Я труп во сне

копировать

Во сне я труп,но "живой".
Как только я начинаю чувствовать свой трупный запах или у меня появляются кровавые трещины (на бедрах или спине),то меня якобы убивают и я снова пере рождаюсь трупом.Убивают по моей же интциативе(топят или кто то убивает,не могу вспомнить)Сон ужасный.Был во сне кто то,кто знал мой этот секрет.Потом я с компанией еду в загородной дом,все отдыхают,а я опять начинаю чувствовать свой запах.Меня топят.Чтоб я переродилась,но я пере рождаюсь не трупом и начинаю краснень и слепнуть.Сейчас вспоминаю пишу и понимаю,что бред какой то
Я еще помню,что с кем то занималась любовью.
Что значит этот сон?Спасибо

копировать

Как со здоровьем у вас?

копировать

В целом все в порядке.Вы думаете этот сон связан со здоровьем?нужно обратить внимание?

копировать

Здоровье подведет, готовьтесь

копировать

А как готовится??

копировать

Деньги на лечение запасать. Дерьмо не жрать в макдачках. Иммунитет укреплять. Закаляться. Тщательно проверить ЖКТ. Пройти диспансеризацию. Сдать онкомаркеры.

копировать

из собственного опыта: трупный запах (неприятный запах - зловоние, смрад, амбрэ) говорит о том, что надо уделить внимание ЖКТ и поджелудочной в частности, возможен приступ.
Это версия, которую я ставлю во главу угла.

Вторая.
С учётом символов? которые ввашем сне (Труп - это физическая оболочка, которая после остановки работы сердца, начинает гнить.
Гниение - это процесс разложения органических соединений.
Убить (утопить) - насильственная смерть, плюс ваша слепота)
Возможно, есть некая ситуация или отношения, которые уже изжили себя до состояния разложения; и над которыми проводятся извне попытки поставить заключительную точку. По каким-то причинам это не получается и каждый раз остаточные явления этого процесса снова возникают в вашей жизни.
Ваша слепота во сне - это символ нежеления видеть и замечать очевидное. Вам проще быть слепой в этом случае.

3. Афоризм "живой труп":http://yznai-ka.ru/publ/quot_zh_quot/zhivoj_trup/7-1-0-436

копировать

Autumn,спасибо за подробное толкование!!!
Утопие во сне не было насильственным.Я сама хотела ,что бы меня "убили",что бы не было запаха и никто не догадывался,что я "труп"
Фу,ужас какой((

копировать

фу какой противный сон.

копировать

похоже на остаточные явления какого-то пережитого насилия или побоев

копировать

Ничего этот сон не значит. Вы не болели за несколько дней до сна? Хорошо высыпаетесь? Похоже, что нет. Такие сюр сны бывают, когда организму нужно придти в себя: после болезни, сильного стресса, и т.д.