Подскажите знающие

копировать

Если с утра на голодный желудок отходить 700 ккал на степе (на высоком уровне), потом в течение дня мало есть, а вечером съесть кусок пиццы, вес прибавится? Пригласили на ДР, очень хочется, но скоро отпуск, и каждые лишние 500 г меня расстраивают.

копировать

А что начит "мало есть" (в калориях) и какова калорийность "куска пиццы"? И что мешает, даже если переедите на ДР, на следующий день "есть мало" (как и в последующие дни)?

копировать

мало есть - это в течении дня пачка творога 1,8 % (через час после тренировки), овощной салат и грудка, все. Пицца по калоражу (как пишут в интернете) 224 ккал, ну + вино сухое грамм 200 - еще максимум 200 ккал. По идее в колораж влезаю, посмотрим завтра, что весы покажут :)

копировать

Вообще основные правила таковы - углеводы исключать во второй половине дня полностью, даже сложные, а у вас тут и жиры и простые углеводы намечаются в пицце. И беговая дорожка это фигня!!! Уж просто разрешите себе в этот день съесть то, что вы хотите и всё!!! А потом обратно на здоровое питание. ну или какое оно у вас там...

копировать

а овощи тоже нельзя во второй половине дня?

копировать

можно, те что хрустящие.

копировать

т.е. огурки можно, а помидоры уже ни-ни?
брокколи на пару можно?

копировать

Вы серьезно?) Ешьте в меру просто весь день

копировать

Хрустящие - это значит не обработаны термически. А что касается брокколи - приготовление альденте (2 мин в кипятке)

копировать

Эко у вас классный тренажёр :) я в быстром темпе на элипсе 250 ккал за 20 минут сжигаю и как бэ уже хочется слезть )))))))))))))) а вы на голодный желудок занимаетесь? ваще упала бы ))))))) для меня завтрак святое - я не то, что поделиться с кем-то, я ещё догоню и отберу ))))))))))

я бы просто следующий день разгрузилась - а ещё лучше не следующий, а через один. То есть если вечеринка в субботу - я бы понедельник на молокочае посидела :) Но как правило - если такой день один в неделю, и остальное время питаться как надо - никакого привеса по итогам недели не будет :)

а вообще... если для меня каждые 500 г веса тела на счету - меня бы никакая пицца не соблазнила! И увы, для меня работает правило - либо ем, либо пью вино.. иначе начииинаеееется... ))))))))))))))

копировать

250 ккал за 20 мин:think? У меня что-то явно не укладывается одно с другим

копировать

А что не складывается? Очень похоже на правду. Например на беговой дорожке, при скорости около 9км/ч, так и выходит.

копировать

Я бегаю по пересеченной местности, где есть подъемы и спуски со средней рабочей скоростью 12 км в час. Мой пульсометр показывает 600-700 ккал, это если сильно постараться. Так что 250 ккал за 20 минут- это очень оптимистический подсчет

копировать

Может быть... Я шесть дней в неделю в зале вкалываю, мне, уже, неважно сколько там ккал. В среднем за два часа точно тыщу перелапачу, а силовые еще аукаются и в состоянии покоя.
Кстати, совсем не бегаю, тока хожу быстро.

копировать

У меня на элипсе при скорости 10 столько ккал за 20-25 мин не набирается.

копировать

Дело не в темпе, а в уровне нагрузки. Я ставлю 12.

копировать

Я бегаю по утрам "на голодный желудок", мало ем днем. Основная еда у меня вечером. По калориям основная. Если за калорийность дневную не выхожу, то ничего нигде не откладывается. Пиццу не ем только, но ем и углеводы, и жиры, и белки