Срочно. Что за разводка?

копировать

Пришла домой, а мама(76 лет) выдает, что заказала прибор для улучшения зрения, знает только телефон фирмы, даже название прибора толком не запомнила. Цена 16 тыщ!!!! (это еще типа со скидкой для инвалидов)Я нашла их сайт http://fitozrenie.ru/. Это же мне кажется 100% разводка? Не могу ее убедить в этом, для нас это огромные деньги. Помогите.завтра доставка.

копировать

А где она этот телефон-то взяла? Убедить - дело сложное. На стариков и рассчитывают, гады. У нас свекор всё скупает, что предлагают. Мы уже махнули рукой, пусть делает что хочет, что ещё остается...

копировать

На радио сегодня реклама была, я прямо расплакаться готова...

копировать

Ясно. Ну что сказать... Может и не откровенная разводка, конечно, но улучшить зрение в 76 лет... Плакать не надо, пусть это будет самой большой вашей проблемой. Просто знайте теперь, что мама вступила в пору беззаботной растраты денег. И если возможно, сделайте так, чтобы она не могла этого делать. Например, предложите положить её наличные деньги в банковскую ячейку (и пусть даже эта "ячейка" будет вовсе не в банке, а в вашей тумбочке в укромной уголке).

копировать

завтра при ней сделайте вид, что звоните проконсультироваться насчет этого прибора в Гемгольца или какую-то еще глазную клинику. И охайте в трубку: "Да что вы говорите?! Прям обман?! Прям много уже пострадавших к вам поступило?! Рекомендуете отказаться?!" и на маму большими глазами смотрите.

копировать

Спасибо, так тоже попробую

копировать

Спасибо, нашла другие отзывы, но менее убедительные

копировать

дайте ей отзывы почитать

копировать

лечите мамину деменцию.

копировать

Как вы предлагаете это делать?

копировать

как убедить бабушку - не знаю, но отказаться можете в течение 7 дней без указания причин, причем даже если повредили упаковку. только надо письменно отказываться.

копировать

Уроды, живут на деньги пенсионеров. Те по крохам собирали, а эти уроды шиковать будут.

копировать

Про чемодан из дешели тоже ваш топик был)?

копировать

Оплатила уже? или оплата при доставке? Если ничего не платила какие проблемы?

копировать

Автор, как дела?

копировать

о, как это знакомо. Папа тоже в подобную конторку все накомления отдал + почти всю пенсию каждый месяц.
Автор, если есть возможность изымайте у мамы пенсию

копировать

Всем спасибо за советы. Удалось отговорить, хоть и с трудом. Мама сама позвонила и сказала, что покупать прибор не будет. Как же я удивилась, когда уезжая на дачу столкнулась с курьером. Он говорит, что его не предупредили об отмене заказа. Ну вобщем пока все обошлось благополучно.