венки на ногах и красивая попа

копировать

Прошу помощи.
В анамнезе 2 родов практически подряд. Фигура естественно пришла в негодность. Записалась в спортзал, пока хожу только на аквааэробику, благо хоть это не вредно.
Но того результата, который хочется, с ней не будет. Кто-нибудь, у кого подобные проблемы с венами, пользовался таким бельем http://www.professionalsport.ru/skins-s400-compression-thermal-34-tights-women ? Оно правда работает или это все фигня? Все-таки недешево стоит, на ветер деньги не хочется выкинуть. Может еще что посоветуете? Или красивая попа теперь для меня недостижима?

копировать

Вы куда хотите это надевать и какого эффекта достичь?

копировать

Одевать хочу в тренажерку. Хочу чтобы хуже не стало

копировать

Хуже чем что? Какая у вас проблема (заболевание??)?

копировать

не увидела проблемы у вас. Может фото неудачное правда...

копировать

На первом фото похоже. Там вену видно. Не сказать, что она у меня прям синюшная и выпуклая, но ее видно, а раньше не было... Эхх, ладно, буду надеяться, что флеболог разрешит-таки что-нибудь

копировать

Да, я вижу вену, у меня тоже их стало видно после того как немного похудела, раньше тоже не было, может просто внимания не обращала, была у хирурга, сказал проблемы нет. Вылезает вена, это не когда она просвечивает через кожу, должны быть видны ее контуры она становится выпуклой+ болевые ощущения, отеки. Вообще сходите, конечно, к доктору. Но думаю ничего страшного у вас нет)

копировать

"Женское компрессионное белье (тайтсы) Skins для занятий зимними видами спорта или активного отдыха на открытом воздухе в холодное время года."

В зал???

копировать

Его там много, не ту ссылку вставила. Вот например http://www.professionalsport.ru/skins-a200-compression-long-tights-women-0

копировать

белье нормальное, но вы уверенны что вам пойдут на пользу такие занятия? Почитайте подробнее фитнес тренировки с варикозным расширением вен? у вас есть ограничения при тренировках в тренажерке и групповых занятиях.

копировать

Была б уверена, не спрашивала.
В инете пишут кто во что горазд. И что нельзя, и что в спец. белье можно. А потом я не собираюсь прям сразу приседать со штангой, но хоть что-то же должно быть можно...

копировать

а к врачу не судьба сходить? заболевание не их простых.
В зале видела многие занимаются но не в таком, а специальных гольфах.

копировать

на следующей неделе иду. просто хотела каких-то позитивных примеров.

копировать

ага... посоветуешь так что-то на свою голову, а вдруг вам станет хуже? да мало ли ЧТО случится...
Сходите к врачу и пусть он посмотрит на ваши вены, потом на основе его мнения уже подбирайте белье. Возможно именно такое вам и не подойдет.

копировать

+1
грамотный врач скажет, что Вам конкретно можно делать в зале ,а что нельзя. Я после склеротерапии ходила на кардио только в компрессионных колготках, тех ,которые назначал врач. Определенные силовые (приседания со штангой, например) после склеро сразу не советуют.

копировать

Вены где? Не проще ли гетры компрессионные купить?
Вообще, многие бегают в компрессии, это типа помогает меньше уставать и тп. Однако это своего рода допинг, то есть помощь. Но надо понимать, что при серьезных "венах" надо бы к врачу.

копировать

Вены на сгибе, под коленкой на правой ноге. Таких гетров, по-моему, нет

копировать

уверенна,что даже белье вам не в помощь.Вам надо проконсультироваться какие именно упражнения избегать и какая разрешенная нагрузка.При варикозе надо быть крайне осторожной.Все это белье считаю вытягиванием денег,да еще каким!За штаны почти 4 тыс.

копировать

И тем не менее, именно врач прописывает компрессионное белье, особенно для занятий спортом очень важно его подобрать правильно, и стоит оно не три копейки.