Про заговоры...

копировать

Вот есть разные заговоры : от болезни, на удачу, на любовь и т.д.
А что Вы думаете по поводу заговора : не пускать определённого человека в дом.
Вот есть человек, и знаете, что ему нужно вернуться в определённое место (резкие обстоятельства), но Вы не хотите.Читаете заговор, и человек резко передумывает/возникли какие то трудности с переездом/иные возникают проблемы.
Как думаете, это плохо для человека, который читал заговор? И как это может отразиться на том человеке, которого не "пустили" в дом? Понятно что линия судьбы меняется, а еще?

копировать

плохо

копировать

Зря, вы, Осень, в это ввязались, при всем моем уважении ))) Сейчас начнется, как в теме про фото напротив зеркал: "А почему плохо? А что будет если.....? А подскажите "знающие" действенный заговор" ну и как обычно в общем ) Начитаются "заговоров" в инете. Наделают "раскладов". А потом сюда прибегают за разъяснениями. И особенно радуют темы: "Была у гадалки. Нагадали то-то. А что она имела ввиду?" И стандартный ответ: "А что же у гадалки то не спросили что она имела ввиду?" - "Ну растеряяялась". В общем стандартно все. Як у болоте ))) Скукотааа :)

Для Автора: "Понятно что линия судьбы меняется" - кому понятно то? Откуда инфа? Из инета, как и "заговоры"? И вот лично для меня, ну если не секрет раз уж вам все понятно (мне вот нет например), а что вообще сия сентенция: "Понятно что линия судьбы меняется" означает?

копировать

И вот лично для меня, ну если не секрет раз уж вам все понятно (мне вот нет например), а что вообще сия сентенция: "Понятно что линия судьбы меняется" означает?
Отвечу, как понимаю я....
Вот например, есть человек.Живёт себе живёт.И обидели его ооочень сильно, душевно.И что бы больше не сталкиваться с этим обидчиком, он предпринимает меры для того что бы уехать из этой среды ( район, город и тд).Вот он собрался, говорит - еду.А я не хочу ждать.Мне не нужен этот человек в моём доме.И для этого предпринимаю меры, что бы он не приезжал.А через час/два/три человек этот звонит и говорит.Нет остаюсь.Чё то я с горяча решил/а уезжать, всё бросать...
Вот значит.И я начала анализировать.
1: уехал бы этот человек, и линия судьбы (жизни) повернула бы по другому.Например к лучшему.
2:Остался этот человек там где и был.И теперь обидчик будет рядом.Значит, всё осталось как и было.
Возможно мне лучше стало (морально) человек не приехал.Но с другой стороны, этому человеку возможно плохо,в моральном плане.

копировать

Я наверное тупая, но я ни чего не поняла, какой человек? какой обидчик и какой заговор и кого вы ждать не хотите. Скажу только одно, если ВАС обидели. То обида ВНУТРИ ВАС. А от себя уехать нельзя. Но все равно бред какой то и поток сознания, ну или я ни чего не понимаю просто

копировать

практика общения на этом форуме показывает, что как правило, не хотят пускать в квартиру того, кто там прописан или имеет долю ))

копировать

Аааа, Семёён Семёёёныч, вонаночё )))

копировать

усё просто, как два байта переслать ))

копировать

Между прочим мне в той теме про фото и зеркала так и не ответили, я 3 дня экспериментировала, пытаясь выяснить что же будет если - так ничего необычного и не дождалась :-(

копировать

3 дня мало. Надо года три поэксперементировать :-)

копировать

Осспидя, я просто спросила, в двух словах что будет, в топе про фото напротив зеркала. Ожидала ответа из нескольких слов, типа "мертвые смогут к вам приходить" или "будут сосать из вас энергию". Все. Больше никаких разьяснений ни у кого не просила. Какие гадалки? Какие расклады? Какие разьяснения?
Это форум, извините что имела наглость пытаться пообщаться на интересную тему. Можно подумать все тут такие умудренные знаниями старцы, что их и отвлекать прям стыдно.

копировать

В том то и дело что вы ждали определеного ответа каб подтвердить свои соображення на етот счет )))

копировать

Интересно что другие люди думают по этому поводу и все. Иначе для чего тогда форум?

копировать

получается, заговоры от болезни - тоже плохо?

копировать

а у вас заговор от болезни?
Понимаете, то, что хорошо, позитивно и здорово - не вызывает желание обратиться на форум и спросить, хорошо это или плохо.

копировать

Хорошо! Но если вы сначала были у хорошего доктора и прошли курс лечения

копировать

Думаю, что самый "безопасный" и при это "действенный" заговор это "Иди ка ты на йух!"

Говорится четко, глядя в глаза человеку.

копировать

автор, магия - не для вас. ступайте к боженьке в церковь.
объясняю: вы хотите и рыбку съесть, и на член сесть. а магия - наука бескомпромиссная. это перед боженькой можно задом вертеть, вот к нему и идите.

копировать

Боюс что там тоже желаемое автору не светит )))