Шампунь и Кондиционер для собак

копировать

Продаю. 1400 за оба флакона.
Продаю потому, что хотела йорка . Готовилась к покупке собаки. Но в итоге склонились к другой породе терьеров, жесткошерстной. Эта линия нам абсолютно не подходит))) Покупала намного дороже. Сроки годности хорошие. Вот описание из интернета:
Шампунь и кондиционер «Увлажняющий» являются «классикой» косметики «Pet Silk».

Идеально подходит всем породам собак и кошек с длинной, ниспадающей шерстью.

Шерсть и кожа Вашего питомца насыщается кислородом, макро и микро элементами, витамином Е и В. Шампунь и кондиционер прекрасно увлажняют шерсть и кожу, способствуют росту, предохраняют шерсть от пересыхания во время летней изнуряющей жары и включенного дома отопления.

Активные компоненты шампуня и кондиционера создают тонкую пористую пленку, защищающую травмированные участки шерсти Вашего питомца. Эта пленка полностью поглощается клетками внешнего слоя шерсти, поставляя им строительный материал, незаменимый для регенерации и укрепления, который повышает эластичность, прочность, улучшает состояние кожи, наполняет шерсть живительной силой и красотой.

После использования шампуня и кондиционера «Увлажняющий», шерсть становится упругой, блестящей, легкой в расчесывании. При регулярном применении предотвращается появление колтунов.

Серия надежно защищает шерсть от грубого воздействия солей, содержащихся в водопроводной воде. Нейтрализует действие уличных реагентов.


смотреть объявление

копировать

Добавление.
Произведено в США. Объём 473 мл. Разводится 1:30. Очень экономный. ))))))))))))))

копировать

Могу немного уступить

копировать

2