

копировать

А "я" это кто? Вы спорстмен-профи, даже они так-то фрукты травой не назовут.
ИМТ то какой? А то может у вас вес 70 кг.

копировать

Мой имт в середине нормы.

копировать

Считаем мой борщ :)
2е свёклы с грядки среднего размера. маленький качан капусты. 2 морковки, лук, томат розовый 1 шт
заправлен кефиром 1 % никакой жарки. 2 половника мои, остальное скушала семья.


в клубнике всего 45 калорий и мощный мочегонный эффект
с колбасой засада, согласна. не надо её есть

зыы борщ состав автора нераскрыт.

копировать

Мой борщ тоже на 28 ккал тянет.ем с йогуртной сметаной 10%.Получается очень хорошая тарелка всего по калрям ничего.Чаще всего варю вегетарианский,без обжарок.Мне все равно вкусно.Или на говяжьих фрикадельках,или на ндюшачьих или из курицы.Фркадельки нчем не заправляю.

копировать

Шоколад в день плитку можно умять. Темного например. И до 12 дня.

копировать

Да, не оффца, а свинья, и чо? Всем пох. Свиньи никому не интересны.

копировать

Почему мне пох? Обычно людей это одергивает от холодильника, а мне пох.

копировать

Да мне то что? Пох и пох, жрит дальше.

копировать

Ничего страшного. Завтра просто продолжайте свою диету.
Но по-хорошему вам бы ее оценить на предмет правильности. Срывы говорят о том, что вы голодаете. Следовательно долго придерживаться такой диеты не сможете. А значит после ее окончания наедите все потерянное... а бывает, что они еще и друзей приведут

копировать

Я питаюсь правильно. Но очень не вкусно. 5 раз в день. Порция 200 гр овощей плюс 50 гр мяса/рыба или птица. Вода 1.500-2 литра. Чай. Ужасно мне не вкусно. Хочу отбивную с пюре или гуляш с макаронами и блины со сгущенкой. Почему многие едят и не толстеют, хоть быка в день с'едать будут!

копировать

Ну и ешьте свой гуляш с макаронами! Только не каждый день и такой же порцией. С утра к чаю кусочек шоколада, или пастилу-зефир. Ну не будете худеть по 3 кг в неделю, будете по 1-2. Тоже хорошо, зато срываться не будете. И в принципе 1 "зажорный" день ничего Вам не испортит))) Даже полезно. Любите себя и все будет хорошо.

копировать

А углеводы где??? Какое же это "правильно", когда углеводов нет? Поэтому и хотите макароны и блины. Кто вам мешает их есть сейчас, вписав в норму КБЖУ? Тогда и срывов не будет, и жить с таким питанием можно всегда, не толстея

копировать

Я ем на завтрак иногда углеводы, в виде каши. Геркулес например запаренный. И кофе с сахаром каждое утро. Углеводы же.

копировать

Фукака какая-то. Вы что, язвенница, чтоб такое... фу есть? Я теряю вес, да, со спортом. Но его не вот тебе умереть в спортзале. А на столе у меня и лобио, и кускус приправленный, и наггетсы в панировке, отбивные жареные (правда, из индейки и на сухой сковороде, но это вкуснее отварной курогруди той же), каши ем только на половинном молоке (ставлю на ночь в мульте цельнозерновые, получается такая вкуснотища! с сахаром бурым), омлеты-яичницы с ветчиной, рыба запечённая с моцареллой и помидорами. Главное - считаю калории и стараюсь, чтобы все углеводы были в первой половине дня, а вечером - больший упор на белковую пищу с клетчаткой.
У меня бывают "загулы", типа в KFC крыльев наесться. Раз в неделю-две. Но они в итоге вообще не сказываются на весе.
Муж на таком питании похудел с 78 до 68 кг за полгода. При этом он ещё в спортзале себе такое тело выстроил... Т.е. реальная потеря жира у него выше, идёт прирост мышечной массы.

копировать

Я так не смогу, по причине, что разожрусь. В смысле хотеться больше и больше вкусного.

копировать

Сила есть, воля есть, а силы воли - фиг... :-) Со срывами разожрётесь ещё быстрее. Сейчас вот здесь наговорят, что борщ с пельменями и чаем с шоколадкой - это фигня, если раз в неделю, а себя-то потом легко уговорить, что и раз в три дня - не проблема... ну через день тоже не трагедь... :-) Вот так жоппки и наедаются. :-) Основа похудения - не переедать. Когда я находилась в стадии отвыкания от обжирания вкусняшками, меня очень выручал мой любимый салат с рукколой и креветками. Полпачки рукколы, горсть креветок, приправить(больше лимона, чем оливкового масла, а еще лучше - бальзамик) - и точила его по ложке, как припрёт.

копировать

Врете вы все. Я тоже много занимаюсь спортом (5-6 р в неделю в тренажерке по 2 часа), имею красивые рельефные мышцы, но никаких наггетсов не ем. Только правильное питание, как только нарушишь - сразу привес. А вообще, мне Зина Руденко (чемпионка по фитнес-бикини, если что) говорила, что если постоянно есть вредности, то даже при занятии спортом 5 р в неделю будешь топтаться на месте. Хотя, если у вас идеальные формы, то почему бы нет? Я стремлюсь к лучшему, ПП меня уже не раздражает, я к нему привыкла, и чаще, чем раз в неделю, и то с утра, ничего не позволяю себе есть лишнего. Зато с гррдостью хожу в коротких шортиках, родив двоих детей.

копировать

Не вру. Я ж не постоянно их ем. Но я себе их позволяю. И привеса от одного раза не бывает, если все укладывается в коридор КБЖУ. Я говорю, что у меня это на столе есть. Я принципиально не отказываюсь от некоторых "вредностей" в еде, чтобы не было вот таких срывов. Даже мои КФС более-менее укладываются в коридор калорий. Да, в шортиках с гордостью я не хожу, у меня "груша", и предмет гордости для меня то, что я не выхожу за ИМТ в свои 40 и со своей щитовидкой. И не буду я 6 раз на 2 часа в зал ходить - для меня фигура Зины Руденко не идеал, да и нет у меня 15 часов в неделю на это, есть семья и директорский пост на работе. Я предпочитаю иметь более женственные формы, без вот таких рельефов. Хотя во время занятия в зале, когда вся кровь в мышцах, я и дельты свои вижу, и бицепсы, и даже кубики на животе (у меня талия 61, а попа - 96, и даже когда я гремела костями, попа меньше 92 не была).
Я не о том писала. Автор, насколько я понимаю, далека от стремления к фигуре Усмановой или Руденко, ей важно сейчас наладить питание без срывов. А при имеющихся пищевых привычках резко переходить на сеножуй - это путь в никуда.

копировать

Вы не груша :) груша с попой 92... ммммм... :)

копировать

Груша, груша. 92 было, когда я весила 45 кг, была без сисек совсем, живот весь в складочках (не одна большая толстая, а куча мелких), глаза на поллица, а на руках все вены и жилки прорисовывались. При этом бедра в охвате были ого-го, точно не вспомню, но что-то вроде под 50 см каждое.

копировать

Каша - отлично. Но мало. Сахар к длинным углеводам не имеет никакого отношения, его можно смело заменить макаронами :)
Все-таки почитайте про кбжу... тогда перестанете называть себя овцой, себя полЮбите, похудеете и заново не наберете

копировать

Как худели то?

копировать

Белковая диета. Пятиразовое питание. 50 гр оьварногл мясарыбыптицы и овощи. Салат капуста зелень огурцы, или отварная свекла и шпинат. Порция не более 250 гр. Плюс вода, до двух литров. На завтрак могу кашу есть. Кофе с сахаром и куском сыра грамм 30.

копировать

А какой рост и вес?

копировать

176 и 74.

копировать

да... многоватенько будет... беритесь за себя!

копировать

Имт у автора в норме так-то.

копировать

автор, а какой у вас был отвес с 1 числа?

копировать

3.300. Надо до 70. В идеале 68 хочу)))

копировать

Ну молодец!
Собственно, если так дальше пойдет и вы по 3,300 кэгэ каждые 10 дней будете терять, глядишь и за месяцок вы с десяток кило скинете. Все не так плохо. Господи, да простите вы себя за тот борщ! Бог с ним. С вашими результатами вы быстро все наверстаете.

копировать

Очень вкусненького хочется. Не могу прям. Конфеток бы!

копировать

Я если очень хотела, то покупала горький шоколад и ела. Пол плитки в день. Лучше слопать кусочек сейчас, чем завтра кусище.

копировать

А я когда худела, раз в неделю делала загрузочный день. Мне так проще было. Сидела на белковой диете.

копировать

надо слезать с диеты, чтобы не обжираться как оффцааа.

слезать с диеты и занудно есть по бжу.
и колбасу можно, и плюшку, но вы ж не свинья, чтоб обжираться? самый вкусный кусочек - первый. откусите, пожуйте медленно, перекатывайте вкус во рту, насладитесь и успокойтесь.

потому что сожрать полкило колбасы - это животноводством заниматься, а вы женщина-зануда, вы вкусили и пошли дальше к красивой попке и плоскому животу

копировать

Планируйте загрузки, планируйте награды в виде любимых яств. И никогда не настраивайтесь, что время застолья будете жевать листья салата :-) разрешите себе пищевое безумие иногда, пока у вас еще жива привычка закидывать продукты, не смакуя каждый кусочек. Никакая вы не овца! У вас отличный отвес. И все будет хорошо ;-)

копировать

От диет пользы особой нет, все наедается обратно. Надо правильно питаться и иногда баловать себя, но не чаще раза в неделю, иначе толку не будет. Привыкать к ПП достаточно сложно, особенно первые 2-3 недели, потом, когда начинаешь видить результат привыкаешь, и радуешься, что ты не как толстая подружка, поедающая рядом с тобой третью пачку чипсов.

копировать

Да не переживайте вы, все у вас нормально.Я тоже периодически срываюсь, зато потом придерживаюсь правильного питания.