Достал телефонный спам

копировать

В течение месяца звонят, звонят и звонят "Эконом сервис", представляются управляющей компанией, говорят, что их организация устанавливала нам счетчики и они нуждаются в поверке. Об этой конторе я раньше никогда не слышала, говорю, что мне их услуги не нужны, тогда начинают угрожать, что переведут на общедомовые счетчики и бросают трубку. Просила стописят раз, чтобы больше не звонили. Звонят КАЖДЫЙ день, примерно с 11 до 12 дня, номер 8-495-259-71-04 занесли в черный список! Так теперь на определителе "Вне региона"!!! Потом играет музыка и опять "эконом сервис". Я не могу занести ЭТО в черный список. Затрахали Надоели уже до чертиков! Я уже и сбрасывала звонок несколько дней(поднимаю и тут же кладу трубку).
Есть такие, кого так же достают? Что говорите? Как с этими мерзавцами бороться? Послать их прямым текстом на х.й и чтобы свои счетчики себе туда же засунуть не забыли? Культурно разговаривать никаких нервов уже не хватает.

копировать

на меня из такого уже один НАОРАЛ, прикиньте, на меня, по телефону, настаивая на поверке считчика, которая должна быть только в декабре. Это какой-то вирус, похоже, по Москве :(

копировать

Ой, ржу) На меня тоже. Счетчики недавно проверяли уже, поэтому я спокойна ( там раз в пять лет чтоли). Звонит чудо, на днях, с акцентом таким южным. Я ему говорю нам не надо ничего, спасибо. Как начал орать - ждите проверку, завтра же бригада к вам выезжает, отрежут доступ к воде, потом на вас посмотрим)

копировать

скажите, что у вас НЕТ счетчиков и вы не собираетесь их устанавливать, потому что вам нравится платить по общедомовому тарифу... мне после такого ответа целый год не перезванивали :)

копировать

У меня правда НЕТ счетчиков, я Эконом сервис и умоляла, и просила, и матом уже отвечала, но опять звонки... КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!

копировать

да напишите на них жалобу в прокуратутру - их привлекут к ответственности за нарушение закона «О персональных данных». Этот способ реально работает - в частности, проверен на "Дешели".

копировать

+ им сообщить обязательно еще до написания. Обычно сами отваливаются

копировать

Чтобы написать жалобу, надо знать координаты. Мне звонят с рекламой медицинского центра, на все вопросы об их адресе-телефоне: "давайте, мы запишем вас на консультацию". Когда я говорю, чтобы перестали звонить: "Женщина, вы перепутали, это вы сами нам позвонили". И что с ними делать?

копировать

ну спросите, где они находятся, что вы готовы приехать ;-)

копировать

на Дешели я купилась 1 раз, купила ихний чемоданчик за 40k, потом они разнесли ессно мои данные по всем аналогичным салонам с чудотворной косметикой, я сперва отмазывалась, что я в командировке, а ща грю - моему лицу уже ничего не поможет, даже Израиль.

копировать

Я быстро-быстро перебиваю на первых словах и говорю, что я в роуминге и звонок им платный получается.:) они отваливаются сами.

копировать

им похрен, они наёмные говорящие головы.

копировать

Меня так АКАДО года 4 назад пыталась развести на замену кабелей. Достали до печенок! Я вообще спокойный человек, тем то и страшна в гневе :) дошло в разговоре с аператоршей до того, что она мне сказала: вы вообще понимаете с кем говорите? Мы монополисты на рынке, мы вам провода обрежем. На что я спокойным голосом ответила: Будьте добры, запишите где-нибудь в своей монополистической базе, что данный абонент в ваших услугах не нуждается. Больше не звонили.

копировать

Я сто раз уже так говорила, все равно раз в неделю звонят. Попробую совет про прокуратуру.