Воет собака

копировать

Соседи завели песика и теперь он скучает, вчера соседи видимо загуляли и песа скучала до полдвенадцатого, сквозь телевизор, кухонный комбайн помог, но не надолго. Сегодня в полседьмого опять началось, ёпнусь с ней! Она как вообще, повзрослеет? Привыкнет? чтоб она сожрала им все шубы и обгадила всю мебель я уже пожелала. Крысиный яд покупать?
Кто из соседей я не знаю, сверху откуда то, всю жизнь тихо было, я считала у нас звукоизоляция вполне ничего ивотбл*!

копировать

повесьте объявление на все двери подъезда.

копировать

Написать соседям гневное письмо чтобы купили соответствующий ошйник от вытья.

копировать

ого! такое бывает? оно так и называется?
я им сама куплю, всей семье!

копировать

Вы считаете,что сверлить и долбить с утра до ночи можно,орать соседям как ненормальным тоже можно,опять таки когда ребенок всю ночь орет тоже нормально,а когда щенок днем воет то все,застрелить немедленно!Щенок это такой же ребенок грудной,чуть подрастет и не будет выть(при условии конечно адекватных хозяев).

копировать

Вот тут кстати странный момент, соседи непосредственно сверху которые, нас чуток заливать вздумали, ну муж и пошел спросить как дела там, как здоровье, так он пришел потом с круглыми глазами, грит йоооо у них там детей! я даже не сощетал, общий коридор как магаз игрушек завален, так мы вообще их не слышим, ну разве что тяжелое иногда роняют, но оно непонятно где, просто глухой удар иногда. А скотинку ну так слышно!

копировать

Тут вопрос об адекватности, да. У наших соседей три года выл добер. ДОБЕР. Басом. Потом просто помер. Уж не знаю, из-за чего. Весь дом выдохнул с облегчением, потому как слышали этот вой все 9 этажей.

копировать

Если не будут заниматься собакой, не привыкнет. Это же как ребенок, воспитывать надо.
Можно начать с того, что повесить объявления. Как минимум с просьбой не издеваться над животным.

копировать

Знакомая история. Были у нас такие соседи. Но выла у них постоянно взрослая собака. Так они ее на балконе закрывали на весь день, пока с работы не придут. (наверное для того, чтобы собака на зло им ничего в квартире не попортила).

копировать

мы 9 лет жили с таким вот песиком за стеной(( как раз ребенок у нас родился((( но там уже взрослый собак этим страдал, желаю, чтобы ваш новый сосед с возрастом это перерос!

копировать

не замолчит, у нас такой у соседей был...10 лет выл. когда их нет.умер. самое страшное было, что моя собака пыталась с ним общаться...потом привыкла, только голову кверху поднимала и слушала.

копировать

у моей мамы соседка сверху завела коккер спаниеля, он воет уже 7 лет, так что точно известно, когда хозяев нет дома.
Мамуля моя очень сочувственно к этому относится, но не уверена, что все соседи такие терпимые.

Говорят, нужно радио включать, тогда собаке кажется, что она не одна. Ну и конечно дополнительные домашние животные помогают.
Насколько я знаю, вдвоем не воют.

копировать

воют вдвоем и лают, еще носятся по ламинату, вычесывают блох,и т.д.

копировать

интересная жизнь у их соседей))

копировать

я и есть ихов сосед снизу

копировать

.

копировать

У нас сейчас тоже щенок(3 мес),когда уходим начинает поскуливать,но мы больше чем на 2-2,5 часа его не оставляем и дома постоянно его приучаем не скулить и сидеть тихо одному.У соседей только вчера узнавала не воет ли наш песик,сказали,что тихо и ничего не слышно,но я заранее извинилась ,сказав,что если будет скулить придется немного потерпеть,т.к. собака оч быстро растет и взрослеет.

копировать

Поскуливать это одно, так она ж рыдает! И главное не слышно что пришли, ну. т.е песа по идее должна радоваться когда приходят, а она просто затихла на нет и с утра опять начала. Ну не может же быть что б никого не было, консьерж бы знал в форсмажор-случаях. не по себе както.

копировать

не такса у них случайно?

копировать

да фиг знает, мы соседей а уж тем более ихних собак не знаем особо. Слышимость многоквартирного дома весч непредсказуемая, может это вообще соседний подъезд.

копировать

это не на Кронштадском случайно?

копировать

Жрать хочет

копировать

У наших соседей так выла собака. Теперь перестала, но появился маленький ребенок:)

копировать

Сочувствую автору .У нас тоже от верхних соседей собакин скулит .С 6 утра начинает , видимо когда все уходят на работу .Скоро год исполнится как завывает ))

копировать

У нас ваще был пиндец, собака - злобный РЧТ-переросток, или что-то навроде, ее вообще мало кто видел, хозяин выводил часа в 3 ночи. Когда спускались на лифте, еще только слыша их, у человека желание возникало сдристнуть куда подальше )) но это ладно, она ВЫЛА. Не скулила, не подтявкивала, а прям такой низкой тональности жуткий вой, мороз по коже. Кладбищенский. Мужик появлялся только ближе к ночи. По слухам, собрались соседи и хорошо так с ним переговорили, несмотря на собаку. Так что он переселил в итоге к дивному животному свою маму... собака все равно запиралась в комнате, чтоб не съела маму... но уже практически не выла.

копировать

рчт это кто?

копировать

русский чорный терьер, видимо

копировать

спасибо. не знала, что это опасные собаки.

Вообще считаю, что если хозяин собаки не может ей нормально донести, что его мать (жену, мужа, ребенка, соседа) трогать нельзя, и приходится собаку запирать в комнате, то надо его собаки лишать, он не компетентен.

копировать

Да не опасные они. Собакой просто никто не занимался. Я думаю, все же метис то был, но там хрен разберешь, он же и вида был соответствующего, весь заросший.

копировать

Многаплюсов. Собакой нужно занматься!

копировать

Лично знаю 2 случая.

Владельцы даже не знали , что их собаки воют в их отсутствие. Были очень удивлены,когда к ним пришли соседи.

Чтобы убедиться , установили камеры и когда слова соседей подтвердились, приняли меры.Электрический ошейник против лая

копировать

У нас выл у соседей. Ужасно. Года три терпели, потом кто-то ночью из соседей его убил. В маске подлетел и пырнул собаку несколько раз.посему-то не жалко. Не понимаю людей, заводящее животное и рвботающее с утра до ночи

копировать

Выла и гавкала с 7.30 и до 21, БЕЗ ОСТАНОВКИ!!!

копировать

мы купили биглика.А он совсем не мог один оставаться дома.Выл так, что мы его на первом этаже на улице слышали.И это с учетом того, что уходили не надолго.И были каникулы.Мы представили что будет когда дети в школе а мы на работе.Ну да, в час дня кто ниб уже был бы дома.И вернули заводчику.Она спросила причину - мы ей рассказали.А она говорит, что есть породы собак которые воют, а есть которые быстро приучаются быть одни.И среди бигликов так же, у друзей вообще спокойные, а у нас вот такая маленькая заразка была.

копировать

биглики спокойные это утопия.
Они натуральные охотники, и дома сходят с ума. Грузут все, что грызется, и лают, как звоночки. Очень симпатичные собачки, поэтому их сейчас много. Но к сожалению, не приспособленные к жизни в городе. Их даже с поводка отпустить невозможно.
А еще проблема- у них плохо с инстинктом насыщения, и поэтому бигль, убежавший от хозяина и пообедавший на помойке - это нормальный вариант. Знаю минимум 5 таких особей))
И да, их надо парами заводить. Но это не собака компаньон. На охоту -это да.

копировать

Жила с такими соседями, но сейчас схожу с ума от звуков, как будто таймер срабатывает от посудомоечной машины, плиты, холодильника... не пойми чего, и срабатывает он через каждые 2-3 минуты. У меня уже психоз и головные боли. Ещеб найти от кого идут эти звуки:(

копировать

Моя собака и в ошейнике воет :( Если кто знает, чего делать - подскажите

копировать

Омайгад! Только заткнулась, сижу жру анастезию- варенье и сочиняю объяву.

Помогите, сочинить жалобу коллективную а!

копировать

Заепало!
Доколе!

ну и не стесняйтесь...

копировать

А толку? Ну, писали мне заявы, мы на вам натравим защиту животных и пр. и пр. Я расстраиваюсь, собака воет по-прежнему. Я и без записок понимаю, что это плохо, ошейник купила - не помогает, может, неправильно надеваю.

копировать

У нас такая собака баскервиллей завывает целыми днями на даче. Ее на улице оставляют, поэтому вой разносится эхом на весь поселок. Уже второй год воет, но никто не жалуется. А вообще есть разные приспособления для отучения, это просто хозяева не заморачиваются.