90 кг-167 см

копировать

Добрый день, очередная тема про толстуху.
За 5 лет наела 30 кг. Не болезнь, элементорано жру.
То развод, то не слушаются дети.
Подскажите, что для вас (похудевших) было стимулом?
Да и лет мне 32, хочется красивых вещей.
Стрессы я заедаю, а вам что помогло?
Спасибо всем заранее.

копировать

хочется красивых вещей? Чем не стимул? А взгляды мужчин на вас, я так понимаю уже не связанную брачными узами, в этой самой красивой одежде? Вы постройнете, похорошеете, а главное оздоровитесь. Давайте с нами!
У меня сестра с вашими парамертами почти стартовала после Нг праздников скинула уже более 20 кг. С 107 кг до 86. Она питается по системе. Рекламировать не буду не для этого я здесь. То есть уже в этом году к самому волшебному празднику в конце года, у вас есть шанс! Да что там шанс самая что ни на есть возможность отлично выглядеть и одеть те самые красивы вещи)))))) И только вы хозяева этого. Помните. Не меняйте мечту и хорошее самочувствие на еду. Ешьте для того что бы жить, выжить, не наоброт. Не делайте из еды культ.

копировать

А я с подружкой поспорила. Что ее гербалайф - разводка :) Она худела на гербалайфе, я - просто так. Примерно одинаковый рацион был, но у нее с добавками. За два месяца скинула 15 кило, это даже больше, чем надо было

копировать

Да чтоб легче было. И хотелось опять всем нравиться. Правда, у меня за год уходит. Жирею только в беременность. Разожраться в берем это я еще понимаю, а в обычном режиме увы-нет.

копировать

ну какой обычный режим? Для вас развод это обычно? Я не автор. Просто хочется поддержать человека.

копировать

У меня наоборот развод послужил толчком к похудению. Захотелось измениться и утереть всем нос))

копировать

Да, развод обычный режим.

копировать

Развод - это не оправдание. Жрать всё, что не приколочено - это распущенность.
И да, у меня тоже за плечами развод. Я в него похудела. Килограммов на 10.

копировать

вот и видно что разведенка, злющая, худая, стервозная.

копировать

Ну так и автор тоже "разведёнка", т.е. злая, стервозная, только и толстая ещё вдобавок.

копировать

не автор не злая. Видно по манере общения.

копировать

http://eva.ru/topic/64/3264639.htm ты читала этот пост ? По-моему как раз по теме.

копировать

мне кажется, это чистая психология и вам нужны консультации какие-то или худеть в группе, в серьезной. типа АА, но только для едоков.

копировать

Чем позднее начнете худеть, тем больше вероятность что все обвиснет.

копировать

я просто разозлилась на себя))с 113 скинула почти 40 за год(фитнесс,здоровое питание)))тяжелый развод и двое детей,35 лет(скажу что потерей аппетита не страдала из-за стресса,наоборот жрала)морально оочень тяжело ,в первое время шла на фитнесс и думала"ну зачем этооо тебе,не хочуууу,нету сил,хочу в кровати полежать".потом на тренажерах себя уговаривала"нууу давай еще пять минут покрути педали,пото еще пяяять минуток",были срывы-обжираловки,но на следующий день или через день два продолжала идти к своей цели,Cейчас я просто красотка)БМ вообще обалдел(но мне это уже не нужно)есть поклонники, и новая работа(а раньше часто были отказы ,подозреваю из за "вида")))Сейчас без фитнеса свою жизнь не представляю,покупаю себя красивые вещи,вообщем я конфетка)))Запомните,все только в ваших руках,это я теперь точно знаю))))))

копировать

1

копировать

как я вас понимаю.
в январе были такие же параметры, даже больше (94,5)
занялась собой, пошла на спорт, потом к диетологу.
Там же, в клинике, добавила психолога. Разобрали, почему заедаю и чем можно замещать подобные заедания.
помогло.
иду к своей цели дальше :)
И вам успехов!
Если нужен бюджетный вариант - займитесь собой, пойдите на спорт, ставьте цель и идите к ней.
если есть финансовая возможность - обратитесь в спец. учреждение, где помогают худеть. Это действительно для загруженных или запутавшихся людей очень и очень полезно.

копировать

Посоветуйте, плиз, спец.учреждение.

копировать

я хожу в клинику доктора Ионовой.

копировать

Я два раза худела на 20 кг.Перед этим я тщательно готовилась, читала диетологов, вспоминала наставления спортсменов, вычленила для себя диету, сама собрала из кусочков различных источников.
Две недели перед тем как сесть на диету я ела все самое вредное и гадкое.Потом начала, срываюсь иногда ( на фрукты, один раз был шоколад), но потом начинаю снова и вес идет вниз.Да, первый раз для мышц я делала йогу, второй раз пошла в зал, за две недели уже увидела улучшение.Кожа подтягивается, есть конечно висюльки, но после зала стало намного лучше.