Нужна уборка

копировать

Ситуация следующая: Делали ремонт в одной комнате, соответственно выносили всю мебель и все разбирали, в доме хаус. Ребенок приезжает скоро, мы все на работе. Просто физически не успеем и собрать мебель и разложить все вещи, и убрать и приготовить, поэтому ищу помощницу , человека который бы помог с душой.
Фронт работы следующий: кухня: вымыть пластиковое окно, погладить хб шторы , вымыть снаружи мебель, кухонные украшения (гжель , бутылочки) не много, протереть кафель, вымыть микроволновку и мультиварку просто освежить. Полы. Ванна: протереть кафель, вымыть раковину, ванну, полы. Комната: окно большое пластиковое, пыль, полы, фигурки которые стоят на открытых полках. Туалет мыть не надо, и плиту тоже. Если удобно можно в два дня...Жду предложений. Спасибо.

копировать

Добрый день. Моя мама помогает по хозяйству уже 5 лет. Русская, прописка - г.Химки. Все клиенты - девочки с Евы. Сейчас есть свободное время, так как многие уехали в отпуск. Если Ваше предложение актуально, мама готова Вам помочь в любой день, кроме пятницы, субботы и воскресенья. Стоимость уборки 2500р. Позвоните, если предложение заинтересовало. 8(985)286 18 08 Надежда Николаевна. С уважением, Екатерина.

копировать

Закройте пожалуйста топ.