Награда нашла героя

копировать

У авторитетного бизнесмена Сергея Михайлова, более известного как Михась, недавно произошло радостное событие: президент В.В.Путин наградил его именными часами. О чем Михась не без гордости сообщил на своем персональном сайте http://www.sergey-mihailov.ru


для тех кто не знает о "герое":

Со́лнцевская ОПГ — организованная преступная группировка, возникшая в начале 1990-х годов на территории муниципального округа Солнцево города Москва. В числе лидеров группировки называются: Сергей Михайлов («Михась»), Александр Федулов («Федул»), Виктор Аверин («Авера-старший»), его младший брат Александр Аверин («Саша-Авера» или «Авера-младший»)[1].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0

копировать

...порадуйтесь со мною: я нашел мою пропавшую овцу. Сказываю вам, что так на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии (Лк. 15, 6—7).

копировать

можно не так витиевато для простого народа...
че сказать то хотели?

копировать

...Обезоруженные этими словами фарисеи и книжники злобно молчали; если бы они были способны сознавать свои заблуждения, то им было бы стыдно. Но одних ли их пристыдил Иисус своими притчами? Не повинны ли и мы в том же фарисействе? Не уклоняемся ли и мы от общения с падшими братьями из опасения унизить тем свое достоинство? Не относимся ли и мы к ним с тем же высокомерным презрением, которое составляло отличительную черту фарисеев?...(с)
http://azbyka.ru/hristianstvo/bibliya/novyi_zavet/tolkovanie_evangelia_31-all.shtml

копировать

Вы его уже в Иисусы произвели?

копировать

Вы первая бросили камень?

копировать

Похоже, что этот камень словила Ваша голова:)

копировать

с амвона упал и головой стукнулся? Иди кадило приложи

копировать

Радуюсь. А причем тут Михась?

копировать

Ну хлопают же стоя, в конгрессе палачу...

копировать

Прелесть какая:-)

Ваш пост напомнил мне вот это: http://www.youtube.com/watch?v=JjLItHLxlwY

Посмотрите, пожалуйста, там очень смешно, правда.

копировать

Целую передачу смотреть долго, уж простите. Если есть какой эпизод, что заслуживает особого внимания, то на него и сошлитесь! ИМХО

копировать

Извините, боюсь с помощью эпизоды не получится передать смсл, там атмосфера важна. Вы сохраните себе в закладки, может потом как будет время посмотрите, там очень смешно, правда :-)

копировать

Верю..., и даже немного посмеялся...))

копировать

:)

копировать

Я один раз на Михася наехала, не признала))) По работе) У коллектива сфинктер сжался, но всё обошлось)))

копировать

Это еще в июне было. И че сказать-то хотели? Человек на благотворительность больше 100 млн. долларов потратил. И продолжает тратить. А Вы что сделали?
А часы красивые, да, подтверждаю :)

копировать

Понятно. Главное - бабки на благотворительность отстегивать. И - делай что хошь!

копировать

А что он сделал? Никогда ничего не было доказано, а уж как копали, старались. Ни-че-го. Одни слухи и домыслы. Больше прессой раздутые. А на деле обычный человек, только очень добрый, хороший и заботливый, кстати.