зеркало

копировать

В примерочной... У кого-нибудь здесь не отражает самый ужасный целлюлит и синюшные трясущиеся ляжки? Размер 44( свободно), при нормальном освещении вроде нет такого:( Или правда как раз в таких зеркалах?

копировать

правда при полноценном фронтальном дневном освещении... не культивируйте в себе комплексы :) я в примерочных тоже дряблая и синюшная и +10 лет возраста...

копировать

У меня не отражает ни целлюлит (его нет к счастью), ни синие ляжки, ни прочиее недостатки-все замечетельно, но именно в примерочных, дома- увы и ах:) Думаю свет и зеркало примерочных -это целая наука, просто не все магазины заморачиваются на эту тему.

копировать

да, да, да в примерочной ужасно выгляжу! Тоже об этом задумывалась. Поэтому не хожу по магазинам, заказываю в интернете! И меряю перед домашним зеркалом.

копировать

и у меня таже фигня:-)в зеркалах примерочной вечно полнее кажусь,да еще и с жутким целлюлитом,которого дома почти не видно

копировать

да, да и да. Зато потом приходишь домой - кролевишна!

копировать

Я думала это у меня одной так))

копировать

Не...лампы дневного света никого не красят. Вот в магазинах "Виктория Сикрет" свет такой классный, розоватый - самое то! Причем ни разу не пожалела о том, что купила после примерки там.

копировать

Off - мейл глянь.

копировать

Про примерочные не скажу...не люблю закупаться...

У нас можно купить - дома померять И назад отнести:)

Чем я И пользуюсь..

А вот на фотках, особенно таких папараззи - мда, страх бывает - сразу к хирургу охота записаться И чот нибудь отрезать, подшлифовать и загустеть:)

копировать

Гораздо более гадкие примерочные с правильным светом и "вытянутыми" зеркалами

Накупишь по мотивам таких зеркалов фигни, которая визуально делает тебя Ах!... а за дверьми магазина бац и суровая правда жизни

копировать

Да.. Хрен редьки не слаще.. Надо брать с собой правдоляпающую подругу

копировать

Да! Отрезвляющие подруги - это наше все!

копировать

После родов ужасалась себе в пример очных и вес не был набран 57 кг при 170 . Через 3 года и тренажерки очень в меру с неглобальными весами пример очные перестали пугать - кожа и в них выглядела гладко и без изъянов . Сейчас спорт нагрузка меньше вес тотже а вид хуже ..... Вывод что вы там видите то и есть .... Увы и ах .

копировать

Бывают такие примерочные, что ужоснах! Зеркал как и фото, удачные "кадры" бывают и неудачные, а правда... посередине где-то, наверное :)

копировать

Девочки, спасибо :) Буду продолжать заниматься в тренажёрке и правильно питаться, а примерочной-бойкот:) Во всяком случае, оглядывать себя пристально там не буду:)

копировать

А бывают разные примерочные. В одних у меня есть весь набор кошмара, в других вообще нет и я балдею:)

копировать

Я одного не пойму, а владельцы "кошмарных" примерочных на себя в этизеркала не смотрят? Они понимают, что понижают продажи из -за такого освещения? Загадка просто

копировать

В наших покупательских интересах пусть не смотрят!! :)

копировать

Возможно, не все владельцы об этом думают) Я слышала, что есть "вытягивающие" зеркала, многие такие вешают специально.

копировать

и я плюсанусь к "ужасным зеркалам"... пипец, портится настроение, часто не покупаю вещи, кажусь себе кошмарной(((... заказываю через интернет, любуюсь собой в милые домашние зеркала)))!

копировать

Я сегодня тоже так себя пристально рассматривала. Верх очень нравится, а жопа очень не нравится..( постаралась не расстраиваться. Хотела вопрос задать, пусть в этой теме, чтоб новую не заводить) Может ли попа 36-38 размера смотреться толстой? Учитывая, что рост у меня 163 и объём бёдер 98 ?)

копировать

При росте 163 ИМХО может. еще зависит от длины ног

копировать

ноги коротковаты))эх)

копировать

ну 98 попа это не 36 совсем и 38 ой в натяг .... 44 полый аочти 46ой. при небольшом росте - таки да не маленький попец.........

копировать

98см? Конечно, особенно при таком не высоком росте. У меня 36 размер, при этом обхват бедер 88 при росте 167, как вы его вообще натянули? Так что ваша попа не то что смотрится, а и есть весьма толстая. Зеркало тут не при чем.

копировать

Всегда ношу юбки 36, брюки 38, иногда и 36 при соответствующей модели) Мне, кстати, всегда, колготки предлагают двойку, а мне только тройка годится) хотя по таблице подходит 2 размер) А в одежде я от своей попы прусь ваще. Это я придираюсь к голой:)

копировать

А какой размер джинсов покупаете? У меня бедра 88 см, 36 размер как по мне сшит, 38 уже сильно велик. Колготки я вообще всегда тройку беру, двойка упорно сползает к коленкам. У меня когда задница была 93-94 см я 36 размер даже застигнуть на себе не могла.

копировать

У джинсов разные размеры, от фирмы зависит. 27 вот смотрю, Тру Релиджн у меня. бывает и 28, 29. Обычные брюки, 36 две штуки из последних купленных. Я подумала, может из-за месячных я отекла малеха? поэтому 98. Я не меряю ничего обычно и редко взвешиваюсь.

копировать

Зеркало нужно прикармливать, чтобы оно выдавало ту картинку, которая вам понравится и обычно мы своими улыбками кормим домашние зеркала, а вот магазинные, увы, они нас терпеть не могут, а мы отвечаем им взаимностью.

Пойти чтолЭ, свое зеркало протереть и поулыбаться в туда? :think :-)

копировать

Как интересно)

копировать

я как стала работать над собой - так даже в примерочных телеса стали нормальными - не дрябловатыми и не синюшными :-) Ещё год назад ужасалась от своего отражения именно в примерочных ) Но... сейчас мне кажутся жуткими мои сиськи :-) Маленькие какие-то совсем уж :-)))))) в домашнем зеркале больше кажутся )

копировать

Я точно в примерочных страшнее.