Козерог январский

копировать

Мужчины козероги,какие они? в период ухаживания?
Вот в самом начале? Не могу понять-это ко мне лично интерес или он ко всем женщинам так благослонен?
Я знаю,что тем много по знакам зодиака на еве, но заходящие на сайт все время меняются же :-)

копировать

Козьироги, буэээ, ужасный знак. Всегда встречаются только с выгодой для себя. Ужасные снобы.

копировать

а я их очень люблю,и две подруги козерожки и дочка,но вот с мужчинами не сталкивалась

копировать

Женщины этого знака абсолютно другие, они умницы и трудяжки. А мужиков лучше стороной обходить, ибо либо алкаши, либо лодыри.

копировать

ого,а я ни одного лодыря или алкаша среди козерогов мужиков не встречала,все работяжки

копировать

Полная херня! Если вам такие ушлепки попадались, то стоит задуматься что с ВАМИ не так. Мужики козероги трудяги каких поискать, а уж из собственного жилища способны конфетку сделать. Романтики. Цветы и на пятом и на 10 году брака не переводятся. И алкашей среди них не встречала. Максимум пивка с друзьями раз в месяц или в праздник за накрытым столом рюмочку

копировать

Я тоже скорп. Но вот мужики-козероги мне именно так видятся, хотя я их отлично понимаю, ментальность и взгляды на жизнь у скорпов и козерогов сходятся. Но я реалист, и замужем я не за козерогом Я понимаю, что для женщины скорпа ее муж самый лучший, а за свою семью она просто убьет и не задумается. Но у меня муж не козерог, у меня друзья козероги, как правило. И я их вижу, многих лет по 20-30. Когда уходит мишура под ней суть. Причем я же не пишу, что они денег не зарабатывают, иногда очень много, но если вникните как именно они это делают, то со мной согласитесь. Ну и часто алкашами становятся. Чаще наверное чем другие знаки.

копировать

Да шо вы говорите! А вам не приходит в голову что все люди всех знаков абсолютно разные. К тому же видимо какие мы сами, такое и окружение. Я тоже замужем не за козерогом кстати. За тельцом. И что? При том ни одного пьющего козерога в моем окружении нет, как и НЕ козерога тоже. А вам пожалуй стоит задуматься. Ибо - "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" (с.)

копировать

Это просто значит что у них все еще впереди. И у вас тоже...

копировать

Ну да, если мы все к сорока не спились, то у нас все впереди ))))))) Жжжоте ))))) А вы стало быть уже )

копировать

Ну скорпион же.И Вы его не переубедите.))

копировать

Это вы мне? И о ком?

копировать

+100500! У меня ни один Козерог не пил, пашут как лошади, денег находят всегда и всегда побалуют свою любимую женщину, даже на последние.

копировать

А мне встретился один жмот и альфонс, а второй со всеми своими бывшими и настоящими «дружит:). И каждый из них при этом ищет, чтобы поудобнее и повыгоднее устроить свой зад.
Я сама Козерог, но мужиков-Козерогов на дух не переношу!

копировать

И я)) хотя с одним только козерогом встречалась недолго. Жмот. Искал выгоду тоже. Слишком предсказуемый, земной, мне не интересно было, сама такая)

копировать

Напрасно вы )) Они (м) прелестны )) Но, в узком диапазоне, так сказать... Может, это я так утрирую, потому как сама дико прагматично и вижу К. насквозь ))

копировать

Полностью согласна

копировать

вы наверное про мужчин?
Всегда влюбляюсь "без бошки", вкладываюсь в отношение без оглядки, на любимых и себя трачу деньги не жалея (когда они есть)

копировать

Я про мужчин

копировать

мне по жизни везёт на Козерогов и все они разные абсолютно!
Кто-то жлоб, кто-то щедрый, кто-то истеричный, а кто-то молчун, но все они пашут как кони. Неработающий Козерог-это мёртвый Козерог.

копировать

Нельзя исключить эТот момент))

копировать

Соблазняют. Ухаживают. Занимаются сексом..
Все с огоньком и очень проникновенно

Но, в большинстве случаев, лучше на этом и остановиться. ))) (да простят меня дамы, чьи мужья козеоги.. речь не о вас)

Не особо финансово щедры. Очень расчетливы и требовательны. Любят женщин, постоянно горит глаз в поиске новых романов ))
Пока сделает вам предложение - вынесет мозг проверками и раздумиями.. Ищет достойную и безупречную жену.

копировать

Причем достойная и безупречная должна быть сначала великолепной матерью и хозяйкой дома, потом хорошо выглядеть, уметь себя преподать в обществе, потом быть отменным другом и только после всего этого он оценит ее качества любовницы. Человека, личности он в ней никогда не увидит. Женщина не человек ибо женщина.

копировать

Угу. При этом, любовницу он может искать именно как любовницу... Без перспектив к семейной жизни.
И не ошибется же! ))

копировать

По поводу ухаживаний нужно Венеру мужчины смотреть, а не Солнце. А так это похоже на то, как если бы врач пытался диагностировать инфаркт, сделав пациенту Узи мочевого пузыря, к примеру, вместо ЭКГ))

копировать

Прекрасные мужчины январские козероги! Просто прекрасные! Отличные семьянины, настоящие мужики, СУПЕРлюбовники! Просто пятерка по всем пунктам. Единственно что суровые к чужим. Упрямые не без этого, но лаской и с умом можно от него добиться всего. Но в основном хорошо подходят скорпам. Как там с другими знаками я х его з

копировать

+ мильен!

копировать

Ухаживать не умеют,все как-бы невзначай: прикосновения,разговоры

копировать

ну у меня Водолей такой - скупой на чувства, прикосновения и разговоры :)

копировать

Я вот всегда так считала, а тут В. попался - п*сец какой романтик и очень чувственный

Правда, говорит, что такое у него впервые, но я не особо верю )) Но любовник великолепный (уже 6 мес отношениям)

копировать

хееее... так мой В. в конфетно-букетном тоже уж такой романтик был! Чувственный, нежный. А теперь - просто Козерог какой-то :)

копировать

Первый муж-Козерог за мной практически не ухаживал, классический домострой. Второй тоже Козерог-заваливал подарками и цветами, по поводу и без, но сцены ревности были жуткими. Третий спокойный как танк, ухаживал в меру, в меру прижимист, живём уже 15 лет для нас с дочкой всё, последнее с себя снимет чтобы только нас побаловать.

копировать

А как понять,что женщина зацепила козерога? с его то холодностью на эмоции?

копировать

не все они холодные на эмоции.

копировать

А вы не ошибетесь, он вам даст знать ))) Если крутится рядом с вами, разговаривает, переписывается, касается... поиграйте, все будет - покажите, как горят ваши глаза.. Это дико льстит его самолюбию. Увидите, как он доволен по блеску в глазах дьявольскому

А если его рядом нет и ветром сдуло - так и ответ ясен

копировать

Вот,вы прям в точку.Именно так-крутится,разговаривает,касается,переписывается,замечает все изменения во внешности "ой ты же подстриглась ", то вкусняшку) принесет собственноручноприготовленную,то технику мою возьмется реанимировать, но какой-то активности типа-пойдем в кино)) -нет , т е все вокруг да около но никаких точек над и .

копировать

А вы сами че теряетесь? Или он женат? И вы сами то кто по гороскопу?

копировать

Он в разводе,я в разводе, я скромная рыба :-)

копировать

Ну если вы так и будете плавать вокруг да около его уведет цепкая скорпионша какая нибудь. Хороший же мужик судя по всему. Чего вы ждете?

копировать

Боюсь отказа и хочется инициативы от него,меня правда очень побила жизнь в браке,я теперь как раненый зверь

копировать

Ну бойтесь дальше, чё. Ибо инициативы от козерога можно вечно ждать. Если он не уверен, что вы твердо скажете да он её и не проявит. А мужики они хорошие. Мужья крепкие. И любовники отличные. Ну значит не вам это богатство достанется пока вы будите скромно кокетничать и строить из себя побитую жизнью

копировать

Вот своими словами про "не будет инициативы" вы мне очень помогли,спасибо :-)

блин,я за дцать лет совсем разучилась общаться с мужиками,бывший муж не в счет,надо снова учиться

копировать

Поверьте мне, это приятное "учение". Берите свою жизнь в свои руки. Дерзайте. Будьте активнее. Будьте позитивнее. Женственнее. Но при том будьте самой собой и всё у вас получится ) В конце концов будьте просто женщиной и позвольте ему быть мужчиной и всё будет хорошо, вот увидите ;)

копировать

Добавлю,что не первый месяц уже он так крутится,правда последнее время стал активнее,прикоснуться задеть старается постоянно,но я не знаю,как он с другими женщинами(коллегами) общается
Была бы на моем месте опытная и мудрая девушка,она бы давно расставила сама все точки,а я неопытная и стесняюсь),и от мужского внимания отвыкла

копировать

"я неопытная и стесняюсь" - вам 18 что ли? А ему 19?

копировать

Мне уже давно не 18,а в 2 раза больше,но я после такой семейной жизни ...,что вся обросла комплексами и долго думала,что никогда в жизни вообще ни на одного мужика не посмотрю
А вот почему он"стесняется..."

копировать

В кино они редко пойдут )) Хотя..

А по пути куда-то пойти не надо? Ну там, по делу... Попросите подвести, например... И советов просите, лучше профессиональных )) Консультаций там. Что б ему не дорого было, но дико приятно.

Но это если вы хотите уже перейти к делу )) К., часто, с садисткими наклонностями.. видеть, как вы теряете голову от желания к нему - им по нраву... Ибо потом легче вас получить, и меньше на вас надо тратиться (как эмоционально, так и финансово).

копировать

Спс :-),советов прошу,со словами ты все знаешь,ты такой умный, он аж тает))

копировать

ОЧЕНЬ правильно, при том не только с козерогами. а и с мужчинами вообще )

копировать

Козерог никогда напрямую первый в чувствах не признается,будет ходить кругами

копировать

Козероги очень нерешительны , будут смотреть собачьими глазами,но первого шага не сделают

копировать

+1 Брат такой у меня. гуляет-гуляет, а вот решительно что-то менять не хочет.
ухажер он щедрый и внимательный, кстати

копировать

Это ваш нерешительный, а мои меня решительно забирали от родителей и женились.

копировать

У меня муж козерог, январский, кстати, чётко по середине. У нас был курортный роман, и после того, как я уехала (я уехала раньше), в поезд мне написал, что любит, а через неделю примчался в мой город на несколько часов. Через 2 месяца уже съехались, через полгода поженились. Щедрый на слова, ласку, на деньги. Бывает закрывается и злицца, когда напряг с деньгами и работой. Но так все мужики, наверное.

копировать

У нас тоже так все начиналось, щас сбой идет в отношениях... вы кто по гороскопу ? Как справляетесь с его закрытостями и злючками?))

копировать

О, я близнецы. Да фиг знает, депрессирую вместе с ним)) Меня тоже парит, когда с деньгами напряг)) ну вообще, как положено моему знаку, идиотски шучу и развлекаю. В принципе, ещё поговорить хорошо - о том, что именно произошло, понять, почему это произошло, какие пути выхода - он обычно видит один, а я больше)) Просто отвалить от него - тоже помогает.

копировать

У вас точно есть знакомый козерог?

копировать

Козероги скопидомчики. Практичны. И на эмоции скупы, да. Упрямы. Увлечения свои холят и лелеют. Дело - главное. Добродушны. Могут помочь бескорыстно.

копировать

Женщины красивые, как правило, хорошая кожа и волосы. Но ради цели, особенно карьерной, пойдут по трупам