12 житейских мудростей на тему брака от еварушниц

копировать

12 житейских мудростей на тему брака от еварушниц

Еварушницы знают как себя вести с мужем, что делать, если вы фригидны, и даже верят, что привороты могут вернуть любимого мужчину. Мы воспользовались их знаниями и опытом, чтобы составить рейтинг женских мудростей, которые помогут сохранить ваш брак на долгие годы.

Читать здесь: http://eva.ru/love/read-20548.htm

копировать

Ну, в общем-то, всё разумно. Единственное, что меня всегда крайне удивляло, это совет "быть глупенькой дурочкой". Зачем я, спрашивается, столько в своё развитие и образование вкладываю, что бы потом дурочку из себя строить? Да и умные мужчины предпочитают умных женщин.

Что я для себя выделяю, это умение "дурачиться". Иногда. Когда это к месту, под настроение. Глупо похохотать, глупо пошутить ВМЕСТЕ - это милое дело.

копировать

вы понимаете ехто буквально.Факт,что мужчины восхищаются умными женщинами,но рядом с собой не хотят видеть такую умную,как они сами.А под словом "дурочка" подразумевается иное,не состязания по знаниям.

копировать

С чего это вы взяли, что мужчины не хотят видеть рядом умную женщину? Конечно хотят. Вы можете себе представить жить с кем-то, кто гораздо глупее вас? Это непросто :).

копировать

Совершенно согласна

копировать

Мужчины не хотят видеть рядом с собой женщину умнее чем они сами. Но что показательно мне дураки тоже не интересны. Поэтому совет "быть дурочкой" годится только тем женщинам которые готовы сами жить с дураками.

копировать

1

копировать

9-й и 12-й пункты друг другу противоречат. 9-й пункт был мой, это я его в том топе написала, который вы открыли, чтобы написать этот пост.
Смысл в том, что не нужно кого-то изображать. Нужно жить в браке с человеком, с которым можно быть собой, и нет необходимости играть чужую и несвойственную тебе роль.
Прикидываться глупой - некоторым это и не нужно, например тому, похоже. Например, ТС.

копировать

Видимо, редакция полагает, что тут одни дуры, потому и прикидываться не надо.