сколько стоит?

копировать

Сориентируйте по ценам,плиз,кто знает,сколько стоит уборка 1-2 комнат - пылесос,протирка полов и пыли,мытье полов на кухне и мытье окон?

В услугах нет цен,не переносите,плиз,не хочу там вступать в дискуссии.

копировать

все зависит от того,кто будет убираться и как убираться!

копировать

Добавлю так же, что зависит еще от метража, степени запущенности (текущая уборка, генеральная с вылизыванием:) или уборка после ремонта):))

копировать

Автор, разброс цен очень велик и зависит от многих факторов (см. выше реплики анонима и мою). Из моего многолетнего опыта- мытье окон и глажка, если таковые работы не оговаривали изначально иначе, оплачиваются дополнительно. Отдельно по окнам не скажу, моя помощница их моет в рамках комплексной уборки по мере необходимости, где-то раз-в один два месяца, я дополнительно не плачу, за глажку доплачиваю, гладит не каждый раз, 350-400 р., могу и 500, в зависимости от объема. У меня уж очень запущено не бывает, убирается все регулярно и чистота поддерживается нами между ее визитами. Квартира 110 м., трешка, плачу 2000р. за раз. Когда она уезжала на месяц, хотела воспользоваться чужими услугами, тетенька мне насчитала 5500р. (без окон), я прифигела и взялась за швабру:)))Когда она вернулась, сказала ей, что на руках носить буду:) но она у меня уже скоро 9 лет.

копировать

Вам ее действительно на руках надо носить :)

копировать

:))В чем жизни везет, так это с людьми. Она мне и няню в свое время порекомендовала после многочисленных мытарств. Уж сколько лет в ее услугах не нуждаемся (няни), а до сих пор общаемся, ребенок у нее единственной на шее виснет, хотя уже выше нянюшки ростом:)

копировать

Ой, а контакт няни можете мне скинуть в личку. Сейчас племяшке ищем :)
Я б к Вам еще и за контактами помощницы обратилась бы

копировать

Я вам написала.

копировать

Спасибо!

копировать

С окнами и если это разово - тыщ 5

копировать

от 1500 до 2000