Не есть после 18, можно похудеть?

копировать

После вторых родов лишние 17 кг, как похудеть? Начинала заниматься с Джулиан Майкл, но прошла только первый уровень , сейчас забросила - нет времени,ничего не успеваю. Сейчас не ем после 18 часов, можно ли так скинуть лишние кг?

копировать

Ну)) если употреблять по 4-5тыс калорий и успевать впихнуть это до 18, то вряд ли похудеете :-)
Вообще уменьшить количество калорий, тогда и худеть будете. Лучше отсчитывайте 4 часа до сна, а не от 18-00.

копировать

Можно, если калорийность рациона это уменьшит настолько, что образуется нехватка калорий. Но скорее параллельно еще и замедлится метаболизм.
Но правильнее будет создать дефицит калорий в 50-100, разбить приемы пищи на 5 раз в сутки, последний прием сделать легким (кефир, недирный творог, курогрудь) за 1,5-2 часа до сна и найти хоть какую-то физическую нагрузку, даже быстрая ходьба с коляской два часа в день - прекрасно.
Перерывы между приемами пищи больше 12 часов могут привести к сильному замедлению метаболизма

копировать

если Вы ранее такого не делали, то вероятно похудеете, разумеется если до без 5ть шеть тортами не закидываться.
меня уже не берёт. но и вес не растёт тогда ... не ем после 18 лет 15ть как.

копировать

Возьмите что-то проще, чем Джиллиан Майклз. Хоть ту же Синди.

копировать

Я не ем после шести часов семь лет. У меня основная жрачка была вечером, теперь утром, утром так много не съешь. Скинула 26 кг за первые семь месяцев. Не есть после шести, для меня, оказалось очень хорошо. Метаболизм железный. Сплю изумительно. Есть вечером не хочу. Привыкла. В этом январе пошла в зал, скинула еще 6 кг, дальше сбрасывать некуда, рощу мышцу.

копировать

Отличный результат.А в первые семь месяцев вы только не ели после 18 ,фитнесгм не занимались?

копировать

Тогда ваще ничем не занималась. Видно, что для меня, "не есть после шести", было заметным урезанием рациона. Последние года два занималась оксисайзом(фигня, но какая-никакая дисциплина, что ежедневно), теперь силовые и кардио в полный рост, результат великолепный.

копировать

Когда-то на "не есть вечером" похудела на 14 кг за 3-4 месяца. Сейчас, если надо быстренько скинуть лишнее - аналогично.
И правда, действует невероятно эффективно.

копировать

Конечно можно! Но нужна стабильность, т.е. если уж не есть после 18:00, то не есть всегда! Система 5 дней не ем, а в выходные наедаюсь – никаких положительных результатов не даст :(

копировать

10 лет не ем после 18 . Не худею, но только потому, что до 18 ем около 3000 кал. Зато для удержания веса отличный метод . Худеть не хочу из за возраста и морды литса (жирок то конечно есть кое где , но иссушенная обвислая мордаса хуже гораздо . Я эксперементировала с понижением веса до 55 -была жуть какая сташная, вот 62-63 совсем другое дело)