проклятие

копировать

Стоит ли заморачиваться? Меня проклял мой бывший, отец ребенка. Пару дней назад. Всячески меня стращал и призывал все беды на мою голову :(
После проклятия ( в тот же день ) заболел ребенок. И на машину насрали чайки:) Я серьезно девочки! Сижу и сама угораю. Но он остервенел из-за фотки где я новую мафынку веду. В тот же день на нее насрали раз 5ть! Еще приснилось прошлой что мой песик упал с 4го этажа:(
Мне конечно же смешно, но думаю может чем перестраховаться от этого урода? Кстати, себе он ни в чем не отказывает и алименты на ребенка не платит.

копировать

"мафынка", "пёсик", мдяя, кажется я понимаю тех чаек. Может они не насрали? Может их просто на вас стошнило, не?

копировать

Ой, да не злитесь. это я так прикалывалась. А что делать? Не плакать же:)

копировать

ржунимагу)))))))))))))))

копировать

радуйтесь, что только насрали, а не в аварии разбилась...

копировать

Трудно удержаться и НЕ выставлять фото "новой мафынки", да? ))

копировать

Я ничего не выставляла, всегда скромно себя вела. А тут мне надоело, он со своей подругой по разным странам ездит и не стесняется ребенку об этом говорить:( В отеле останавливались где за ночь 400 американских тугриков платят.Блаы, даже фотки ребенку показывал. А сам на содержание ребенка ничего!
Совсем ничего.
Обидно стало :( Хотя всегда сдерживалась.

копировать

ваш ребенок какого пола?

копировать

Девочка. Кстати бывший женщин всегда использует.

копировать

да, в таком раскладе "сброс" от отца мог быть и на вас и на девочку

почитайте что-то о ритуале размена, возврата, чистках...

копировать

Нашла кое какие ресурсы на Инете. Но там так много информации. Попробую сделать чистки и камней куплю хороших. Распечатала молитвы, буду защиту ставить.
Не подскажите хороший ресурс на инете по этой теме? а то там столько всего

копировать

Найдите что-то понятное вам и простое. Эффект не от "навороченности" ритуала наступает (ибо чистки и т.д. - действия простые... схожие с аутотреннингом)
Важно - ваш настрой и уверенность.

А заговор можете и сама придумать. Главное, что б вы были уверены в его эффективности.

копировать

Спасибо, я так и поняла от прочитанного:)

копировать

Как то я работала в одной телекоммуникац. компании. И приходилось общаться с обычными физ.лицами по их претензионным письмам или обращениям. Так вот я столько проклятий услышала в свой адрес, вернее они начинали сыпать проклятий на компанию, но потом быстро переход ли на личности (т.е. меня) и желали смерти, несчастий, болезней, и всего самого самого.... - от очень пожилых людей, взрослых, интеллигентных на вид и не очень... что давно должна была скончаться раз 159.

Искренне желайте мужу только добра, счастья и всяческих успехов!!! :)

А на счет чаек насрали. Если бы я считала сколько раз мою машину обделывали мимо пролетающие птицы, то давно сбилась со счета. И всегда говорю, что это исключительно на счастье (чесслово), теперь и старшая дочь в это верит :). Подумаешь чайки нажрались незнамо какого дерьма с каким нибудь слабительным и ваще проклятий готово, гы!

копировать

Спасибо добрый человек! Я ему всегда добра желаю, искренне. И даже после того как проклял, зла на него не держу. Бывший, есть бывший. У него своя жизнь, у меня своя.

копировать

а можете мне объяснить, что за странность - желать добра тому, кто вам гадит? Что б ему сподручнее вас убить было? ))

копировать

А нахера себе карму портить? Потом злитца на этого урода только себе нервы трепать. Уже пройдено, знаю:)
Потом не от хорошей же жизни он проклинает меня? Я понимаю, что такому негативному человеку очень тяжело жить. И рада что он в статусе бывшего и живет, ну очень далеко. Без возможности вьехать в нашу страну:)

копировать

Зачем обязательно впадать в крайности? Между "злиться" и "искренне желать добра"(скорее,вымучивать из себя это пожелание)есть целый спектр прекрасных состояний.)) Например, равнодушие.

копировать

Не могу равнодушно еще:) Хотя работаю над етим.

копировать

Там где я живу (не в Москве) считается, что если на вас или машину накакала птичка, то это к деньгам. Так что про сраньё чаек и ваши переживания на этот счет - меня улыбнуло :).

копировать

Здорово! Я своему жениху рассказала, так мы сами угораем над етим. Говорим болгарские чайки машину обосрали:) Бывший болгарин.

копировать

Автор, а что Вы пару дней назад сказали отцу своего ребенка, что он начал Вас проклинать? Перестаньте ненавидеть его, хотя бы из уважения к своему ребенку, в Вас столько злобы и обиды по отношению к бывшему!