с кем женщине-близнецу комфортнее?

копировать

скажите по опыту и наблюдениям... с кем женщины-близнецы счастливы? в браке с козерогом.-было нудно и скучно... но ценила его верность, четность...
в браке с рыбой... сначала все ок.потом взрывы на взрыве... в конце все казалось,что ходит налево...а может и не казалось,- на подозрения-масса упреков и нападок... и не хватало... интеллектуальных бесед чтоли.... разговоров по душам... были еще раки... много... как любовники... как любовники устраивали,но на серьезные отношения не шли...сбегали))))))))
нравились мужчины-тельцы своей не понятностью...но отношений долгосрочных не было...
сейчас хочется человека...чтобы настало вдохновение...подьем... чувство легкой влюбленности...

копировать

Я близнецы. Могу сказать только о своих отношениях. Меня всегда покоряют земные знаки, нравится их деятельность, практичность и некая респектабельность. Отношения всегда длились по нескольку лет с ними, да и в настоящее время замужем за тельцом 12 й год. В водные знаки я могу влюбиться, неожиданно и страстно. Они мне кажутся очень чувственными, но необузданными. Выходя из этих отношений, я всегда даю себе зарок, не поддаваться искушению этих водяных. Потому как ничего кроме голых чувств они мне не приносили. Огненные знаки для меня самые верные друзья, с ними всегда и везде хорошо. Они очень позитивные и активные. Но дальше дружбы дело не идет. Хотя я мечтаю именно о них. Огоньки греют меня, но в них как раз недостает интеллектуальности. А воздушные знаки мне совсем не интересны, вообще ничего с ними не складывается, слишком похожи, как родственники. Хотя я думаю, что именно с ними в старости будет о чем поговорить. Ну как то так у меня ....:)

копировать

я тоже близнец, с раком развелась очень быстро,больше 20 лет замужем за козерогом. А вообще мне комфортно почти со всеми, кроме мужчин-скорпионов.

копировать

а мне с козерогом было ужасно...казался очень эмоционально холодным... все только через мозг.

копировать

Промучилась с козерогом 20 лет. Ужас. С другой планеты. С рыбками было клево.....

копировать

а может стоит на себя в зеркало взглянуть?

копировать

С близнецами, львами - реальные счастливые примеры моих знакомых пар.

копировать

Мне больше всего комфортно с близнецами (отлично их понимаю) и весами.

копировать

я близнецы. 15 лет брака с раком.
счастливых 15 лет, но не рекомендую. случайно встретились. не удивлюсь если разойдемся. так же не удивлюсь, если в 80 лет передубасим друг друга сковородками и помрем. в один день:)

копировать

с водолеями.)рыбой и весами можно найти общий язык.А вот земные знаки они, конечно, стабильные, что нравится близнецам, но с ними скучно