Почему у нас так?

копировать

День города, переулок упирается одним концом в улицу, которую перекрыли для праздника.
Люди, заезжающие в переулок этого не видят. Проезжают вперед, упираются в гаишников и начинают разворачиваться на односторонней улице. Неразбериха, бардак.
Почему нельзя поставить знак, какое-то объявление, гаишника на въезде в переулок???
Загадка.

копировать

выдыхай, бобер - это Россия, детка - мы не ищем легких путей априори ;) наверняка были объявления, даже в СМИ, просто народ не всегда их читает...ГАИшник бы не помешал, да, но...НО...

копировать

Патамушта.
Если гаишника поставить на въезде - получится, что он не пущщает. А это неглиже, ведь у нас свободная страна и всё для людей, поэтому стоящие в конце переулка гаишники вежливо объясняют автолюбителям, что те мyдаки - тут день города, а оне пруццо. "Разворачивай! Разворачивай накуй!"
Демакратиё.

копировать

А почему нельзя предупреждать о перекрытии проспектов заранее? Поставили вдоль Ленинского огромные информационные табло, на которых иногда горит надпись "ПРОБКИ 6 баллов". :( ПОЧЕМУ?!?!?! нельзя написать, что возможно перекрытие движения с 15.00 до 19.00?

копировать

Да потому что инфу про пробки одни отвечают, про перекрытия -другие итд итп

И скооперироваться -проблема, как всегда((

копировать

Каждый раз про это думаю, ну до чего же у нас людей ни во что не ставят((( Сегодня ехала с работы - уставшая, замученная, вот пока в рыжие эти машины (которыми менты блокируют проезд) не упиралась, не знала, что нужно другие пути объезда((. И машины эти рыжие, они бы еще "ежи" ставили, как в войну. Все как всегда, в общем(((