мелкое хулиганство

копировать

Никто в Самаре не живет из евских?=))))

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1819601

Любителям секса в фонтане грозит штраф за мелкое хулиганство

Самарским любителям секса в городском фонтане грозит денежный штраф. Их действия полиция квалифицировала как мелкое хулиганство. За такое нарушение предусмотрено административное наказание. Впрочем, самих нарушителей общественного порядка полиция пока так и не нашла.
Как сообщает телеканал LifeNews, молодого человека и девушку, которые предавались любовным утехам в фонтане, могут оштрафовать или арестовать на 15 суток. Сумма штрафа составит до одной тысячи рублей.
Однако если правоохранители в дальнейшем квалифицируют действия влюбленных как развратные, молодым людям грозит уголовная ответственность. В связи с этим они могут даже оказаться за решеткой, либо будут отправлены на общественные работы. Так или иначе, полиция пока продолжает проверку по факту публичного секса.
Половой акт в фонтане в исторической части Самары снял на видео горожанин, работающий в здании неподалеку. По его словам, молодые люди предавались любви на глазах у публики примерно в 11 часов утра. Все это продолжалось минут 15, а затем молодой человек и девушка спокойно оделись и ушли.

копировать

там же бомжи стираются моются, собаки бездомные плавают, и во всем этом заниматься сексом? да уж.

копировать

вас только это смутило?)

копировать

Ну, если вас только гигиена волнует, то сообщу вам, что они не в самом фонтане сексом занимались, не в воде, а на краешке фонтана, где обычно сидят. Голыми частями тела до фонтана не дотрагивались.

копировать

они не В фонтане, а На его бортике:)

копировать

Живем, как же. Ищут пожарные, ищет милиция:)) пока не нашли

копировать

и все с завистью на них смотрели:-)это не сбижавшие из ПНД?

копировать

Хотите сказать, что вы видео посмотрели?
На сбежавшего из ПНД скорее всего тянете именно вы.