Сон - труп во дворе у отца

копировать

Ой, что сегодня снииилось. Душещепательный сон о том, что мой отец якобы убил своего родного младшего брата и закопал его во дворе собственного дома (где он самом деле живет в реальности), прям под окнами. Почему якобы - потому что я этого точно во сне не видела, но догадывалась, что это сделал именно он, а он вроде как и не отрицает, но и не сознается. В общем, зашли во двор полицейские (но в штатском) и одному что-то не понравилось, приказал копать под окнами (я все это наблюдаю), и тут вытаскивает из ямы - мужчину и под ним женщину), при чем трупы не разложившиеся, но уже в трупном окоченении. Отец начинает объяснять, что это его брат, а сам быстро уходит в дом, вроде как чтобы не "светиться", не показываться на глаза операм, чтобы уйти от распросов. Я его спрашиваю об убийстве, а он и не говорит, что нет, но начинает вести беседу, что на него ничего нет, что его заподозрить никто не может, что у соседа его была такая же ситуация с трупом во дворе, но к не у вообще никаких претензий не было. Дом у отца во сне какой весь полуразрушенный, в сам дом мы почти не заходили, сидели на веранде, при чем какой-то части полов не было. В реальности рядом с домом есть мечеть, во сне это как будто храм, и мы оттуда идем и обсуждаем, что священник посоветовал папе пока съехать с этого дома и поселиться в доме на холме.
Вот собственно и все. Весь сон, куда то шла, что то обсуждала с папой, думала, как же теперь быть и что же делать?!? Я же знаю, что это он, но как он мог.
И ведь еще в мыслях моих фигурировала и моя дочь, ей я хотела при встрече сказать, чтобы она опасалась своего деда ( моего отца), мол он вот и меня как то в детстве изнасиловал (ужас какой!!!) и сейчас еще и брата убил.
Ой, девы. Подскажите, к чему это все. Что-то подсознание такое выдало, что просто триллер какой-то. Весь день хожу под впечатлением. Очень бы хотелось услышать Осень.
Заранее большое спасибо.

копировать

Мужчина на женщине закопанные - явный символ секса на стороне. Не грешил ли этим ваш отец, и вообще сон компрометирующий его в этом плане...

копировать

Ну не без греха. Что уж... :) для меня это не новость
Родители в разводе давно и измены были одной из причин разлада в семье. он живет с одной дамой (уж лет 6-8 как).

копировать

вряд ли во снах показывают новости ))

копировать

вы не очень своего отца любите, невысокого мнения о нем.
осуждаете его за глаза?

копировать

Автор непризнается в этом ни в жисть!.

копировать

Как приятно, что есть люди, который все за всех знают :)

копировать

Был период, когда мы вообще не общались. Мало приятно чувство ненужности. Но, однажды я сделала первый шаг в его сторону и общение вновь возобновилось - развод дело тяжелое, родители несмотря на давнее раставание не общаются до сих пор. Я его давно простила за все (за что прощать было и не мало), давно уже поставлены все точки над И. Был период, когда он очень помог моей семье, за что я ему бесконечно благодарна, у него возраст уже не малый - сейчас и мы стараемся помочь ему. Но такой любви между папой и дочкой, о которой пишут в книжках у нас нет - ровные отношения.
И ответ на ваш вопрос - нет, никогда не осуждала его за глаза.