Что подарить папе на 61 год?

копировать

Все у него есть.
От подарков вообще отказывается.
Но я так не могу.

Что подарить папе (он же дедушка) на ДР 61 год?
Плюс еще прошедший день ВДВ тоже зацепить нужно подарком.

копировать

хотела написать, что ему наверное уже ничего не надо..... и общение с внуками вполне себе подарок )

копировать

думаете пора уже отползать? Ну , что за поколеньеце Y, ёпт. Ага, ничего не надо, только с внуками сидеть охота....

копировать

думаете мы лучше знаем вашего отца? Как так можно не знать, что отец любит, что его цепляет? Как так можно?

копировать

Я своему дарила ортопедическую подушку, телефоны периодически, двд проигрыватель и диски - лет 5 назад (сейчас бы USB диск подарила с подборкой фильмов). Родственники дарили хорошие часы. Ещё я одежду часто дарю - мой отец крупный, я обычно в поездках ему покупаю всякие джемперы, рубашки. Торт делала на заказ со всякими приятными надписями и машинкой ).

копировать
Лучший ответ

Моему отцу 75, оч консервативен. Футболки и прочие вещевые подарки принимает с придирками, многое потом не носит. Что он точно любит и берет сразу же - удобные сумки с ремнями, кепки и все для бритья. Хорошие бритвы, помазки, гели/кремы для бритья, лосьоны/гели после бритья - берет с удовольствием и про запас. Учитывая разнообразие бритвенных аксессуаров, купить можно на любую сумму. О, хоть отцу алкоголь не очень-то и разрешен, но от бутылки хорошего коньяка не откажется.

копировать

а хобби у Вашего папы есть? может, от этого отталкиваться?
моему для рыбалки много что нужно ;)

копировать

Может, вина бутылку с его годом рождения?

копировать

ноутбук, электронную книгу, телефон, видеорегистратор, навигатор, мойку машины, бутылку вина, коньяка, виски, водки (нужно подчеркнуть), электробритву, тостер (мой любит тост на завтрак), крутой фонарь, лавочку или шезлонг на дачу (прочи девайсы на дачу - если она есть - лопаты, секаторы, электропилы), девайсы для ремонта - дрели, шруповерты и т.д.
хороший парфум (классика типа Шанель)
галстук, рубашку, джемпер
ремень, кожаную или спортивную сумку
партмоне, визитницу, ключницу, обложку для документов
картину, фотопостер оформленный в багате
корзину вкусняшек - пиво, колбаски, рыбка, оливки, анчоусы и т.д. или конфетки, пченье, чай, кофе (смотря что любит)
удочку, палатку, набор для пикника, складной стульчик
Вообщем, надо знать, что папа любит - дачу, готовить, модненько одеться, вкусно поесть, хороший алкоголь, книги, рыбалку, электронные гаджеты, машину и т.д.
Напишите, что из этого вас заитересовало, может еще что-то придумаем...

копировать

спутниковую тарелку, оплаченный на год интернет или кабельные ТВ-каналы, мангал, коптильня, самовар, набор для бани, футболку с надписью "лучший дед в мире" или "в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил" , торт на заказ, оплатить ужин в ресторане на всех в честь ДР, хорошую книгу или комплект книг (путешествия, кулинария, политика, история) путевку на пару дней куда-нить в Суздаль или экотуризм или тур на теплоходе.
Зависит от вашей суммы и его интересов.

копировать

Спасибо вам большое за конструктив!
Есть все из вышеперечисленного)
Кроме футболки и торта, которые у меня были в идеях, когда я сюда пришла)))

копировать

Мой отец любит инструменты: электронная рулетка, шуруповерт, дрель, сварочный аппарат - это то, что его всегда порадует.
Но то, что порадует именно вашего отца, лучше всего известно вам, а не форуму.

копировать

ружье? ну и разрешение :)

Еще по этой теме
Что подарить папе на 70 лет?

Накидайте пожалуйста что подарить папе на 70 лет. Увлечений особо нет в одежде совершенно неприхотлив новое вряд ли вообще будет носить . Спросила его давно сказал хороший коньяк, но он не гурман абсолютно. Ну коньяк то подарю хорошо а что ещё? Любит читать техникой не интересуется вообще, телефон старый и новые смартфоны не признает. Самый ему понравившийся подарок на др были кварцевые часы касио с большими цифрами круглые с белым экраном. Бюджет 10 000. Дайте советов пожалуйста а то совсем голову сломала. Свекру подарили минимойку для машины, а у моих за рулем мама и папе лишь бы ехать а на чистой грязной и какой все равно. Из занятий сидит с моими детьми когда заболевают сам на пенсии. Очень хочется порадовать родного человека

Что подарить отцу на 64-летие?

64 года, но работает. времени на себя мало остается, но он и работает чтобы не сидеть дома. <br/>читать не любит, в компе не сидит, только редко что посмотрит.<br/>дарила небольшую магнитолу чтобы слушал аудиокнижки - не уверена что слушает.<br/>дарила рубашки-галстуки-шарфы и прочее. но он холоден к одежде.<br/>дарила плеер с наушниками, кружки, термокружки.<br/><br/>вот голову сломала чтобы подарить такое, чтобы может времяпровождения вечернее занять?<br/>или что-то для быта-комнаты? <br/>но рамки дарила, будильник дарила, постельное белье дарила.<br/>новую лампу настольную? - вроде его ему подходит по стилю и так.<br/><br/>нравится посещать выставки, иногда сам рисует - для этого у него всё есть.

Что подарить папе на 61 год?

Все у него есть.<br/>От подарков вообще отказывается.<br/>Но я так не могу.<br/><br/>Что подарить папе (он же дедушка) на ДР 61 год?<br/>Плюс еще прошедший день ВДВ тоже зацепить нужно подарком.

Что подарить отцу на 60 лет?

Бюджет 3 тыс.Занимается фото, путешествует на велике по подмосковью, иногда с ночевкой. Посоветуйте.

Что подарить отцу на его 61-летие?

Люди! папе скоро 61 год. вроде все есть. но что-то надо подарить папе на день рождения.. чего-то мыслей нет.. может поделитесь?:-) заранее спасибо