Английский язык для детей и взрослых

копировать

Предлагаю уроки английского языка, имею высшее лингвистическое образование (МГЛУ им. М. Тореза, квалификация - лингвист-преподаватель), опыт преподавания 8 лет (в том числе, 2 года в English First).

Я не использую какую-то одну методику преподавания, беру лучшее из разных методик и объединяю это так чтобы достичь максимального эффекта. Я работаю на результат.
На своих занятиях, обязательно использую дополнительные материалы, аудио, видео и интернет ресурсы, ставлю произношение, понятно объясняю грамматику языка, учу общаться на языке и понимать английскую речь, устраняю пробелы в знаниях.
Работаю с материалами и учебниками Longman, Cambridge, Macmillan и др. Каждое занятие для каждого ученика составляется индивидуально, в зависимости от целей изучения, навыков и способностей.

Могу предложить:
- общий английский (разговорный) (от начального до продвинутого)
- бизнес английский
- подготовка к Кембриджским экзаменам (KET, PET, FCE)

Я серьезно отношусь к фонетике англ. языка, поэтому предлагаю своим ученикам фонетический курс (идет параллельно с другими курсами), таким образом, мои ученики говорят правильно не только грамматически, но и фонетически.

Стоимость моих занятий 1200 руб. 60 мин. Занятия проходят в районе ст.м. Беговая. Первая встреча - бесплатно, на этой встрече мы определим Ваш уровень владения англ.языком и поговорим о том, что Вы хотите получить от этого курса.
Не выезжаю.
Работаю со взрослыми и школьниками со 2 по 11 класс.
8(905) 754-2917

Мария

копировать

up

копировать

up

копировать

up

копировать

up

копировать

Есть окошко. пн. чт. с 15 до 16.