Сафари парк "Тайган" в Крыму

копировать

Сафари парк "Тайган" в Крыму

Приятно удивила и вдохновила поездка в сафари парк, ею и буду хвастать. Для нас городских жителей там необычно было все: и возможность кормить зверей, и огромные территории для хищников и возможность гулять среди "мирных" обитателей этого парка. Парк условно разделен на открытую территорию для львов, где можно наблюдать за ними в максимально естественных условиях и традиционный зоопарк.


Читать здесь: http://eva.ru/eva-life/read-20246.htm

копировать

Супер, Жень, я прям туда захотела-захотела ;) спасибо! :* :* :*

копировать

Туда стоит съездить, мы были просто в восторге. Там еще небольшая территория есть (была по крайней мере), где всякие поросятки, козлятки просто так гуляют, их можно потискать. И просто так по территории куча разных куриц, павлинов бегают

копировать

спасибо за рекомендацию, очень надеюсь, что выберемся перед школой следующим летом :)

копировать

У них сайт свой есть http://taigan.com.ua/

копировать

о, буду иметь ввиду, гранмерсишечка Вам! :)

копировать

Можно и тигрят со львятами потискать :)

копировать

Ну да, там и сфотографироваться с ними можно. Но мне что-то их так жалко стало - затискали их просто, они капризничают как детки. Козленок хоть смыться может, когда совсем достали, а этих держат

копировать

На мясо надо зарабатывать. И там постоянно меняют тигрят, чтобы не затискивали.

копировать

Мы там 2 года назад были. Понравилось очень.

копировать

А нам не очень, тоже были два года назад. Очень жарко, а пространство почти сплошь открытое. Львы пытаются найти тень и там лежать, не поднимая головы. Остальные животные - обычные. Те, которые в клетках - вообще уныло выглядят, бедные. Но дали сфотографироваться с тигрятами.

копировать

Надо утром или вечером приезжать. Днем ни одно нормальное животное на солнце не сунется. В 10 утра кормление львов - они в этот момент очень бодрые :)

копировать

Мы туда днем приехали и тоже не очень понравилось. Я все ворчала, что ерунда) А вот после 6 вечера началось! Год прошел, а впечатлений до сих пор море)

копировать

Спасибо за хваст :) Супер! Тоже с удовольствием бы прогулялась :)

копировать

Мы уже три года подряд туда ездим. Берем машину в прокат и сами доезжаем. Обычно часов около 10 утра. И львята-тягрята еще свеженькие и кормежку львов можно застать, и народу мало. Только бы нормальных кафешек бы им неплохо было сделать.

копировать

Как хорошо, что там все поменялось. Я в Сказке(директор один с Тайганом)была 14 лет назад, обезьяны пили пиво,зверей кормили простроченными сластямии их тошнило, Ялтинский зоопарк -кошмар моей молодости.