Няня со стажем

копировать

Девочки, так получилось что работодатели моей сестры неожиданно переехали в Питер, и она осталась без работы. Опыт работы более семи лет, есть рекомендации, няней была с момента от грудничка до пяти лет, собственно она и на последней работе собиралась довести девочку до сада,но работодатели уехали. Я это к тому что она не меняет работодателей часто. Но для работы есть некоторые условия, а это: полный рабочий день без проживания, и без проживания на дачах в летний период.
Ей 45 лет, имеет 2 взрослых сыновей. Образование технолог пищевой промышленности.Умеет очень хорошо готовить, чистоплотная, быстро находит общий язык с работодателями. Детям с ней очень комфортно.Знает развивающие методики, Монтесори, звукоподражание Е.Железновой, а так же занятия по книгам школа семи гномов, и карточки Домана и др. Готова рассмотреть мелкие поручения работодателя в часы сна малыша.
Работала у девочки с Евы, есть рекомендации и тел.
График работы 5/2. Вых.по догов.
Более подробнее требования и условия оплаты можно обсудить с ней лично по тел Елена 89037178214 или по почте katyandrei@mail.ru или напишите мне в личку, попробую Вам помочь.

копировать

1

копировать

2

копировать

Еще актуально

копировать

**

копировать

3

копировать

Здравствуйте, написала Вам в личку.