Канадский сфинкс котята

копировать

Бронирование котят, рожд. 20 июля. Чистопородные, но к сожалению без документов. Есть целиком черный котик и бело-розовенькая девочка в черной беретке. И еще котик -"арлекин".Котята крупные. фото пока нет. Кошка и кот очень умные, ходят как собачки за хозяевами. Очень чистоплотные, ни пуха от них в носу)) ,ни шерсти на вещах. Цены от 5тр до 8тр

копировать

Здравствуйте. Девочка еще осталась? Какая цена?

копировать

Девочка осталась самая последняя из помета, пятая, она очень мелкая). Тем кто любит миниатюру)))

копировать

У вас нет ее фото? Какой цвет? Забронируйте пожалуйста, и напишите откуда забирать. Приехала бы прямо сегодня)

копировать

Вы обратили внимание что котята родились 20 ИЮЛЯ только? Котенок который еще и отстает в развитии (мелкий из помета и разницу в размерах видно) это НЕ миниатюрность, а скорее всего патология!!! Пусть хотя бы до 2-3 месяцев побудет котенок с кошкой, можете его забронировать, но только не забирайте сегодня домой! Рискуете потерять котенка (таких случаев в сети МАССА описана).

копировать

"Anonymous" совершенно права в том, что котенка пока отдавать рано. Девочка мелкенькая, но кушает прикорм очень активно, урчать начала раньше всех, по окрасу самая яркая. Она на втором фото в паспорте, в папке "сфинкс".

копировать

И все-таки понаблюдайте за котенком, уж очень заметна разница в размерах котят, если все нормально такого быть не должно, допустима разница в несколько грамм, но не в 1,5 или даже 2 раза по размеру (и по весу разумеется тоже этот котенок у вас сильно мельче остальных). Возможно и выходите его (котенок пережил первый месяц, это уже хорошо), но все-же будьте к этой девочке повнимательнее и не отдавайте ее рано, именно ей лучше побыть с мамой как минимум до 2,5 или даже 3-х месяцев (хотя я так понимаю прививать вы котят не будите?)

копировать

Спасибо за советы. Откуда Вы решили что котят не будут прививать? Можно к вам вопрос: почему вы Анонимно все пишите? Хотелось бы знать, кто дает советы: у вас большой опыт содержания? вы с ветеренарным образованием?, или вы заводчик кошек? Или перекупка с большим опытом? Написала бы вам на почту эти вопросы, но у вас ее нет.

копировать

А почему котята без документов?

копировать

Мама не оформлялась в клубе. Папа выставочный с док-ами.

копировать

фото в паспорте

копировать

Какие же они красавцы.Дай Бог им хороших ручек,добрых хозяев и верных друзей.

копировать

Cпасибо! Они удивительно приятные на ощупь....я даже не могла раньше представить пока не ощутила

копировать

Я тоже сфинксёныша заводила,мотивируя только тем,чтоб не было шерсти. Но когда познакомилась с ним по-ближе ,теперь их просто боготворю. Никогда не встречала преданнее,умнее и ласковее существа.

копировать

На брони белая крупная девочка, черный мальчик, мальчик-арлекин.
Свободны : черный пацан 7тр и маленькая девочка-5тр