Худею, как могу

копировать

На самом деле, худею как попало, системы нет, режима питание нет тоже, просто ем мало и не всё, всю неделю категорически не ем сладкое, раз в неделю или в 2 обязательно позволяю себе и шоколадку и конфеты, вес стабильно держится если не ползёт вниз, но не поправлюсь. Так вот. Худеть начала с апреля того года, в декабре было - 16 кг от стартового веса, потом праздники весь конец декабря и весь январь, так уж получилось. Алкоголь и сопутствующее, набрала лишних пару см, в весе 1,5 кило, с февраля снова стала ограничиваться, но не так строго как в том году, села такскать на трёх разовое питание, понедельник, среда, пятница. И кто бы что ни говорил, вредно, опасно и т.д., я нашла то что мне нужно, я худею, медленно но верно, позволяю себе мои любимые сладости, булочки, к салу и всяким вредным копчёностям, колбасам - равнодушна. Кожа подвисла, да, так и не девочка уже 40 лет, занимаюсь гантельками, вручу велосипед, скраблюсь, но без фанатизма. Подтягивается. Ясно, что идеально уже не будет, но и не безобразно. Так вот, к чему пишу. Отчаявшиеся сладкоежки! Не запрещайте себе, просто какой то момент не ешьте всё эти вкусняшки, а если и сорвались, ешьте с удовольствием! Не корите себя, просто продолжайте на следующий день, ну и делайте выводы - не сорвались бы вы в этот день, было бы ещё - 1, а так - удовольствие)). Мне нужно скинуть ещё кило 10 примерно и то, это я так думаю, а может и меньше. Не ставлю сроков, не делаю запретов, просто иду к своей цели - худею как могу! Удачи вам, девочки!

И вот ещё. Лучшая мотивация для меня это одежда маленького размера, с удовольствием раздаю вещи которые начинают на мне болтаться)

копировать

это хорошо, что результат есть, но, для поддержания результата и невозвращения сброшенных кг - начинайте добавлять систему.
Мой совет - попробуйте с количества приемов пищи. Это так хорошо сказывается на обменке и вес начинает еще быстрее уходить.

копировать

т.е. кол-во приемом пищи увеличивать??

копировать

да.
необходимо построить пищевой график таким образом, чтобы было 3 основных приема пищи и 2 перекуса (желательно овощами).

копировать

Спасибо! Буду стараться, понимаю, что нужно, но вот тупо забываю про еду, ем когда чувство голода меня ведёт в кухню. Да и с режимом у меня полный капец. Ночной образ жизни, долго сплю, т.е., завтрак у меня будет около 13, 14 часов. Задам вопрос, ответ на который тут неоднократно мусолили. Сколько часов должно быть между приёмами пищи и между чем должны быть перекусы? Спасибо)

копировать

Три часа между приемами пищи, перекусы при таком режиме не нужны будут, вы всегда будете сытой

копировать

Что и требовалось доказать: есть можно все (ну кроме явно вредного) - только "на полведра меньше". Удачи Вам!

копировать

Не скинете вы эти 10 кг без нормального питания ( я толклась на месте с теми же взглядами на питание как вы полгода).Только вышла на диету ( 5 разовое питание с обязательлным включением некоторых продуктов) вес побежал вниз.За полтора месяца ушло 6 кг.

копировать

+ много. Я тоже по началу худела и с салом и с бутербродами с маслом и хлебом.Не ела только сладкое, типа печеньев, пирожных, шоколада.
Как мой вес стал приближаться к норме пришлось отказаться от много чего, чтобы вес шел дальше вниз, это где то в районе 67кг при росте 167.

копировать

Возможно я в дальнейшем и откажусь от булочек с корицей, хотя не факт, в шоколаде ничего вредного не вижу и ем его редко и по-маленьку, а больше ничего запретного я не ем, питаюсь вкусно, правильно, но мало. Пока вес уходит. В любом случае, я Вас услышала и спасибо за отклик!)

копировать

А можете написать, что Вы ели? 5 раз в день.