Пробки в день города

копировать

Думаю, как завтра уезжать. Самолет в 12 ночи вылетает из Шереметьево, я с 2-мя чемоданами и ребенком. Реально на такси завтра проехать будет? или надо на такси до Белорусского вокзала, а дальше на аэроэкспрессе? За сколько выезжать лучше?

копировать

откуда ехать?

копировать

м Алексеевская

копировать

смело выезжайте в 21-22, ехать недолго. только машину с креслом заранее ищите

копировать

если терминал F то учтите там еще на автобусе катить, я так в пятницу побоялась ехать на машине, поехала на общ.транспорте, маршрутка, метро, потом на экспрессе, потом на автобусе, наеб... по самые гланды. Обошлось мне это в 2т.р на двоих и 4 часа времени, лучше 5 часов на машине, чем вот такой секас ((

копировать

не вводите в заблуждение людей. На автобусе от аэроэкспресса ехать надо до терминала С. Терминалы Е, F и D находятся в одном здании с остановкой аэроэкспресса.

копировать

+1000

копировать

Ну, а терминал С в соседнем здании с терминалом В:) Можно и пешочком дотопать, если не так много вещей.

копировать

ой ой ой точно. простите. алфавит перепутала :)

копировать

Я б на такси. С Алексеевской это не с другого конца Москвы, через центр ехать не надо. Часов в 8 вечера выехать, спокойно доедите за час-полтора.

копировать

кого она доест в такси?

копировать

Я бы не рисковала, последний раз улетали около 22.00 уже с регистрацией. Заказали такси из митино, и хорошо я психическая в плане опоздать на самолет-поезд заказала за 3 часа до вылета, встали в такую пробищще сначала на выезде с мкад а потом на подъезде к шарику.

копировать

автор уже улетел давно:-D:-D:-D