Убрать живот за 12 дней

копировать

Через 12 дней на море. Сижу на диете 6 лепестков. Несколько кг ушли, но это заметно по лицу, а не по животу. У меня есть 12 дней, живот как у беременной на 6 мес, мне бы сбросить 5 кг, может и лучше вид бы стал, но опять же не факт, что они из живота уйдут.
Есть абонемент в фитнес, но ходила редко из-за работы. Сейчас с работой посвободнее, время есть. Подруга сказала, что фитнес 3 раза в неделю + сесть на "хеб и воду" , и живот уйдет заметно за эти дни, но я сдохну! - я вообще не привычная к физич. нагрузкам.

Вопросы такие:

1) Что посоветуете есть или какие упражнения в зале делать и насколько реально уменьшить объем живота за меньше чем 2 недели?\

2) Еще есть обруч массажный, но крутить дома места нет - надо к мусоропроводу ходить))) (на улице постесняюсь) - но от него, говорят, синяки поначалу жуткие - вопросы: крутить или нет - т.е. пройдут ли синяки к отпуску? если крутить, то по ск. времени в день? и сколько примерно сантиметров может в результате уйти от этого???

Исходные данные сейчас - возраст 40, рост 164, вес 72

копировать

Вы только узнали про море ? Надо было хотя бы зимой начинать готовиться , а так - забейте, ничего у Вас не выйдет.

копировать

Зимой и начала. За три месяца минус 11 кг на диете 6 лепестков. Но живот не худеет.

копировать

)


копировать

Меньше кушать. без этого крути-не крути - без разницы.
Ну и спиной заняться, осанкой. Визуально ОЧЕНЬ вияет на "вид живота"

копировать

Попробуйте медовый и вакуумный массаж, результаты видны в короткое время.

копировать

Какие результаты ? Куда брюхо то денется ? Похудеть надо и не за 12 дней .

копировать

Ну кубики вы конечно не получите, но результаты есть. При массаже усиливается кровообращение и как следствие быстрее расщепляется жир.На фоне диеты, результат будет, может не такой впечатляющий, но будет.

копировать

12 дней? Нереально. У вас лишних 12 кг, вот когда вы от них избавитесь, тогда можно будет говорить о тонусе живота.

копировать

Мне не нужен тонус. Я понимаю, что нереально убрать сейчас. Но как убрать хотя бы 2 см в объеме?

копировать

Диета, интервальные кардио-тренировки до изнеможения + липолитики в живот.

Но! У вас очень мало времени. Может быть закрыть все купальником, и заняться собой после моря?

копировать

Мне тренер говорил, что только ПП и кардиотренировки убирают живот, реально ушел и даже кубики прорисовались, но на это ушло 4 месяца, и веса лишнего почти не было.

копировать

А в каком режиме кардио занимались? И чем конкретно?

копировать

Лично на меня лучше всего действует степ - ставлю 12 уровень и час хожу. Сегодня тренер впервые за последние недели две послал меня на дорожку - 3 мин ходить в гору на 8 уровень скорость 6, 3 мин бегать без наклона, так час. Эллипс люблю меньше, т.к. даже на 22 уровне он меня "не берет".

копировать

О, мне с моей нетренированностью час пока никак не выдержать. Даже в одном темпе, а в интервальном - 20 минут мой предел...
А сколько раз в неделю?

копировать

сейчас 4-5, поскольку дачный сезон начался, а так 5-6р в неделю (4 силовых+кардио, и 2 только кардио)

копировать

Офигеть, как в анекдоте :)
"Если девушка внезапно начала качать пресс, значит через пару часов ей лететь на море" :) :)

Автор, 12 дней это очень мало чтобы убрать живот! Можно конечно попытаться убрать 2-4 см, но 10 – вряд ли получится! Понимаете, Вы не занимались раньше, и начав сегодня что то делать – завтра Вы просто не сможете это повторить, будет болеть все тело!
Я бы порекомендовала комплекс Джилиан Майклс плоский живот за 6 недель, начинайте прям сегодня, сразу после 30 минутной тренировки крутить обруч минут 20, но обруч нужен тяжелый (2 кг). Идеально конечно если перед тренировкой сходить в салон(!!!!) на медовый и вакуумный массажи. Но помните, что и медовый массаж и обруч оставляют синяки, которые заживаю дней 7.
Заниматься все 12 дней, без перерыва! Через боль и немАгу! За 2 часа до тренировки и 2 часа после не есть НИЧЕГО!

копировать

Про обруч. Я пыталась крутить обруч , будучи еще уверенной , что окромя низкоуглеводки мне и не надо начего делать . В результате раскрутила себе все коленки ( настолько слабые были мышцы живота и спины) Соблюдайте технику обязательно. Ноги ставьте уже ширины таза
стопы паралельны . Бедра и грудь зафиксированы и неподвижны. Крутящий момент создают мыщцы живота а не коленки . Есть еще техника вразножку, когда одна нога чуть впереди и работают бедра, но она гораздо менее эффективна . И за две недели можно только высушить живот безуглеводной диетой. Физо не успеете сделать ничего..Без диеты даже кардио не поможет на эту зону.

копировать

"за две недели можно только высушить живот безуглеводной диетой"
Не подскажете, какую именно Вы имеете ввиду? Спасибо

копировать

Автор, извините. можно спрошу в вашей теме? Мне тоже на моря, в августе:(Эту зиму себя запустила и прилипло 8 кг:(((4 года назад похудела за год на 15 кг. И вот. не удержала:(((Реально хоть кило 5 скинуть за 2 месяца?Из спорта - степпер 2000 тыс. шагов и обруч минут 30 каждый день постараюсь.да, рост 157. вес 63:(((((

копировать

Реально, если будете правильно питаться, исключите весь гастрономический мусор, и степ лучше не шагами считать, а выставлять уровень не меньше 12 и ходить 40 мин-1 час (это около 700 ккал). А вообще поражаешься тому, как люди себя запускают, где вы были 3 мес назад? Вы же не вчера узнали, что вам на море ехать?

копировать

Не говорите:(Все казалось - да ничего еще,вроде прибавка небольшая, успею. А потом хоп - плюс 5 кг почти за 2 месяца. И одежда летняя реально не налазит. И реально раньше стимул был - похудею, влюблюсь и т.п. Влюбилась - меня любят, живем душа в душу - расслабилась:(((Корова жирная. Причем знаю ведь, что мужу стройные нравятся, а в руки себя взять не могу:(((

копировать

как успехи?