Породистая кошечка ищет хозяев

копировать

Нашли около дома кошечку, явно потерялась, но...с 8 августа при многочисленных попытках найти старых хозяев кошечка так и живет до сих пор у соседки (нашла кошку именно соседка моя, меня попросила поучаствовать в пристройстве, т.к. у нее есть своя кошка, собака и 4-ро деток :)).
Кошечка ОООЧЕНЬ милая на мордочку, ласковая, воспитанная, знает с первого дня на отлично лоток и когтеточку! Очень похожа на шотландку или британку голубого окраса, без сомнения кошка НЕ беспородная. Кошечка здорова и вроде стерилизована, т.к. когда соседка ее мыла то на пузике нашла шовчик характерный небольшой.
Сейчас находится в Мытищах, но если надо поможем с доставкой в Москву или ближнее Подмосковье. За подробностями пишите мне в личку!


смотреть объявление

копировать

Шотландка со вставшими ушами :(.

копировать

Да, сегодня рассматривала кошечку живьем так сказать, без сомнений это скоттиш фолд (правда что там было в родне это мы никогда не узнаем, но шотландцы вислоухие точно присутствовали). Зато мордашка у нее ну очень хорошенькая в жизни, глазастик такой, и мордашка круглая. Так хочется ее пристроить в добрые руки.....

копировать

Еще фото кошечки


смотреть объявление

копировать

Если нажать на "Смотреть объявление" под фото, то фото можно будет увидеть в бОльшем формате!

копировать

1

копировать

Очень хорошая кошечка! Умница, все умеет что положено домашней кошке, ничего не дерет дома, с детьми и другими животными дружелюбна. Ищет хозяев.

копировать

2

копировать

3

копировать

4

копировать

5

копировать

кошечка еще в поиске своих добрых хозяев...

копировать

6

копировать

а чем ее кормите?...задумалась чтоб завести, но никогда в доме не было животных...и как она перенесет смену питания...

копировать

Я узнаю про питание и отпишусь (кошечка у соседки живет).

копировать

Кошечка остается на ПМЖ в семье соседки!!!!! Они уже привыкли и отдавать не хотят :). Я ОЧЕНЬ рада такому исходу, там очень хорошая, дружная семья!

копировать

Кошечка нашла свою семью!!!!!

копировать

Поздравляем!

копировать

:) Спасибо!!! Я сама ну просто ОЧЕНЬ рада, что все отлично закончилось! Лучшего кошке я и пожелать не могла, старых хозяев к сожалению не нашли :( хотя объявления вешали регулярно на всех ближайших домах, была один раз надежда, что нашлись старые хозы, но...пришли смотреть не их ли кошка и оказалось что не их... А сейчас ее уже и отдавать никому не хотят, оставила себе семья соседки :)! Но там кошечка действительно умничка, ласковая такая оказалась. В ветеринарке сказали что кош молодая, года 2 примерно. Так что вот так :).

копировать

Отлично! :)