я сорока..

копировать

Реально стало напрягать меня, мое помешательство! Я скупаю все, на что положила глаз из бижутерии, дешевая, дорогая, разницы для меня нет....все, что нравится! В месяц могу на эти безделушки тратить прилично денег! Освоила инет магазины китайские, вот я там отрываюсь! У меня на данный момент, ее очень очень много, она везде в шкатулках, в комодах, коробках, я раскладываю все по цветам! И при этом ее не ношу практически! Муж уже карточку отобрал(((, называет меня сумашедшей и я поняла что мне нужно к специалистам, но куда обратиться, как избавится от этой мании?

копировать

Ониомания это. Лечит психиатр.

копировать

звоните 03.
за вами выезжают санитары.

копировать

да вас раскулачивать пора)))

копировать

Дело, как я понимаю, происходит в 100 км от Парижа?

копировать

Думаете Лизон ?Не думаю что она бы пришла сюда жаловаться по этому поводу, для нее это нормальное состояние

копировать

А не хотите поделиться? Подарите мне пару-тройку браслетов и ожерелий стильных каких-нибудь

копировать

ей самой мало, а тут вы еще)))))

копировать

почему не на золотые украшения дееньги тратите/?/ БИЖУТЕРИЯ ЭТО ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ

копировать

Я это понимаю, но золотые я так часто не могу покупать, а это при каждом походе в магазин, что нибудь, но приобрету!

копировать

ну так может вам свои сокровища нацепить на себя и носить не снимая, может страсти и поутихнут.

копировать

Вот сегодня зашла в центро, купила 4 браслета, серьги пар 7 на шею всяких побрекушек....домой пришла..смотрю, вот зачем мне это(

копировать

Неужели нет разочарования, особенно от китайщины? Рассматривайте покупки внимательно, да ещё наденьте пару раз, позолота слезет, энтузиазма покупать поубивится.

копировать

распродайте

копировать

Денег если дохерищи, какая разница на что тратить? Мужики вон по 250 удочек себе покупают, и по 50 ружей... Расслабьтесь, и получайте удовольствие от хобби.

копировать

+1, если по бюджету не бьет - энджой.

копировать

скажите, а они вам нужны потом? или через какое то время могли бы отдать кому-то?

копировать

Нет, я их не ношу практически, но есть и любимые вещи, которые могу одеть! Очень люблю перебирать, раскладывать....при этом испытываю ощущения, как в детстве я в маминой шкатулке перебирала ее бусы! Да, дарю иногда подругам, но не все могу подарить! У меня есть дешевки копеечные, а есть дорогая бижутерия! Из последнего, летела в самолете ночью, все спят практически...я боюсь летать очень....пристала к стюардессе....в итоге у нее из дьюти на последние деньги купила замшевый браслет за 120 евро, потом спокойно уснула! Приехала домой, смотрю на браслет и уже кайфа такого не испытываю, как испытала в самолете!

копировать

))) а вы всегда так эмоционально пишете? хочу понять, у меня есть одна знакомая, она всегда так пишет))))

копировать

Начала так писать с планшета!)) А теперь привычка.....мне так удобно, восклиц знак рядом с пробелом....а точку мне неудобно ставить, только когда паузу или мысли собираю!

копировать

вот в чем дело... а я то думаю.. она мне пишет "привет! мы уже вернулись! у нас свинка морская умерла! пока мы отдыхали! похоронили сейчас! садимся ужинать!:-):-):-)"
думаю во забавы у людей. а вононоче, планшет...

копировать

))))) все на много проще!